Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Абрау Ультра Лайт


Шел к подруге в гости и зная, что она большая поклонница шампанского, решил выбрать что-нибудь в винном магазине. Много всего, выбор шикарный, я если честно - растерялся. Но консультант спас. Он подошел и обстоятельно выяснил для какого случая и какой напиток мне нужен. Я ему рассказал, что нужен просто чтобы посидеть, пообщаться и чтобы вкусно было. Он мне предложил два варианта, от второго - винного напитка Abrau Ultra Light полусладкого, я не смог отказаться. Понравилась этикетка и как ""вкусно"" он описал этот напиток. Пришел к подруге, она сначала сказала ""фи"", что ""винный напиток"",но так как она человек легкий и отходчивый, сказала, что никогда не пробовала такое, впервые видит и что будем пробовать. Бутылку положили в морозильную камеру, остудили примерно до -15. Из закуски к нему у нас были конфеты, сыр, груша, дыня, оливки и маслины и еще что, не могу вспомнить уже.
Открывал бутылку я, хлопнул напиток тихо, удивительно тихо, на что подруга сказала, что это хороший знак. Пробка пробковая оказалась, извините за тавтологию. Напиток соломенного цвета, золотистый. Пузырьков не в избытке, едва заметны, это хорошо!.
Первым пригубил я, мое первое впечатление, что он легкий и чуть-чуть сладкий, вкусно! Газы не бьют в нос, а слегка его щекочут. Подруга, отпив из фужера, сказала, что достойный напиток. И мы с ней две бутылочки (за второй потом сходили еще) пригубили. Я думал утром будет голова болеть. Ан нет, не болела голова, вообще никакого дискомфорта я не испытал. Я теперь уважительно отношусь к этому винному напитку, заслуживает внимания и уважения. Позже прочитал про Абрау-Дюрсо, про их шампанское, игристое, про их погреба и понял, что этим напиткам алкогольным доверить свое настроение и здоровье можно )) К тому же все они разливаются там же, где производятся, то есть в Краснодарском крае.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 23/12/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности