Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Donewell Construction Corporation


Donewell Construction Corporation контора, которая действует в Майами. Направление их деятельности - недвижимость. Мне они помогли купить квартиру в Майами. На этом этапе у меня к ним претензий нет и я бы написал о них положительный отзыв. Но они меня обманули. Они предложили в моей уже кваратире сделать ремонт косметический за месяц. Но взяв с меня 70 % от оговоренной суммы приступили к ремонту, но заканчивать его они не собирались. Это я уже позже понял, когда приехал в командировку и приехал естественно в свою квартиру. А там развал!!! На звонки данная контора перестала отвечать, приехал к ним, не сбежали, на месте у них работа идет полным ходом, обрабатывали при мне нового русского клиента, которому я сразу сказал, что данная контора - мошенники. Тот развернулся на каблуках и прочь пошел!!! (хоть так я им отомстил). Процесс наших объяснений и разборок не буду описывать, до сих пор я не добился от них ничего. Буду в суд на них подавать, сейчас адвоката ищу, через знакомых, чтобы не так дорого было... Так что не попадите в мою ситуацию, предупреждаю.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 14/12/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Туся: Обманщиков везде много развелось, зря грешат, что это отечественные проблемы. Вы правильно делаете, что пишете, может быть, кого-то вашими стараниями обмануть не смогут. И в суд на них обязательно подавайте, только так и можно отучить.

Роман: Видимо не боятся ничего - они так уже многих облапошили. Если ввести название компании в поиск - столько негативных отзывов про эту компанию - просто мама не горюй!

Мира: Ужас какой, я недавно ремонт у себя делала - наняла бригаду ребят - так мы с ними никаких бумаг не подписывали - сделали все четко, а тут. Не хотят работать на репутацию что ли?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности