Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Стоматология Все свои отзывы

 >> Это ответ на отзыв Стоматология Все свои отзывы
Москва, ул. Дмитровка Б., 16, стр. 1

Насчет отбеливания вы сильно заблуждаетесь! Не знаю как с другими услугами у них, но вот отбеливание они делают на совесть и результат зависит только от выбранного типа отбеливания! Если брать самый дешевой и простой (напр. AirFlow), то в такой быстрой потере белизны не будет не будет ничего удивительного. Если хотите чтобы белизна держалась долго, пробуйте более качественные и, соответственно, более дорогие способы как Zoom или ультразвук. У меня все держится прекрасно и мне совершенно непонятно ваше недовольство по поводу "боли" во время отбеливания, поскольку сама я практически ничего в этот момент не чувствовала….только если у вас сами зубы были больны в момент прохождения процедуры или просто слишком чувствительны.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ПоляМне вполне понравилось. Ходила на отбеливание и чистку, во время которой обнаружили скрытый кариес, сразу же записалась на лечение на этой неделе. Пока никаких претензий не было, все устраивает. Доктора хорошие, внушают доверие.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирХожу сюда года три. За это время выличил все зубы. До сих пор не было нареканий, поскольку работа выполнялась всегда качественно и скрупулезно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Пылеева ИринаОгромное спасибо врачу пародонтологу Елизавете Петровне Бейзель стоматология метро Митино. После первой бесплатной консультации, сразу записалась на лечение. Боялась, что мне не помогут. Мало того, что очень хорошее отношение к пациентам, так еще меня смогли вылечить в короткие сроки, справиться с проблемой десен. Дело было перед отпуском, надо было решить проблему. Врач очень компетентный, специалист своего дела. Сразу выявила причины и поставила грамотно диагноз. Стоматология, одна из лучших, в которую мне доводилось обращаться. Компетентные сотрудники обслуживание на пять.
Возможно, данный комментарий заказной.

АминаПрошла консультацию. Потом мне рассчитали стоимость лечения, мой координатор. Я осталась довольна обслуживанием и слаженностью коллектива. Все проработано. Да… лечение и протезирование не из дешевых удовольствий, но если ты хочешь красивую улыбку и хорошую работу, то нужно обратиться сюда. Здесь специалисты, что надо! Швецов Давид Дмитриевич, отличный специалист, коронки красивые работа аккуратная и качественная. Клиника тянет на 4, есть свои минусы, не касающиеся врачей.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейУ Тигран Владиковича ставила имплант. Специалист квалифицированный, работу свою знает. Результат, новый зуб, за короткие сроки. Благодарю за его работу, имплант поставлен качественно, материал хороший, работа сделана на пять. Так же помощнику доктора, отдельное спасибо, за участие в работе, за моральную помощь. Стоматология современная, с хорошим ремонтом и приятной обстановкой. Лечимся всей семьей.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаЧерт меня дернул грызть орехи! Знала же прекрасно, что зубы у меня не сильно крепкие. Вот кусок и откололся. Причем перед самым отпуском. Надо было срочно бежать восстанавливать его или делать реставрацию, не знаю как правильнее. Мы с доктором из все свои обсудили варианты и выбрали оптимальный. Сделала просто на пятерку! Причем и по стоимости вышло отлично и по качеству.
Возможно, данный комментарий заказной.

А.В. Толстых: Считаю, как и многие, что лучше ехать за золотым соотношением цены и качества в ближайшую провинцию ! Например я выбрал в Воронеж и Липецк где есть сеть стоматологических клиник Эра Лечусь у них не первый раз и очень доволен! До того как я методом проб и ошибок нашел их - меня и мою дочь лечили так-что приходилось постоянно перелечиваться: дорого, сердито и с гарантированной переделкой через год!Общее впечатление такое: доброжелательные, вежливые, полностью расписывают,проговаривают лечение, доходчиво показывают ситуацию с зубами и согласовывают с пациентом план лечения. Их оборудование позволяет делать сложные операции- как у меня с искривленным каналом зуба!Снимки делают не поднимая пациента с кресла ,одевают наушники с музыкой и аккуратно, следя за состоянием пациента делают операцию-я очень доволен!

Олеся: хочу посоветовать очень хорошего стоматолога Тиграна Григоряна который работает в центре Москвы на Тверской . К нему обращалась достаточно много раз.Очень хороший специалист.

Екатерина: Во-первых, у всех разная чувствительность зубов, так что нельзя говорить, что та или иная процедура в одной клинике делается болезненно, а в другой нет, ведь состояние зубов тоже все время разное. Во-вторых, Air Flow это не отбеливание, как таковое, оно просто убирает налет с зубов, зубы восстанавливают как бы природный цвет- путем соды, воды и ароматизатора под давлением. И он прочищает промежутки между зубами. А ZOOM да, это отбеливание. Конечно, у него есть и свои недостатки: высокая чувствительность первое время, сильное раздражение десен и т. д. Такую процедуру рекомендуют повторять раз в 2 года (сопровождается гигиеной полости рта, использованием специальных отбеливающих зубных паст) , тогда зубки надолго останутся белыми и здоровыми. Я делаю уже давным давно в http://www.silviastom.ru и никакой сверхчувствительности и болезненности после него не ощущаю.

Гладкова Елена БорьсивнаПо совету сестры записалась на прием по телефону в стоматологию Все свои. Обратилась с проблемой десен. Попала я к Давиденко Ольге Николаевне, она пролечила мне пародонт аппаратом Вектор. Сделала доктор все очень аккуратно, мне даже больно не было. А еще, чтобы снять отек, Ольга Николаевна назначила мне лечение. Через две недели я приехала в кинику повторно, десна уже не были такие напухшими и краснота прошла. Сейчас я не стесняюсь улыбаться, мне нравится как выглядят десна и мне кажется, сейчас даже нет неприятного запаха из-зо рта.
Возможно, данный комментарий заказной.

Леся: Я была в этой стоматологии 2 раза. Мне лечили жевательный. Очень уютная стоматология, отношение доброжелательное, приветливое. Врач все объяснила подробно, рекомендации необходимые дала. Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим знакомым Все свои. Одна знакомая уже приходила лечить после меня в эту стоматологию. Тоже была приятно удивлена. Цены, кстати, вполне приемлемы по сравнению с другими стоматологиями.

Жаннет: Я не могу похвастаться тем, что во Все свои я уже давно лечусь, обратилась к ним случайно, через знакомых узнала о клинике. Пришла с острой болью, меня записали кстати даже без очереди и зуб вылечили за одно посещение. В клинике все по современному и делать тут зубы умеют, уже неделя прошла, меня наконец-то ничего не беспокоит.

ЭляСходила в стоматологию на Чуремушках по совету своих друзей. И не пожалела ни разу. Лечение проходила у Савельевой, осталась довольной. Зуб сделала идеально, пломбу наверное под микроскопом не увидишь, вообще по цвету от зубов не отличается. И врач молодец, старательная такая, объясняет все хорошо и делает аккуратно. Всегда поражалась, как такие изящные женщины выбирают такую профессию, это же очень сложно просидеть над пациентом два часа. Наверное свое дело нужно очень любить, что бы так делать зубы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Настенька: Я имплант ставила во Все свои пол года назад, пока что никаких претензий нет, от моих натуральных зубов не отличается. Делала у Смирнова (работает на Крылатском), врач он хороший, с юмором, так что в кресло стоматолога садиться не страшно. С парковкой возле стоматологии конечно проблеки, машину еле нашла где оставить на время процедур, а так в целом клиникой довольна, лечат тут хорошо.

ОреховаБыла в клинике все свои на отбеливании зубов. Очень приятно сначала пообщалась с менеджером на ресепшене, узнала, что есть разные методики оказывается, рассказали о каждом. Пообщалась с врачом, решили делать методом эйр-флоу, потому что он безопасный и не портит эмаль. Процедура безболезненная, но мне было совсем чуточку дискомфортно, даже не могу объяснить ощущение) но это потом прошло. Я очень довольна результатом. Рассказали как ухаживать за отбеленными зубами. Буду обращаться сюда еще не раз)
Возможно, данный комментарий заказной.

HatahaЯ ходила во все свои на отбеливание. Рассказали что у них есть несколько методик, я выбрала airflow. А еще оказалось, что в клинике как раз есть акция, где можно сделать эту процедуру отбеливания, плюс снятие зубного камня плюс полировку зубов. И всего-то за 3900! Результатом очень довольна, цвет эмали улучшился намного. Чувствительность зубов не увеличилась, болезненности нет. Зубки выглядят аккуратными и беленькими.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльховскаяНедавно отвалилась коронка, которая простояла лет 8. Конечно я очень сильно расстроилась, пришлось идти в клинику. Я хожу во все свои. Оказалось, что зуб под коронкой какой-то темный, и там даже не зуб, а практически одна пломба осталась(До того как коронку ставить, мне тот зуб реконструировали. Думала что все, придется удалять и раскошеливаться на имплант. Но мне сказали, что зуб еще в нормальном состоянии, корневая часть, поэтому можно оставить. Сделали новую реконструкцию, и теперь я уже с пролеченным зубом и новым мостом. Очень хорошо, когда есть специалисты которые не деньги выкачивают лишь бы побольше а помнят о клятве Гиппократа.
Возможно, данный комментарий заказной.

Грин Марина: Мы с ребенком недавно попали на акцию в клинике все свои – профессиональная чистка с обучением чистки зубов. Мне было очень важно, чтобы ребенку именно специалисты рассказали и показали и объяснили. Дети обычно ленятся хорошо чистить зубы, а тут мой ребенок призадумался и теперь выполняет все рекомендации. После чистки провели посеребрение зубов. Это очень полезно для деток. Спасибо вам за заботу о наших малышах.

НиколайОбратился в "Все свои" по совету друга, который сказал что клиника очень хорошая, а вопрос предстояло решить очень серьезный - протезирование. Даже не ожидал, что будет такое доброжелательное и внимательное отношение ко мне персонала клиники. Работу своего стоматолога оцениваю на пять с плюсом!Редко сейчас можно встретить врача, который при достаточно плотном потоке пациентов, так качественно и скрупулезно работает с каждым. Теперь могу смело хвастаться своей безукоризненной улыбкой. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

МилаМного раз была в клинике и у меня все по прайсу. И как правильно заметили обслуживание на высоте и оборудование новое! Отличная клиника и врачи супер.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности