Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

магазин pro-peptidi.ru отзывы

http://pro-peptidi.ru/

Благодарю магазин pro-peptidi за оперативную доставку пептидов, курсов и прочего необходимого. приятно, что всегда стараетесь доставить вовремя, делаете скидки, в частности постоянным клиентам. По телефону с вами всегда можно связаться и проконсультироваться, за это отдельное спасибо. Все необходимые документы о том, что они являются официальными делами присылают. Последним брал TB-500 24 флакона, курсом. Все устраивает, как по качеству, так и по цене. Главное использовать с умом.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля: Заказывала для парня ТБ500 с целью заживления травм ну и для улучшения выносливости, он у меня футболист . Консультант все доходчиво объяснил, все расписал как и куда ставить пептиды ...Спасиибо вам за консультацию)

Sport-: Прошел курс GHRP2 + CJC-1295DAC "Золотая середина 2 " отличного качества ! На трени чувствовал себя отлично! Я набрал почти 8 кг мяса))) и отлично подсушило не смотря на то что диету я не держал! Тренер в зале оценил меня,форма стала лучше ! Вообщем огонь , доволен результатом, буду обращаться еще.

Nelya: Заказывала курс гексарелин и сжс 1295 .После курса силовые заметно увеличились.Тело стало заметно спортивнее и подтянутей.Самочувствие на занятиях как никогда офигенное.Прет как говорится. Ребята пептиды реально работают. Но естественно надо пахать в спортзале и придерживаться правильному питанию.Всем удачи!))

Григорий: Пептиды – хороший вариант для тех у кого результаты встали, все-таки плато – это не миф и сменой программы тренировок его не всегда можно побороть, чаще всего нужна и фармподдержка. В этом магазине препараты все работают на 100% отсутствуют недоливы, еще ни одного пустого препарата от них не получал. Я чаще всего беру гормон роста и жиросжигатели на сушку. Доставка осуществляется по территории РФ ,приходит все точно и в срок ,треки всегда присылают. Пересортицы или кидалова не было за два года ни разу.

Николай: Магазин этот мне нравится, беру у них GHRP-2 постоянно, преп реально рабочий, помогает сухой массы нарастить без воды и прочего. Сколько беру ни разу не было недолива ДВ, эффект наступает сразу, как поставишься. Что радует, доставка идет с РФ, то есть проблем на почте никогда не бывает. Ну и цены нормальные по рынку. До этого брал в другом магазине бывало что преп пустой приходил и эффект не чувствовался. Тут с этим проблем нет. Сейчас еще гонаду думаю на ПКТ взять, с ней быстрее восстанавливаюсь после курса.

Семен: Несмотря на то, что я на пептидах довольно давно, которые периодически тут беру, не знал, что их можно совмещать и комбинировать и от этого будете не менее прекрасные результаты. Так и вышло, сейчас скажу, что эффекта стало больше, работать в зале мне хочется по несколько часов подряд.

Ольга Грущ: Вот, кто во что верит, то и происходит. Я всегда верила, что буду красивой и стройной , а сейчас только делаю для этого немного. Вот меланотан и жиросжигатель беру здесь, прекрасно работают эти пептиды и помогают мне в моем преображении.

Милана: Заказывала курс hgh 176-191 + ipamorelin , и еще один флакон меланотана, для того, чтобы еще немного подзагореть . эффект есть и очень даже не плохой !
Упаковка приятна удивила, очень сильно и надёжно замотано, холод даже чувствовался в не раскрытой посылке. Потом достала, увидела аккумулятор холода и все поняла. Вес снизился на 8 кг. Очень значительно ушли объемы.Отдельно хочется рассказать про меланотан 2. У меня был всего один флакон. Сначала я очень сильно экономила, так как боялась что он быстро кончится. Но спустя 2,5 недели курса, у меня оставалось около половины флакона, и как результат - легкий темный загар.

DUB 777: Все пептиды применяются по-разному. Вообще у меня оптимальный срок приема 3 месяца, позже я не использую, хотя для поддержания и можно даже. Thymosin beta 4 быстро и безопасно увеличиваю выносливость ,даже стойкость моего организма делает сильнее.

BVF: Выносливость мне помогает добиться в зале много разных препаратов, в том числе и пептиды, на них иной раз бывают и акции, по которым покупать одно удовольствие. Удобно проводить оплату, раньше было очень сделать выбор, новичкам в этом деле особенно тяжко. Но здесь важен хороший специалист по продажам, в Пептидах он есть.

аноним: HGH FRAG-176-191 работает, ускоряет метаболизм и способствует уменьшению подкожного жира. Энергии стало много, выносливость мне сейчас помогает похудеть в разы быстрее. Мне особенно нравится то, что новых жировых отложений нет. Конечно, если при этом работать еще и над собой.

Римма: Пептидом Меланотан я пользуюсь длительно,но с перерывами. Цена 1700 рублей,но в последний раз в Пропептидах я успела по акции-за 1500 рублей. Это ровный,безопасный и быстрый загар. Его использовать можно в любом месте, удобная дозировка-ведь это спрей и он подходит всем.

CurtisSete: Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим.


-----
это подойдет http://aktivatora.net/

Михаил: Маргарита, это вы лучше на сайте к ним обратитесь, здесь то все покупатели сидят) Ничего, хорошие у них пептиды.

Маргарита Ванина: Доброго дня, есть ли у вас доставка в Казахстан?сейчас брат будет проживать там полгода, всегда работал с вами здесь,сейчас на сборы уехал туда. Как быть с доставкой?

Руслан: Смотрю многие гормон роста берут, а я на выносливость пептидов беру, мне она очень нужно в моем тренировочном режиме, так как нельзя выпадать из колеи и постоянно быть в форме, очень меня поддерживают они.

Оля: С помощью курса для загара, я смогла достичь красивый и главное для лета РОВНЫЙ загар, без солнца и солярия, без риска для здоровья. Девушки. Обратите на это внимание,ведь это безопасно для здоровья. Да,кстати, еще и аппетит снизился благодаря этим пептидам. Два в одном,как говорит муж.

Александра: На этом сайте мошенники 100%.После того,как сделан заказ и ОПЛАЧЕН,можно с ними попрощаться.Один раз только взяли трубку через неделю ожидания.Выслушали мои вопросы,наобещали и,похоже,поставили мой номер телефона в черный список.Трубку не берут,на запросы по почте не отвечают.Им можно заказывать только наложенным платежом,я так поняла.Предоплату делать опасно.Кстати,уже после того,как не стали брать трубку,я посмотрела отзывы в интернете о них.Тоже процентов 80% негатив.Хорошие отзывы редки.Видимо,как повезло людям или был наложенный платеж.

Дмитрий Д: Своими силами поднять выносливость у меня не получилось,поэтому пришлось прибегнуть к посторонней помощи. Долгими путями я к этому шел, но все было не зря, в основном мне помогла интервальный тренинг, плюс пептиды. Изначально я даже не знал, что мне нужно, просто сказал свои пожелания. А уже продавцы быстро соринтировались и помогли.

Костян: С помощью гормона роста создал мышечный рельеф, смотрится обалденно. Ваш магазин помог консультациями, мне нравится,когда объясняют все доходчиво, все понятно, без терминов каких-то заумных, ведь я не спец в этой сфере, поэтому надеюсь на вашу помощь всегда. Выручаете, мне это нравится. Спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности