Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Алло Инкогнито, Стовая связь


Пользуюсь этим тарифом уже пол года, и с каждым разом все офигеваю и офигеваю. То мне не кто не могут дозвониться, то у меня нечерта не ловит. Теперь еще и деньги начали воровать. Положил 300 руб, на следующий день стало -2 уе, и это при том, что  в день снимают по 100 руб(абоненская плата). Смс я отправлял мало. Позвонил им, мне сказали, что  у меня было очень много смс отправленых, я им ответил, максимум я отправлял 4 смс. Мне сказали, что  деньги могут списываться с задержой на неделю.. Нахрен выкину эту симкарту. Достал этот ванючий, тупой АЛЛО-ИНКОГНИТО!!! Дибильный тариф, и дибельные правила!!!


Автор отзыва: Леша. Дата отзыва: 09/09/2009
Темы: Сотовые операторы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Красивое кидалово, Алло инкогнито ворует деньги
.
На руках 5 симкарт купленных давным давно, работают как входящие в офисе, года 3-4 все было прилично и баланс действительно не менялся от большого кол-ва входящих звонков, но недавно вдруг стало тихо, проверив баланс и детализацию мы обнаружили левую переадресацию за немалое бабло, за неделю телефоны, только на ВХОДЕ скушали более 2000 рублей, на симках оставлю по рублю в + и выкину их в мусорку все! Так же тут явно наблюдается факт по многих фактам попадающий под статью о мошенничестве в особо крупных как я понимаю, буду хлопать в ладоши прочитав о вашем скором закрытии или переназначении #е%ила отвечающего за "новую" схему...

RichardPl: bert fish medical center buy butalbital red yeast rice pills

Иван: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ И ОТПРАВЛЕНИЯ СМС С КОРОТКИХ НОМЕРОВ, не могу привязать мобильный банк на этот номер, у сбербанка номер 900, и теперь без моб.банка остался

Крахмальный А.В.: Это что за школьник-то отзыв писал?? Пусть сначала научится писать слово "дебильный", а то ну совсем выглядит наиграно и по-детски)) И математику в школе учит! ;)
А связь хорошая! Надо просто внимательно с условиями тарифа ознакомиться, когда контракт заключаешь, а в случае чего всегда можно посмотреть детализацию. У меня никогда ничего не воровали.

василий: Связь полный отстой!!!!!!!!!!!!
Пользуюсь им уже пятый год из них четыре все было нормально, но последний год просто ужас. Постоянно идет обрыв звонка, дозвониться можно аж с 15 раза, на что консультанты разодят руками и говорят терпите, типо виноват Мегафон на базе которого они работают. Вообщем не советую!!!

Елена: Отличная связь!

Гость: Нормальная связь, не бухтите. А то рога пообламываю. Мне нравится, я уже сколько лет ею пользуюсь.

Гость: Млин.. Спамить нафига-то??? И так реклама "2012" по всему интернету висит, знаем-знаем...
По существу - связь качественная, дешевая, обрывов нет.

Реклама: 6 декабря открылся новый Офис экспресс-обслуживания сети «Алло Инкогнито». Новая точка находится на первом этаже большого торгового комплекса «Город», расположенного по адресу: Рязанский проспект, д.2, к.2.
На данный момент офис «Рязанка» является самой крупной точкой экспресс-обслуживания «Алло Инкогнито» из открытых в этом году. Здесь можно подключиться к сети «Алло Инкогнито», произвести замену утраченных SIM и RUIM-карт, приобрести красивый персональный московский Инкогнито Номер и подключить дополнительные услуги, предварительно получив консультацию квалифицированных специалистов.
Здесь осуществляется подключение к различным роуминговым опциям, что значительно снизит временные затраты – не требуется приезжать в центральный офис для подключения услуги. Кроме того, у нас вы можете приобрести различные модели GSM и CDMA телефонов.
Также, здесь вы можете подключится к Бесконечному безлимитному тарифному плану «2012»!
С тарифом «2012» Вам представлены новые возможности мобильной связи:
Заплати один раз – говори всю жизнь!
Вы платите всего один раз при подключении. В тарифе «2012» отсутствует любая абонентская плата.
Полностью безлимитная связь!
В тарифе «2012» исходящие вызовы на любые номера Москвы и Московской области – 0 руб., без ограничений.
Красивый номер в подарок!
«2012» - это не обычный тарифный план - Вы подключаете его на всю жизнь! Поэтому при оформлении контракта Вам предоставляется возможность выбора красивого номера сети Билайн. Данная опция доступна только для тарифа «2012», в том числе во всех салонах сотовой связи наших партнёров: Евросеть, Связной, Альт Телеком, ИОН и др.
При подключении с лучшими телефонами – скидка 20 000 рублей!
В рамках акции Вы дарите себе не только Бесконечный безлимитный тарифный план «2012», но и современный телефон. При покупке нового телефона или смартфона предоставляется беспрецедентная скидка на подключение к тарифному плану «2012» в размере 20 000 руб. В этом случае стоимость подключения к тарифу «2012» составит всего 79 999 рублей, из которых 999 рублей возвращаются на Ваш счёт. В акции участвуют все телефоны и смартфоны от 20 000 рублей, доступные в продаже в салонах наших партнёров.
Схему проезда к торговому комплексу «Город» можно посмотреть на сайте "Алло Инкогнито".

фор смс: Да с телефона - самый простой вариант.

смс: и как все же отправить смс

Витас: Виталий, а через Интернет и не получится, кажется, на сайте такой функции у них нет, это же MVNO-оператор, виртуальный. Зато сами СМС от АИ дешевые)))
Кстати, знаю тут тролль сидит, по имени Александра - чего ты язвишь, успокойся)))

Виталия: Кто подскажет,как через интернет отправлять смс-ки с алло инкогнито.Нигде в интернете этого не написано..

Алексей: Мария, я с вами совершенно согласен. Связь не плохая - интеллектуальные услуги рулят. Хочешь безлимит, скоростной интернет и офис в одном телефоне - "Алло Инкогнито" связь для тебя!!!

Маша: А по-моему сервисная служба вполне адекватна. И не надо дожидаться часами, как у других операторов. Что касается самого оператора - подкупает наличие интересных уникальных услуг и необычных предложений. Интернет со скоростью 1 Гб в секунду или тариф "2012"! Кто пользовался, тот поймёт! Вы не найдёте в Москве ничего подобного! Вобщем советую всем, кто ценит мобильные инновации!)))

sila1: Не смог дозвонится операторам тоже наверно тоже свалю

дмитрий: операторам хрен дозвонишься спят постоянно звонил раз 15 попал 2 раза.играет одна музыка!надо валить с этой сити 2 года уже на ней

Владимир Александрович: Не так давно купил тариф "Мега 99" и нарадоваться не могу. Связь отличная, никаких потерянных звонков - умная переадресация всё сделает за тебя, надо только разобраться. Плюс безлимитка. Какая там сервисная служба? Оплачивай вовремя и говори. Может я пристрастен, всё таки нормальные деньги заплатил, но оно того стоит.

Алексей: Я вас слушаю)

Finish: да уж


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 vipabonent
20/12 vipabonent
13/05 vipabonent
16/03 vipabonent
17/09 Мегафон
29/08 Мегафон
29/08 Мегафон
30/11 Алло Инкогнито,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности