Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гей парад в москве в 2011

 >> Это ответ на отзыв Гей парад в москве в 2011
город Москва

Юра, без обид: ты - дурак! И религиозные фаны - дураки. Всё что создано Богом - не может быть плохим. Не слушайте попов, а возьмите, наконец, Библию в руки и прочитайте за что были уничтожены Содом и Гоммора. Если ты родился геем - значит так угодно Богу. Значит ты должен нести этот крест и жить среди быдла на этой земле. Знала я двух парней - один - гей, другой наркоман. Приятель-гей был самым полезным из тех, кого я знала - он был волонтером в доме-интернате - собирал вещи и игрушки для сирот, помогал устраивать благотворительные акции в нашем городе, но все его ненавидели, потому-что он не такой как все, результат - он покончил с собой. Наркомана - жалели (бедный-несчастный - как же тебе помочь), дали срок за убийство - попал под амнистию, в церковь он пошел - покаялся и все грехи ему сразу же простили. О какой моральности, вы дебилы, говорите??? Юрий, гей-парад нужен в Москве не ради карнавала, а ради того, чтобы сказать всем имбицилам и даунам, что они тоже люди и имеют те же права, что и гетерасты. И вообще какое дело Анне, Сергею, Лизе и прочим ограниченным людям до того, кто с кем спит? Можете меня обливать словесным поносом - мне всё-равно, но пока вы не измените свое сознание (что всё в этом мире происходит без вашей воли), вы так и сдохните дураками и дурами.

Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 23/05/2011
Темы: Геи, секс миньшинства, гей парад, гей парады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
NatAli: Среди моих знакомых и приятелей есть мужчины, которые любят мужчин, и женщины, которые любят женщин. И мы очень мило общаемся. Среди них, так же, как и среди обычных людей, есть совершенно замечательные люди, а есть и неприятные. Так что мне все равно, чем занимаются люди в своей спальне по обоюдному согласию. Я только не понимаю, почему сексуальные предпочтения становятся лозунгами политических манифестаций?! Мне кажется кощунственным желание возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата только потому, что кто-то "нетрадиционной" ориентации желает, чтобы его заметили и показали в "телевизоре" (лучше всего в зарубежном).
А давайте устроим парад "секс-большинств". Давайте тоже по городу пройдем с флагами. И пусть нас тоже покажут по западному ТВ. Или у нас проблем меньше?!

Виктор: Нужно разрешить "гей-парад",но только в "день десантника".

hertebevrot: Вот из-за таких гнид как "prayer" и существует рассизм, нацизм и фашизм. Я в ад не верю, и я внем гореть не буду. А те кто в него верят, то пусть в нем и горят. Достали вы со своей религией, которая ненавидит людей и вселяет в них вражду к другим.

prayer: Лиза - вот в аду ты-то и будешь гореть! И все те, то поддерживает это мерзкую чушь, именуемой "Гей-парадом". Ты сама хоть своими глупыми глазенками читала эту же Библию: "Да не ляжешь ты с мужчиной, как с женой своей"? Что-то сомневаюсь. А потому - иди к чертям, где тебе и место. Вообще, пусть гомосеки занимаються своим "делом " в гаражах, дом, подвалах но не выставляют все это напоказ. Вон взгляните, в Канаде уже узаконили педофелию, и все из-за гомиков. И говорю заранее - у мня есть знккомы психолог, который работает с детьми, пострадавших от насилия, и тот говорит, что именно от содомитов большая часть становиться педофилами и другими извращенцами.
Лена - вот вам толерастией как раз и ваш мозг ограничило. Господь даровал нам свободу, но не говорил он про ее злоупотребление. И содомия - не исключение.
Михаил - твои содомиты как раз и не приносят ничего хорошего, кроме убыли населения, развитие половых извращений и немало прочего бреда.

ЛизА18: Мойша - глупее текста давно не читала! :))))))))))) Рассмешил.
А Натахе я желаю сгореть в Аду!!! Чурки вы недоношенные! Ленка - молоток!!!
Гей-парад нужен, чтобы у вас, упырей, вызвать раздражение, от которого будете желчью блевать. Может мир и очитстися от псевдоверующих. В зад себе засунте ваши религии - и провославие , и ислам , и иудаизм и прочую чепухню! Надо не быдь быдлом и овцами паршивыми, а жить с гармонией с природой и верить в Бога - только для себя, а не с крестами во всех местах.
Лена, горжусь Вами! Теперь очередному православному быдлу буду тыкать в морду (у них нет лиц) Библию и говорить: "Возлюби ближнего"!

Елена: Мда... Придурков в России всё больше и больше! Полностью поддерживаю Катю и категорически не согласна с Мойшей и Наталией. Ваше православие ограничивает мозги. И хоть убейте друг друга - но любое религиозный фанатизм ведет к необратимым последствиям (локально - дебелизм, глобально - войны). Когда вы прекоатите вести провославный негативизм? Ведь Господь Бог говорил: "Возлюби ближнего своего". Так чего же вы кипятитесь? Чего не соблюдаете законы Божьи??? Примите людей такими, какие они есть! Иначе грош цена вашей вере!!! Голубые были всегда. Они всегда будут. Это не инопланетяне. Это такие же люди. Моему сыну 10, дочке 12 лет. Когнда они спросили, кто такие геи и лесбиянки - я им пояснила, что люди рождаются такими, одним нравятся девочки, другим мальчики. Это ни хорошо, ни плохо - так создала природа. И ничего кошмарного я в этом не вижу. Если мой сын или дочь родидись гетеросексуалами - они никогда не станут гомосексуалами, и наоборот. Я приму их такими, какие они есть. А зарывать голову в песок, и говорить, что ЭТОГО у нас нет - как минимум неуважение к себе. Я 100% натуралка, и мысль о сексе с женщиной меня вводит в шоковое состояние, но это не дает мне права ходить и с Библией в руках с ненавистью говорить: "Ты не должен есть свинину - это запрещает Библия". Какие же вы все лицемеры!

Наталия: Я согласна с последними двумя комментариями, а вам, Михаил, хочу сказать, Пушкин, конечно, тоже был не ангелом и бабник, и матершиник, и т.д. люди, которых вы перечислили безусловно талантливы, я с этим спорить не буду, но поймите одну вещь, талант и личные качества человека это две разные вещи. Один человек может быть талантливым и его талантом будут восхищаться, но как человек он будет, я извеняюсь, "говно", а другой может быть и не таким уж талантливым, но по качествам своим очень даже порядочным человеком и уже к нему, как к человеку, будет хорошее отношение. Теперь по поводу самого гей-парада. Как говорил покойный Алексий II, это все пропоганда греха, а я не думаю, что Богу нравится, когда пропагандируют грех. Давайте уж тогда пара воров проведем или парад мужей, которые изменили своим женам, или порно-звезд, а что? Они же тоже не такие, как все. Они же тоже не следуют определенным моральным принципам. А эти пидалурги пусть хорошенько подумают, прежде чем проводить гей-парад в день Пограничника и, кстати, я тут видела, что Лана по поводу гей-парада в день ВДВ написала, так вот хочу вам сообщить, что у этих пидалургов была идейка провести парад в день ВДВ, но наверное у них там оказались не глупые люди, а может быть и глупые, и предложили перенести парад на день Пограничника. так что вот такие вот дела.

Мойша: Здравствуйте. Не хочу никого обидеть (слово-то какое), но выскажусь определенно и остро. Любая дискриминация — плохо. Ведь именно от неприятия одних другими и происходит отверженность, а вслед за ней и самые ужасные эволюции человеческой души, верно ее уничтожающие. Это так. Но, великоразумная Катя, задумайтесь: а кто кого отверг? Ну вот жили себе люди нормальные, со свойственными нормальным людям влечениями, приносящими совершенно нормальные плоды... И что, внезапно невзлюбили "не таких" (геев и иже с ними)? По-моему, ситуация противоположная: некоторым захотелось не нормальных отношений, а ненормальных (здесь слово норма и его производные следует понимать как естественные). То есть эти некоторые не приняли, отвергли саму норму, определенную Тем Самым Богом, Которого вы, Катя, упоминаете и благодаря Которому (Богу) и которым (нормам) вы, Катя, собственно, обитаете. Но что самое жуткое (для этих некоторых), что отвергли-то они Бога, установившего эти самые нормы. Ведь невозможно Бога принимать, а нормы Божьи не принимать. Это очевидное заблуждение. Я не против геев, лесбиянок, фашистов, наркоманов и так далее — они люди, а я не против людей. Но я определенно против дел, которые их таковыми делают. Хороших людей нет (каждый «хороший», если он честен с собой, согласится со мной). Знаю наверняка, что пока человек определяет сам, что — хорошо, а что — плохо, одни будут из шкуры лезть, отстаивая свои права, а другие их бить. И все равно каждый при своем и равен сам себе. Да и как достоверно определить, где грань, отделяющая добро от зла, хорошее от плохого, нормальное от ненормального? Вот, допустим, Катя, геи — это нормально. А с какого возраста и почему? И тут у каждого свое мерило, понимаете? Вот опасность. Не в геях проблема-то. И не в парадах. Последний Парад Победы в Москве не меньший позор, чем гей-парад, я считаю. Но только первый нужен, а второй нет. Кого чествовать, за что? Что смело заявляют, о несогласии с нормальным? Тогда парад наркоманов становится актуальным... А правда в том, что человеку не нужен Бог с Его правилами: человек сам свои создаст и будет говорить всем: «Примите меня таким как я есть, я личность и право имею!" В то время как сам отверг нормальную жизнь. И вот еще что, Екатерина, не будьте столь агрессивны к людям. К любым. Потому что хороших нет. Если не верите — недожили.

Лана: Все понимаю, отношусь к секс-меньшинствам без презрения и ненависти, но я против гей-парадов где бы то ни было. Для чего они нужны? Каждое массовое мероприятие должно нести смысловую нагрузку, какую мысль несет гей-парад? Мне думается, что такого рода парады в православной стране просто недопустимы, я бы не хотела проходя с ребенком по улице объяснять что это за тети и дяди, и почему они тут собрались. Если тебе нравится быть не гетеросексуалом - будь им, но не надо тащить это на улицы, у нас и так проблем хватает. А идея провести гей-парад в День Пограничника - это вообще самоубийство, вы б его еще в день ВДВ провели...

Михаил: Поддерживаю Екатерину.
Не важно кем ты родился и кого ты любишь, важно, чтобы человек был полезен для общества. Посмотрите сколько известных и талантливых людей имели нетрадиционную ориентацию. Пётр Ильич Чайковский, Жан Жене, Пол Рассел, Нуриев, Нежинский, Джон Версаче, Александр Македонский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Николай Басков, Шура, Боря Моисеев, Дима Билан, мэр Берлина Клаус Воверайт и так далее и тому подобное. Геи везде и известные и неизвестные. Это может быть любой, и десантник, и пожарный, и учитель в школе, и хирург. Гомосексуализм встречается и в церковной иерархии.
Все мы должны понять, что мы все люди, а не роботы. У каждого разное мировоззрение, мы все разные и по разному думает. Также у каждого есть разное воображение и фантазия.
Живи, делай добро людям и не уничтожай природу! Аминь!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Гей парад в...
30/07 Гей парад в...
01/07 Гей парад в...
10/06 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности