Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автосалон Сити Гараж

123007, г. Москва, Магистральный переулок, дом 5Б. +7(495) 649-71-11, +7(495) 978-17-87

Приехали мы в этот автосалон. У них стояла на продаже машина бмв 3 купе. Машина конечно на первый взгляд была очень красивой. В тюненге, вся такая рассткая!) Менеждер весь такой солидный, я конечно понимаю, что они продают авто премиум класса, весь такой смазливый мальчик, облизывал, облизывал меня. Почти уговорил купить меня эту БМВ, еще я рассматривал вариант бентли 2004 года. Ну вообще отдал почти задаток за автомобиль, попросил меня прокатить на бмв, когда начали катать, катал меня менеджер очень медленно, я его попросил побыстрее меня прокатить.
И тут на скорости я почувствовал, что машина чала дергаться. На мой вопрос, что это, она просто давно стояла. Тут я понял сразу, что с машиной не все так гладко и записался на диагностику в АвтоДом. Там я и узнал, что машина вся переделанная, что менялась крыша, что пробег скручен, что ПТС находится в залоге у банка! А мне сказали, что ПТС просто был утерен, и что машина ездит по дубликату. Теперь господа, представим какие там продают бентли.

Автор отзыва: Сашка. Дата отзыва: 03/12/2015
Темы: Автосалон сити гараж, автосалон CITY GARAGE, авто с пробегом


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Разбавлю немного негатив. Долго не решался, но "рискнул" и купил в Сити Гараже Flying Spur 2009 осенью 2018 г. Езжу каждый день. Никаких косяков, никаких проблем, ничего не ломается. Иногда заезжаю к ним на мойку (работаю недалеко). Ничего не втюхивают. Хотя нет, предлагают взять авто посвежее. Возможно, мне просто "повезло" с авто. Но к самому Сити Гаражу в лице управляющего, менеджеров и мастеров никаких претензий у меня нет. По крайней мере, что касается состояния купленного авто. По ремонтным работам, которые рано или поздно произойдут, напишу отдельно.

ГостьФантастика просто, мы наверно в разные Сити Гаражи с вами ездили, мне у них очень понравилось !
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьКостя напоролся на невменяшку, считающего себя спецом, а "спец" возьми и поменяй повеску на супере, которая и сотку пройдёт, так что пустозвон ты Сергей, а в Сити нормальные работники и отлично своё дело знают и телефон на сайте висит для недовольных клиентов, звонить не пробовали туда ?
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьСумасшедший Сергей, который умудрился поменять всю подвеску "на миллион" с его же слов, и это на суперспорте с пробегом, внимание !!!! в 30 т , и собирал деньги на свою машину и подвозил частями, каждый раз прыгая часами вокруг неё, потом ещё заявил, что коробку украли пока бабки копил, ну тут клиника и комментировать объективность отзыва считаю бессмысленным .
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Всем Доброго времени суток, все правда, купил у них автомобиль, проведя у них диагностику проблем никаких выявлено не было, но как оказалось подвеска в состоянии клинической смерти, хотя заявляли, что все здорово😂 некоторые элементы менялись, но они так же умолчали об этом, сомневаюсь, что они обслужили авто, хотя заказ-наряд на руках, фильтр не поменяли, да и сомневаюсь, что вообще что-то меняли! Все недочеты я устранил в другом месте, но сити продолжали стоять на своем, что меня там обманули, ребята, я все заказывал лично прямиком из Англии и заявления, что колодки на керамическую систему притирают на заводе это бред какой даже мой 4х летний сын не несет. ( они ставят бу колодки ). Мошенники и сволочи! Если есть ко мне вопросы о достоверности, в гараже сити меня знают, я у них покупал Белый суперспорт. И в конце, не верьте ни одному их слову, будете обмануты! Стоимость материалов на устранение всех недочетов превысила 1 миллион рублей и Вот теперь автомобиль действительно в идеальном состоянии.

Константин: CityGarage
ответ на 2 отзыв:
вы пишете неправду
в автосалоне CityGarage не предоставляют
автомобили на "диагностику в свой автосалон"

Константин: CityGarage
ответ на 1 отзыв:
вы пишете неправду
в автосалоне CityGarage не продавался автомобиль BMW coupe никогда

Лекс: Добрый день всем. Приезжал смотрел у них авто БЕНТЛИ. Продается за 2 150 000. На вид выглядит очень прилично. Красивая, менеджеры на сто процентов уверяли, что машина идеальная. Привез в свой автосалон машину на диагностику, там мне выдали целый список, что надо сделать с машиной, что с ней не так. Оказалось вложений почти на 1 000 000 рублей. Плюс у БЕНТЛИ скручен пробег, такое если честно я вижу первый раз . Автосалон CITY GARAGE разнимается разводом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 100-AUTO.RU -...
21/04 Автосалон Сити...
24/02 карвиль автосалон
17/02 карвиль автосалон
18/12 Автосалон алекс...
13/12 Автосалон Ри авто
04/12 Автосалон Ри авто


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности