Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Этномир


Отдыхали в этномире на новый год. с 31.12.15 по 2.01.16 большой компанией. Арендовали весь отель Беларусь. Путевки бронировали в августе!, т.е. почти за полгода.

Есть недостатки по номерам - местами поломана сантехника, протекает душевая кабина.
Заявленный на сайте включенный завтрак по факту отсутствовал, мы узнали об этом только утром 1-го числа (в прошлом году был). Помимо этого работали только несколько недешевых ресторанов, стоимость завтрака на который составляла от 350 до 1000 рублей. Видимо так администрация сего заведения решила подзаработать в период кризиса.
Но самое главное разочарование нас ждало впереди. 1-го января мы собрались всей компанией и пошли в забронированную также в августе баню. С 15.00 до 18.00.
Однако плохо говорящий по русски персонал бани нам сказал, что НИКАКОЙ брони у нас нет и в баню мы не попадаем. Разбирательство с начальством ни к чему не привело (общались с каким-то руководителем Мариной, которая так и не дала контакты вышестоящего руководства), объяснили что это ошибка менеджера, и нам нечем помочь не могут, только вернули деньги за баню.
Вот так работает раннее бронирование. В общем новый год испорчен окончательно, а некоторые из нашей компании специально приехали из Европы посмотреть Россию. В общем спасибо, создали впечатление о России. По таким эпизодам иностранцы и судят о нашей стране и формируют её образ. В общем после выходных решили разбираться - подаем в суд, жалобы в профильное Министерство, Роспотребнадзор и ФМС, на всякий случай.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности