Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фильтр-кувшин "Барьер"

 >> Это ответ на отзыв Фильтр-кувшин "Барьер"
москва

Отличный фильтр. Мы приобрели Барьер Гранд Нео год назад росто так, решили попробовать, и ни на минуту не пожалели, потому что водопроводная вода и фильтрованная вода - как небо и земля. Вообще перестали пить из-под крана, даже у друзей

Автор отзыва: 48384. Дата отзыва: 13/05/2011
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: + к Тиму. фильтры для душа "Комфорт" мою кожу просто спасли в этот осенний период.

Tim: хочу отметить фильтр для душа у барьера - отдельной темы не нашел. он у них ничего так. жена жаловалась, что кожа после душа иссыхала и стягивалась, теперь отметила, что стало лучше.

Александр: неплохой фильтр, не понимаю, почему на этом сайте ругают барьер. сам им пользовался столько, сколько вообще себя помню - никаких проблем.

Илона: Мне дизайн понравился до поросячьего восторга!!! Выбирала между этим и "твистом" от Артемия Лебедева. Остановилась на этом (таки побольше!) И не зря. Я пью как настоящий водохлеб! С этим фильтром мне наконец хватает воды )

Настюша: Мы с мужем купили такой фильтр недавно. до этого у нас был компактный барьер, название точно не скажу. Очень неплохо, кстати, смотрится. Картридж меняем раз в полтора месяца - довольны.

Guatemala: Столько пишут сейчас о вреде бутилированной воды, что я обзавелась таким фильтром и ношу теперь свою фильтрованную воду во фляге. на вкус вообще ничем не отличается от Evian, которую я раньше покупала. теперь я пью экологично, экономно и стильно:)

Ксения Александровна: Гранд Нео очень неплох, размер у него такой, что нам на многодетную семью вполне хватало. если никто не забывал воду доливать!%)

summertime: Приучили деток в доме брать водичку из барьеровского кувшина, а не из-под крана. им быстро эта идея понравилась - ощутили разницу. устами младенца, как говорится!..

EVA: у нас сначала был кувшин, но потом мы установили под мойку проточный фильтр и ни разу не пожалели. цена адекватная. установили бесплатно - что тоже очень радует.

Кувшинка: долго выбирали, остановились на барьере. в принципе на рынке неплохие конкурренты, но Барьер кажется чуток получше все-таки. вода после него помягче.

Наталья: +++ тоже заметили разницу только когда перешли на Барьер.

тамара: хороший фильтр-кувшин для семьи. он очень вместительный, на выходе чистая вода

Tatiana: Купили Барьер Гранд Нео 2 недели назад. Хороший фильтр, недорогой. Нас устроил полностью

Гина: Очень много положительных отзывов!! Спасибо, я решила, куплю Барьер!!!

Яна: Очень нравится дизайн.Не занимает много места и даже прекрасно смотрится на праздничном столе.Крышка плотно прилегает.Видели в гостях Аквафор,так у него крышка постоянно вываливается когда наливаешь,очень не удобно,надо всегда помнить про крышечку.

Дионис: С нашей водой надо жить только с фильтром!Нам как-то тоже подарили и выбор фильтра Барьер оказался самым лучшим!Мы перепробовали много разных фильтров других компаний,но только барьер нам показался самым лучшим.

Дима: У меня батя пил воду из под крана, не кипятил, говорил что итак вкусная. Купил домой этот фильтр, теперь только из него и пьет, про свою вкусную воду забыл...

Ольга: Пользуюсь "Барьером" уже лет 5, не меньше - и всё это время довольна. Важно только не забывать вовремя менять сменные кассеты и правильно подбирать их под соответствующий состав воды.

Я на этой воде готовлю и предпочитаю её пить, а не кипяченую. Хотя до этого никогда не могла пить водопроводную воду.

Наталья Викторовна: Хороший фильтр, хороший бренд, хорошее качество обслуживания. Купили фильтр, были удивлены комплексом оказываемых услуг. Замечательный персонал! Огромное спасибо консультанту Ольге в ее желании помочь, адекватных советах и главное, в рекомендациях по выбору фильтра.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности