Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аури Вирсон


Я регулярно просматриваю новинки техники, и не то чтобы auri virson был вершиной технического прогресса, но несколько интересных примочек у него есть. Неплохая функция интеллектуальной очистки воздуха. Гаджет оценивает степень загрязнения и сигнализирует об этом цветом индикатора, а потом регулирует скорость вращения вентилятора. Кроме очевидных антибактериального и НЕРА-фильтра установлены еще и угольный с фотокаталитическим, которые улавливают ядовитые вещества. Предварительный фильтр не дает попасть внутрь крупным частицам, что должно хорошо влиять на срок службы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/12/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nina: Совсем недавно узнала про этот приборчик, заинтересовалась, стала изучать отзывы в сети. В итоге нашла наиболее удобный вариант по цене и заказала онлайн. Функция увлажнения понравилась, чиатала, что очищение через нее происходит. Дышать стало действительно легче.

Tkachuk: Новый Auri Virson оказался практичным очистителем. Качество воздуха в комнате стало намного лучше (как написано там кроме фильтрации, воздух проходит ионизацию). Это очень важно, если дома есть дети. И взрослым можно не бояться заболеть гриппом или вирусной простудой. Очень удобно, что есть пульт управления. Я доволен.

инта: Воздухоочиститель Auri Virson заказывали в интернет-магазине. Привезли быстро, без повреждений. Прибор работает нормально, негромко. Довольно большой резервуар для воды – больше литра, не надо каждые 10 минут доливать. Воздух в комнате становится не таким тяжелым, как обычно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности