Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый обогреватель Ковчег Гри

г. Казань , ул. Спортивная 3.

Смотрите на наличие патента у компании! Иначе это не производитель кварцевых обогревателей. В офисе то вам могут много чего наговорить а на самом деле как оно вам нескажут. У ковчега ни патента нет ни своего производства, ат обогреватели у них на самом дел мраморные. Поэтому лучше напрямую с завода покупать у теплэко. Я сам недавно купил у них в магазине на монтажной 9 две плиты и терморегулятор. Экономные, эффективные и надежные обогреватели вот что могу сказать.

Автор отзыва: Иваныч. Дата отзыва: 29/11/2015
Темы: обогреватель, кварцевый обогреватель, отзывы о ковчег гри


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: В январе сгорел масляник у меня. Решил современный кварцевый обогреватель купить. Как оказалось компаний много на рынке а производитель по сути один. У ковчега я не стал покупать так как слишком много отрицательных отзывов что то про эти обогреватели да и фирма если честно сомнительная. Взял у теплэко 2 обогревателя и не прогадал – греют они отлично, стоят дешево и потребляют минимум энергии. То что надо для хорошего обогревателя в общем)

Макс: Ковчег гри скоро закрыть должны. На них уже много заявлений написано так как они свои обогреватели мраморные выдают за кварцевые. Когда покупал у ковчега обогреватель то даже не догадывался о том что они мошенники. Это я сейчас знаю что только теплэко обогреватели настоящие делает. Они уменя уже больше года стоят. Греют отлично, не жалуюсь)

Илья: Не рекомендую эту компанию. За качество обогервателей только 1 из 5 могу поставить так как они и греют плохо и сделаны не очень качественно - сыпятся буквально так как мраморная крошка априори не может высоких температур выдерживать. За сервис тоже невысокую оченку могу поставить компании потому что доставка работает плохо а чтобы заказ оформит нужно времени много потратить. Сейчас я качественные кварцевые обогреватели поставил от завода теплэко. Обогреватели действительно качественные и эффективные.

Иван: Единственный производитель кварцевых обогревателей это только завод теплэко. Все остальные конторы кустарным способом обогреватели делают и далеко не кварцевые а скорее мраморные потому что кварц дороже чем мраморная крошка вот его и используют при изготовлении этих обогревателей. Ковчег украли технологию просто тупо у теплэко и выдают себя за производителей кварцевых обогревателей. Обманщики одни словом.

Павел: У ковчега гри нет ни патента на производство кварцевых обогервателей ни самого производства нормального так как в кустарных условиях они свои обогреватели делают да еще и вместо кварцевого песка мраморную крошку и белую глину используют. А у теплэко есть все документы и птаент http://tepleko.ru/sertificat.html. И работают они уже достаточно давно в отличие от ковчега которые 2 года назад открылись.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
04/01 Кварцевый...
29/09 Кварцевый...
19/09 Кварцевый...
01/03 Кварцевый...
19/02 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
24/12 Кварцевый...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности