Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

клуб секрет

Москва, метро Курская, Сусальный Нижн. пер., 7, стр. 8

Хочу вам рассказать про клуб секрет который находится на курской! Он еще микс клуб. Этот клуб просто ужастен, там нет ни нормального ремонта, (в темной комнате бегают крысы, будте аккуратней). Нет нормальной музыки, крутиться уже пол года одно и тоже, нет нормального звука в клубе, все ребит. Теперь про охрану, не понимаю, что они там себе возомнили, но такое чувство, что они там короли. Они очень наглые, могут ударить, выгнать без пречины. Не дают нормально отдохнуть, ходят смотрят тебе в глаза! это очень напрегает, и не возможно отдохнуть из за этого. Про чистоту в клубе такого я еще не где не видел, везде срачь, туалеты все описанные, прошу прощение за подробности, стены все в сперме, нет нормального света, нет горячей воды! По поводу столиков, такого бреда я еще не видел, что б сесть за стол надо заплатить дипазит 5000 тыс, только за, что??? Если там нет нормальных условий для отдыха. Бар пить не возможно, все спиртное очень плохого качества, после него становится плохо!!! Публика это полный жесткачь! пьяные малолетние парни и девушки, я себя не возвышаю, но они действительно бомжы, ведут себя очень плохо! В клубе очень много натуралов, которые приходят со своими девушками и ведут себя очень плохо! Постоянно драки, мат, не возможно отдыхать в такой обстановке, нормальные люди туда не ходят! И вам советую! Еще забыл, эти малолетние дети воруют мобильные телефоны!!! Аккуратней в этом клубе!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 19/05/2011
Темы: клубы, отдых, клуб секрет, Ночные клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Мне нравится этот клуб, есть много минусов, но это единственное место, где я чувствую себя расслабленным и отдохнувшим.

Тимур: был в клубе много раз , очень хорошее заведение, охрана вежливая, ни разу не хамил, бармены супер, в общем все понравилось. интерьер, конечно, не самый найс, но сама атмосфера восхищает!!! выступление ЗАЗИ НАПИЛИ просто поразило... приду туда еще)))))))))

вор: Ну клуб а гадюшник если правильно говорить! охрана зверье помещение грязное музыка беспантовая да и ценики бешеные вобщем кругом одни мрази!

Ден.: Клуб бестолковый и грязный,в прямом и переносном слове.Грязь в помещении,про туалеты вообще лучше не упоминать!
В баре нужно быть очень осторожным,если подвыпивши,то нагло вытягивают деньги за не выпитые напитки.С картами могут провести операцию списания по несколько раз!Алкоголь там очень плохой,что льют не понятно!После адская головная боль и состояния киселя.Причем ещё в клубе после выпитого.
В этом "Секрете" избили и обворовали моего знакомого!
Стянули у него сумку с телефоном и документами!
Охране на все пофиг.
Контингент весьма сомнительный.

Ден.: Клуб бестолковый и грязный,в прямом и переносном слове.Грязь в помещении,про туалеты вообще лучше не упоминать!
В баре нужно быть очень осторожным,если подвыпивши,то нагло вытягивают деньги за не выпитые напитки.С картами могут провести операцию списания по несколько раз!Алкоголь там очень плохой,что льют не понятно!После адская головная боль и состояния киселя.Причем ещё в клубе после выпитого.
В этом "Секрете" избили и обворовали моего знакомого!
Стянули у него сумку с телефоном и документами!
Охране на все пофиг.
Контингент весьма сомнительный.

гость: приехал из Питера по командировке.решил зайти в ваш клуб-где то за полтора часа с момента открытия потратил на напитки 800 р.сижу жду начало выступления.подходит охранник и просит покинуть клуб-это по вашим законам нужно не выпускать стакан из рук что бы обрыгаться через три часа?-ничего мерзкого не встречал как это заведение где ходят куча охранников и заглядывают тебе в рот.

Адель: Был вчера в клубе Секрет отмечал свой день рождение с друзьями оплачивал картой в итоге у них была проблема с терминалом их банка. У меня было списано дважды вместо одного раза. Админестратор клуба секрет пригласил меня в кабинет где я просидел час в место того чтоб провести эту ночь с друзьями в их клубе. В итоге мне деньги не вернули. Было испорчена настроени у меня и моих друзей.Админестратор даже не извинился за доставленное мне неудобства, тем более в мой день рождение. Покидая их заведение в 03:00 в ужасном настроение УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ !!!Я хочу чтоб они мне вернули МОИ ДЕНЬГИ назад .

гость: Да в последнее время клуб испортился.. Ездили компанией из области, всегда в будни, чтоб народу поменьше было и не засветиться.. Последний раз приехали оплатили парковку , заранее бронировали стол..Охрана впервые знакомого не пропустила, хотя он в одной и той же одежде раз пять там был)) Затребовали за уговоры четыри касаря и пропуск к столу!!! Больше клубов мы не знаем, в итоге уехали домой тогда( Надо новое место искать

ветер: клуб так средничок охрана ну что сказать проблем не создавали

Anonim: была в клубе раз 5, очень хорошее заведение, охрана вежливая, ни разу не хамила, бармены супер, в общем все понравилось. интерьер, конечно, не самый найс, но сама атмосфера восхищает!!! выступление Линды просто поразило... приду туда еще

Гость: Ну уж вы так не растраевайтес, значит вам противопоказено посещать Московские клубы, подличитесь.

саша: незнаю когда вы там были,может в 20 веке,а сейчас клуб отличный,музыка нормальная,шоу веселое,охрана не быдлятина,натуралов очень мало,все проходит тихо и гладко. туалеты чистые моют постоянно..

Leksa: Клуб так себе !! Была 2 раза и больше не пойду.... Публика малолетние хамы , бармены льют не виски кола а кола кола)) типо виски... Охрана наглое быдло...в общем сбореще отбросов общества не ходите!!!

Елена: Зоя Бланш-это единственное,из-за чего я хожу туда)Милейшее создание)

дяся: да,натуралы наглые,а где их нету,а вот охрана работает четко,т.е. быдланов сразу выводят,но лучше сваливать в 5,насчёт туалетов,моют через каждый час,сама видела,а чего ещё можно хотеть за три сотни.4+++

наталиии: в этом клубе самые страшные трансухи вонючие туалеты везде темно нечего невидно негде публика малолетки наглые тупые геи туда лутше неходиТЕ!

натали: клуб отвратительный охрана наглые колхозники на себя в зеркало смотрели шоу програма полный отстой особено зоя бланш это кошмар !НЕКОМУ НЕСОВЕТУЮ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Cтойка диско бар
10/03 Кудрявый Макс
07/08 клуб секрет
25/07 Кудрявый Макс
07/06 Клуб Центральная...
07/06 Клуб Центральная...
12/02 клуб секрет
03/01 клуб секрет


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности