Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гей парад в москве в 2011

 >> Это ответ на отзыв Гей парад в москве в 2011
город Москва

Все понимаю, отношусь к секс-меньшинствам без презрения и ненависти, но я против гей-парадов где бы то ни было. Для чего они нужны? Каждое массовое мероприятие должно нести смысловую нагрузку, какую мысль несет гей-парад? Мне думается, что такого рода парады в православной стране просто недопустимы, я бы не хотела проходя с ребенком по улице объяснять что это за тети и дяди, и почему они тут собрались. Если тебе нравится быть не гетеросексуалом - будь им, но не надо тащить это на улицы, у нас и так проблем хватает. А идея провести гей-парад в День Пограничника - это вообще самоубийство, вы б его еще в день ВДВ провели...

Автор отзыва: Лана. Дата отзыва: 25/05/2011
Темы: Геи, секс миньшинства, гей парад, гей парады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Кто может лишить человека права открыто заявить, что он человек? что он имеет такие же права как и все остальные!
Россияне против карнавальных шествий разукрашенных людей, нам это чуждо, страшно и непонятно. Но геи хотят не парадов, а защитить себя, свои семьи от государственного произвола! Чего стоит только один закон против пропаганды гей-отношений. Государство сует нос в личные дела людей, прикрываясь "правами детей" - это неприлично и неправильно.

Баракуда: Любовь интимное чувство двоих и нормальные люди не афишируют это....да любите кого хотите,а устраивать дикий цирк с участием уродов......

Саша: Для Гостей, неужели вы настолько глупы, что не понимаете для чего нужен этот гей парад?! Это не крик о том кто с кем спит, а заявление о том, что люди с нетрадиционной ориентацией хотят иметь такие же права в обществе как и у других!!!! Такое ощущение, что у большинства натуралов мозг думает только про постель... Я конечно понимаю, что вас до этого довели ТВ и реклама, но надо быть людьми, а не стадом.

Другой гость: Саша! Ваши слова: Ведь к вам в постель никто не лезет и никого не интересует с кем вы спите. У любого существа на земле есть право любить того, кого он хочет! Вопрос: НАХРЕНА ВЫ ХОТИТЕ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР С КЕМ ВЫ СПИТЕ? Вас об этом никто не спрашивает. Я и гетеросексуалу двину по морде, если он начнет орать, что с той спал, с этой и т.д. за оскорбление девушек. Интелигентный человек неговорит о своей интимной жизни!!!

Саша: Гость, я за вас очень рад. Только есть одна просьба, в момент проведения вашего парада, выдавайте пожалуйста окружающим противогазы, а то запашок будет не очень :)
А на самом деле вот такие совершенно глупые сравнения типа: а как же накроманы, пидофилы, некрофилы, зоофилы и тд.... говорят только о вашей необразованности и непонимании ситуации. Возможно у вас настолько извращенное сознание, что не можете понять разницу между некрофилом и геем или лесби.

Павел: Я думаю что выбор этой даты не с проста. По любому будет западное СМИ, а учитывая что погранцы не оставят это просто так. Будут драки много гомиков попадут в больницу и будут занимать палаты, а западное сми растрещит об этом по всей европе. И тогда на Россию будут наезды по поводу не соблюдения так называемых "прав человека". И в итоге росиянские пидерасты добьются чего они и хотели, пусть и с большими жертвами.

Гость: Как вы Саша правы. Им никогда не познать истину. Я вот, например, некрофил. На трупы тянет сил нет. И кому какое дело? Я же свои трупы другим не подкладываю. Пользуюсь безхозом потихоньку и ладно. И тоже хочу парад провести. Желательно на красной площади. Почему гомосекам можно, а нам - некрофилам, нет? У нас тоже есть право "любить кого хотим". Ну запах конечно будет от трупов (свой инвентарь возмем с собой). Так от иных политических собраний запах не меньший. Приходите Саша. Может зоофилы еще подтянутся. Они тоже ничем не хуже. Будет весело. И придет вам "познание" вместе с "истиной"

Саша: Так и скажите, что вам (большинству) наплевать на мнение, которое отличается от вашего. Вы вообще понимаете о чём вам хотят сказать не такие как вы?

Или все как стадо бездумных овец идут за тем, кому выгодно навязывать своё мнение на счёт нетерпимости к нетрадиционной ориентации?

Люди с нетрадиционной ориентацией хотят всего лишь то, что есть у всех других, ничего большего! Это иметь право быть такими как они есть и не скрывать это. Ведь к вам в постель никто не лезет и никого не интересует с кем вы спите.

У любого существа на земле есть право любить того, кого он хочет! И не надо делать вид, что этого нет, внушать себе, что всё непонятное для вас, это плохо.

Истина приходит с познанием. Нельзя судить со стороны не зная истины!

Гость: правильно, в День пограничника, это самоубийство, ни одного гея не останется, навсегда запомнят ПОСЛЕДНИЙ гей парад, КОГДА БУДУТ ОТМЫВАТЬ КРОВ С АСВАЛЬТА!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Гей парад в...
30/07 Гей парад в...
01/07 Гей парад в...
10/06 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности