Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Компания Venko.com.ua

http://venko.com.ua/

Покупал для своего салона красоты фрезер для маникюра. Через два дня перестала работать регулировка скорости, клиентке повредили палец, резануло на максимальной скорости. Кто за это будет отвечать? Поставщик теперь говорит, что гарантий не дает, так как он не производитель. Чушь просто какая-то, будем теперь разбираться с этой фирмой с помощью юристов.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 24/12/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Прокопенко Михаил Константинович: Заказывал зеркала для своей парикмахерской. Оплатил с доставкой, привезли спустя примерно две недели. Сами не позвонили ни разу, регулярно приходилось беспокоить поставщика своими звонками. Из пяти заказанных одно оказалось треснутым, при выгрузке зафиксировал. Но доказать ничего не могу, все отрицают, мол, разбили сами, уронили и прочее. Пока не знаю, что буду предпринимать в дальнейшем для установления справедливости, но сразу предупреждаю, не связывайтесь с этой фирмой.

Станислав: Для своего салона заказал 4 парикмахерских кресла О-014. После предоплаты ждал почти три недели, приходилось каждый день напоминать о себе. Когда наконец-то привезли, решил сам проверить. Два ничего, нормальные, а два поломанные, гидравлика не работает, фиксаторов нет, если бы клиент сел в такое кресло, то казался бы на полу. Какие-то производственные дефекты. Менять не хотят, говорят, сломали ваши клиенты. Это ненормально!

Карина: Продают косметику без сертификата качества, происхождение не известно, сроков годности нет, все затерто или замазано маркером. После такой косметики можно долго потом бегать по врачам и лечить заболевания кожи. Даже странно, как этим можно торговать в открытую.

Вика: Пишут, что продают алмазные насадки для фрезера. Обман, взяла комплект, они все тупые, как можно с ними работать?! Вернуть невозможно, говорят, вы уже распаковали, все, пользуйтесь этим ... Не стала связываться, просто выкинула в мусор. Тепрь все узнают, что они продают!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности