Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шубы у Александра на садоводе

рынок Садовод, 5 пальйон, Линия Д 25-27

Купить шубу на Садоводе – исполнение меховой мечты доступно каждому

Покупка модной шубы – это всегда событие значительное и очень радостное. Но чтобы обновка сохраняла свой великолепный внешний вид на протяжении многих сезонов, мех должен быть качественным, а крой удобным.

Шубы на рынке Садовод в магазине шуб ALEKSFURS как раз отвечают всем этим требованиям. И к тому же ALEKSFURS Рынок Садовод Шубы делает доступными даже самые роскошные модели. У нас вы можете воспользоваться уникальным предложением: Кредит и Рассрочка от 0%. Фирма «Шубы от Александра» сотрудничает с самыми популярными банками: Альфа-Банк, Тинькофф, Ренессанс Кредит, Отпбанк, Русфинанс банк, Восточный Экспресс Банк, Русский Стандарт Банк, Кредит Европа Банк, и покупатели могут погашать рассрочку или кредит в любом из них.

Найти наш павильон очень просто. В этом вам поможет наглядная схема:

https://m.youtube.com/watch?v=UkolZ94w7VE


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/11/2015
Темы: верхняя одежда, меха, шубы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анюта: Зима в самом разгаре, а я только сейчас сподобилась новую шубу купить. Старая совсем неказистая стала, вот и поехала за компанию с подругой на рынок Садовод, в магазин у Александра. Мы ему позвонили предварительно 89258392883, договорились, чтобы нас встретили, иначе искали бы долго. Шуб столько, что всю Москву можно одеть! Выбирали несколько часов, столько моделей перемерили, в итоге подруга купила шубку из мутона средней длины, а я разорилась на лисью шубу, длинную и роскошную. Пришлось даже рассрочку оформить, благо она 0%

ЛолаВместе с подругой недавно съездили на Садовод, шубы из норки посмотреть. В меховом отделе до этого не были, но слышали, что можно купить норковую шубу на Садоводе недорого, коллеги брали и по 50 тысяч.По факту, за 50 тысяч шубы есть, но при ближайшем рассмотрении, они не производят впечатления качественной вещи. Мы хотели уложиться до 80 тысяч, и чтобы шубы были до колен, а не короткие.Присмотрели несколько вариантов. В итоге взяли в одном месте - у Александра. Купили у него из-за качества меха и приятного общения с консультантами, что немаловажно.Купили похожие модели в разных цветах за 75 тысяч.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лика Лазарева: Хотелось бы предостеречь девушек от покупки шубы в так называемом магазине, шубы у Александра. Дело в том, что там продают шубы низкого качества, даже наверное не низкого, а просто искусственную фигню, контрой красная цена в Китае, 200 долларов, ну уж никак не 120 тысяч рублей. Мех не натуральный. Шуба крашенная. Будьте внимательны.

Ира: Ужасную шубу купила прошлой зимой. Как вообще может шуба испортиться всего за пару месяцев? Из какого вы дерьма ее делаете? Шуба крашеная!!! Все швы разошлись. Тьфу

ЗинаКо мне приехала погостить двоюродная сестра и затребовала отвезти ее на рынок Садовод купить норковую шубу. Я и не думала, что в ее Пятигорске нет нормальных шуб. А она сказала, что сплошной Китай, а нормальные стоят, как самолет.Ну что делать, поехали. Взяла с собой немного денег, вдруг, мне тоже что-то приглянется. В мехе я особо не разбираюсь, а сестра прям спец в этом деле. Первое время она ходила, фыркала, что норковые шубы на Садоводе тот же Китай, а потом мы нашли салон Александра. Тут я поняла, что это надолго.Сестра разговорилась с продавцами. Спрашивала, на каких фабриках закупаются, по каким критериям выбирают модели. Было заметно, что разговор нравится и ей, и продавцам.Купила она Блэкгламу за 265 тысяч. Я аж слюной вся изошла, как увидела эту шубу. Продавцы видя мое состояние нашли и мне шубку из Блэкгламы, но за 80 тысяч. Модель покороче, но мех, это просто чудо.Не зря съездили.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алла: Покупала там шубу 2 раза. Первый раз в 2015 году, второй в конце 2018, вторая шуба уже испортилась. Это какой-то бред. Линяет, рвётся в швам. А стоимость будь здоров почти 120 тысяч!

Ирина: На прошлой неделе я наконец-то купила себе шубу. После долгих хождений по ТЦ, поняла, что там цена завышена. А то что подешевле, было откровенно не качественным.Я искала белоснежную норку с каким-то интересным воротником. Мех должен был быть густым, чтобы не продуло даже в сильный мороз.Купить шубу на Садоводе у Александра меня надоумила тетя, она брала там несколько раз, ее все устраивало.Вручила мне карточку магазина. Приехав, позвонила, меня встретили. Магазин произвел положительное впечатление. Под мои запросы попали две шубки. Первая с лисой, вторая с рысью. С лисой села лучше. Заплатила 110 тысяч. Меньше, чем думала.Место запомнила, теперь расскажу подругам, где можно купить шубу не дорого на Садоводе, не потеряв при этом в качестве.

КсенияПро качественные шубы у Александра на Садоводе мне известно довольно долго. В первый раз оказалась там с сестрой, заприметила шубу, подкопила и вернулась за ней. Это был цвет "черный бриллиант", модный в то время. Благополучно отходила в ней год и вернулась за короткой моделью в машину. Опять взяла у Александра. Качество изделий великолепное, сидят удобно.Потом возила знакомых в этот магазин, тоже остались довольны, хотя им сложно угодить.В этом году я наконец накопила на свою мечту - блэкгламу. В каталоге у Александра увидела идеальный вариант. Длинная, с поясом,английским воротником за 265 тыщ.Когда поехала примерить,села, будто на меня и сшили.Рада, что знаю, где купить шубу на Садоводе отличного качества.
Возможно, данный комментарий заказной.

Маргарита: На рынок Садовод купить шубу потащила с собой мужа. При виде меха я теряю разум, а муж смотрит на все здраво. Он и отговорил от покупки шубы, которую мне навязывал один из недобросовестных продавцов. Супруг дернул за мех, а в руке клок остался. Продавец попробовал возмущаться, но муж сказал, что свежий мех не выдернешь.Шубы у Александра на Садоводе больше всего понравились мужу и мне. Выбор достойный, мех свежий, модели современные.Я приобрела шубу из последней коллекции нового, соболиного цвета. Закрывает колени, рукава нормальной длины. Цена - 88 тысяч. Мой выбор одобрил не только супруг, но и родственники.

Любовь: После того, как моя коллега удачно съездила купить шубу на Садоводе и похвасталась обновкой, я захотела поехать в этот же магазин, посмотреть что-нибудь для себя. Взяла телефон магазина, записала адрес и отправилась посмотреть шубы у Александра на Садоводе. Именно здесь коллега и приобрела свою роскошную норку.Конечно же я заблудилась. Позвонила в магазин, меня оперативно забрали и отвели в магазин. Выбор шуб у Александра впечатлил. Мерила я долго и упорно. Продавцы молодцы - не навязывали дорогие модели, давали правильные советы. Где-то через час я определилась. Канадская норка, цвет "перл", поперечка, английский воротник, стоимость - 93 тысячи. Хороший мех за отличную цену.

Юлия: Качество реально не очень хорошее. Я почитала тут отзывы, не поверила. Просто на других сайтатах отзывы исключительно положительные. Все равно поехала с подругой посмотреть. Когда перила шубу поняла, что отзывы правдивые на этом сайте. Качество очень плохое. Шуба за 120 тысяч , такое чувство, что мало того, что это из Кошки дворовой сделано, так ещё и так не аккуратно! По этому стоит верить в отзывы, иногда продолжительные отзывы могут быть неправдивые.

Любовь Ивановна: Мне купленная шуба нравится. Пофиг, что она китайская. Ношу второй сезон.

Рита: Марина, спасибо Вам за фото.
Я конечно в шоке от этих шуб. Я даже не знала, что такое может быть с шубой.
Теперь точно не буду там покупать. А уже хотела купить шубу, была там до НГ, думала, может скидки будут после НГ, но после этого фото мне и со скидкой ненужно.

Даша: Подтверждаю отзыв «Марины». Очень расстроилась, что купила там шубу, да ещё и в кредит ????????????. Теперь выплачиваю за широптреп.

Марина: Всем привет! Меня зовут Марина.
В октябре месяца покупала шубу у Алесандра, выбор большой!
Но качество.......... Это жесть.
Сразу не понятно, что торгуют дешевым Китайским барахлом.
Прошло три месяца, шуба превратилась в кусок говна. Такого ужаснейшего качества я еще не встречала. Жаль, что нельзя тут прикрепить фото. Я бы его показала. Кому интересно, пишите мне на почту: marina.a76@yandex.ru. Покажу фото и чек на оплату. Спасибо!!!

НадеждаСпасибо консультанту Марине, за помощь с выбором моей шубке. Изначально хотела шубу из чернобурки, но когда увидела из енота, не смогла удержаться. Сидит на мне просто идеально, как будто меня ждала.
Возможно, данный комментарий заказной.

СтефанияДавно хотела себе жилетку из натурального меха. Коллега по работе порекомендовала обратиться в павильон к Александру на рынке Садовод. И я осталась довольна, что послушала ее совету. Здесь я приобрела действительно дорогую и качественную вещь по доступной цене!
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Приобрела на рынке Садовод шубу из норки. Качество великолепное, мех мягкий, красивый. Шубка очень удобная и теплая. Давно о такой мечтала. Спасибо.

????: Ассортимент шуб мне понравился. Дейсвительно не плохие шубы. Да цена приемлемая. Только вот не понятно как до этого магпзина добираться) я уже два года там одевсь! И всем советую ????

Гость: Не плохие шубы. Ассортимент правда как у всех. Но качество хорошее.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/01 Дом моды "Эстер...
21/12 Скорняжный...
20/10 Шубы на садоводе...
29/08 Ателье Иголочка
20/08 шубы на садоводе...
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности