Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аптека "Горздрав"

ул. Кировоградская, 9к4

Аптека находится в ТЦ "Южный" на ст. м. "Южная".

Даже в час пик почти всегда работает одно окно, очереди скапливаются такие, что люди стоят на улице. Сотрудники повышают голос и хамят (без видимых на то причин). Часто нет нужных лекарств, а если есть, то в кассе нет сдачи (вместо нее выдают таблетки "Цитрамона").

Качество услуг обескураживает.


Автор отзыва: Мила. Дата отзыва: 13/05/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Я долго искала работу, перед тем как прийти в 36.6, теперь понимаю, что лушчеб и дальше искала. Это был мой кошмар на протяжении 6 месяцев. Уходила плохо, много гадостей выслушала в свой адрес, плюс премию просто тупо не отдали, тысяча отговорок лишь бы деньги удержать. Зарплату постоянно задерживали, я человек с кредитом, хорошо, что родители помогали, так бы встретилась с коллекторами рано или поздно. Пашешь у них без продыху, на меня повесили всё, что только можно, шла фармацевтом, а должна была быть всеми, и приёмщиком товара и уборщицей. И попробуй только возрази, вообще без денег останешься. Я бы не советовала такого работодателя, если здоровье дорого.

Нино: Мне запомнилась работа в данной сети, ибо это было самое худшее в моей жизни. Такой грязью как там меня нигде не полевали, я себя таким говном давно не чувствовала. А хотела ведь трудиться на благо, да и обещали золотые горы, а я ушки то и развесила. Белая зарплата 50 тысяч, отпуска, больничные, нет перегруза. Хрен там, в отпуск еле еле один раз отпросилась, некому работать, все валят от туда. Умоляла слёзно, потому, как сил не было. Зарплата ниже во много раз, болеть нельзя, лучше уж сразу уйти. В этой компании нет уважения, здесь не ценят сотрудников, да и набирают я вам скажу не совсем того кого надо. Намучалась я 5 месяцев, ушла и как гора с плеч.

Тамара: Пока работала в Горздраве - похудела почти на 10 кг – единственный плюс из всего, что там было со мной. Постоянные стрессы, поесть некогда и не на что. Ранний подъем, чтобы успеть на работу на полчаса раньше – обязательное условие. В качестве зарядки – мытье полов. Доп нагрузка – разгребать за директором его дела. Работа на голом энтузиазме. После всех «мотиваций» компании зарплата приходит ниже обсуждаемой при приеме на работу. Список штрафов превышает должностные обязанности. За стройной фигурой без диет – вам сюда)))

Гость: Сегодня мне в аптеке Горздрав Москва ул Вильнюсская 5 продали просроченное лекарство. Когда я пришла к ним через час, провизор Трубецкая Ю Ю (эта фамилия была в чеке) стала утверждать, что это не их лекарство. У них просрока нет. Мое предложение посмотреть камеры, было проигнорировано. Она же ОТКАЗАЛАСЬ продать мне такое же лекарство с нормальным сроком годности. Так и сказала: Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!
А лекарство я конечно купила в другой аптеке на 50 р дешевле.

майя: Такое дешевое дерьмо,эти аптеки,здесь работают одни чурки.так как москвички и дня в этом дерьме не выдерживают,здесь нет практически ни одного провизора,медсестры.консультанты без образования,ветеринары,главная цель -впарить побольше,а то штраф и зарплата.ноль целых.хер десятых,товар дня! Как в сосисочной,главное сплавить всю херню!Недостачи невье......нные на всех вешают,тараканы бегают как домашние животные!Пакеты платные,срамотища!

Валентина: Из аптеки Горздрав живут у нас в подъзде 6 женщин -продавцов, не специалистов , конечно. Говорила Фатима и другие что заставляют навязывать дорогие лекарства вместо дешевых, иначе штраф , если поймает тайный покупатель. И побольше лекарств чтоб покупали уговаривать. Недавно пришли странные коробки на многие лекарства- похоже подделка!!!! Зато дешевле! Женщины живут в евартире на 1 этаже в антисанитарии с тараканами, на грязных матрасах с помойки в квартире пьяниц и ненавидят их и всех заодно и своих рабодателей. Говорят, что бояться продавать подделку - вдруг их заберут в полицию. Самые худшиая сеть, подмяла под себя другие, много вычетов- штрафов с продавцов - макс. ПРИБЫЛЬ - потом сбегут!

Анна: Осторожно -подделки, поэтому продавцы без образования , из далеких мест, вахтовый метод, причем и ночью и днем одна и та же Фатима- обратите внимание! Если проблемы с языком, плохо понимают и фармацевтика - сразу не запомнишь, хотя и сутками оаботац, а это кстати - нарушение законадательства и название этому - рабский труд в целях незаконного обогащенич!!!

Соня: для пенсионеров нет вообше никаких лекарств. Аллахола ,дротаверина дешового,флуконазола и многих других российских дешовых препаратов. А аптеку которую выжили был весь ассортимент. Но у кого много денег будут ходить к этим обманьшикам. У Путина спросить хочу где пенсионерам покупать лекарства?

Гость: Настораживает, что во всех аптеках Горздрав продавщицы либо северокавказки, либо гастарбайтерши. В любом случае - ни одного русского лица!

Гость: Лариса Геннадиевна в аптеках Горздрав рекламируют низкие цены-Нафтизин взрослый стоил 7 рублей- сейчас он стоит 62 рубля.Где это видано ,что во столько раз может быть увеличена цена!!!

Оксана: Самая ужасная аптека! Хамство и вранье! Цены выше чем в А5. Могу доказать!

Лариса: Я знаю сеть Самсон-Фарма-на мой взгляд самое оптимальное сочетание,цен?профессионализма,аптечной чистоты и порядка.Пользуюсь аптеками 17 лет,ни одного случая с качеством лекарства.23 февраля купила мужу подарок-Виши мужскую серию со скидкой в целых 20процентов!!!Разве такое встретить в Горздраве.? В САмсоне есть все и по приемлемым ценам ,слышал что владелец-сам врач,очень строгий и держит дисциплину и порядок в аптеках!Рекомендую всем Самсон-аптеки!Вот сайт
www.samson-pharma.ru

Евгений: Сеть очень большая, квалификация фармацевтом везде разная. Есть очень опытные, есть вчерашние студенты, которым тоже нужно зарабатывать деньги и набираться опыта. Бывал в разных аптеках Горздрава, есть с чем сравнить. Разница в пару рублей не является существенной, можно найти и дешевле, но время дороже. Есть аптеки в спальных районах, где контингент одни бабушки, которые не могут вспомнить название лекарства, есть рядом с офисными центрами, где покупатели с деньгами и высшим образованием. Есть конкуренты, которые пишут чернуху про Горздрав, чтобы читающая в инете отзывы покупательская масса не шла туда за покупками.Сам живу на Осеннем бульваре, хожу в аптеку рядом с домом, за все разы ни одного нарекания. Какая бы очередь не стояла, фармацевты пулей летают по витрине и своему складу, максимально ждешь не более пяти минут, даже если очередь десять человек. Зависит от заведующей аптеки, зависит от опыта фармацевтов. При их зарпалте, они просто чудеса совершают. Грех жаловаться.

Гость: Действительно у многих возникает вопрос о цене???Как нужно руководить,чтобы аптека была не убыточная.Это не "ЖАБА" на груди.Это здравый смысл.Время покажет....

Михаил: Цены действительно в интернете на официальном сайте значительное занижены. Детралекс в 3 раза оказался дороже!!!! Хотя обновление сайта было недавно.

илья: цена в аптеке отличается на 20% от той, что в интернете. потеря времени.

Гость: Аптека и цены нормальные, а вот с персоналом обращаются как с рабами, никому не советую туда устраиваться....БЕСПРЕДЕЛ. НАЛОГОВУЮ НАДО ТУДА. МЯГКО СТЕЛЯТ, ДА ЖЕСТКО СПИТСЯ.

Bez: Ивану, Гостю и Екатерине - уберите жабу с груди. не надо так завидовать умению людей работать. Есть ещё аптечные сети где низкие цены. Просто нужно иметь высшее образование, серое вещество в голове и умение руководить бизнесом :)

Екатерина: В Горздраве реально на порядок цены ниже, чем закупочная цена у оптовых поставщиков лекарств ( я не в аптеке работаю, а в ветклинике, так что это не отзыв конкурента). И мне всегда было интересно ОТКУДА они берут все свои лекарства если у них такие низкие цены.

Дима: А вы для сравнения сходите в любую из аптек 36.6 или А5 или возьмите Гексал. Сравните цены а потом говорите.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности