Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мошеник Гахан из Санкт-Петербурга

 >> Это ответ на отзыв Мошеник Гахан из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Не верьте Дабору, это гей-шизофреник с маниакально-депрессивным синдромом. Кстати, нос ему сломал клиент мужчина, которого он пытался склонить к интиму. В результате чего и получил по носу. Эту историю у нас в Казани все знают)

Автор отзыва: Зухра из Казани. Дата отзыва: 21/11/2015
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
колдун Аморай: Все нормально в Бенине. Я сам из Бенина тоже. Гахан - это пассивный гомосек, а я самый настоящий спец по Вуду. Приезжайте ко мне в Киев и сами убедитесь. Меня даже союз магов России в проверенные маги записал. Это вам не хухры-мухры.

Александр: Это один Рим Рамильевич Абзалимов ( "колдун Дабор " 28 декабря 1983 г.р. ) пишет , потому что у него и у тебя тим, ирина ,баба катя кто ты там еще? Дабор - горе "колдун". Не устал еще? Дураком себя выставляешь одни и те же писульки копипасты под разными именами. В жизни ничего невозможно подделать и обманывать людей , грубить, угрожать - НЕХОРОШО. Занимался игровыми автоматами , а за полгода в 2015 г. стал называть себя "колдуном вуду" .
Малолетка недоросший , хам, обзывала, необразованный , нет ни одного высшего образования , не знает ни одного языка , нигда не был за границей.
С каких пор ты стал подражать Мастеру Гахану? С чего это ты как пародия называешь себя мастером и колдуном вуду?
Ты похож на обезьяну.
Пишешь наедине с собой грязные писульки , ума у тебя не хватает. Любому умному человеку видно.
Не стыдно тебе ? Позорище. Хамло. Мошенник и шарлатан , плагиат . После игорного бизнеса вообразил пол года назад себя " колдуном вуду";-)))))))))))

Кто такой Рим Абзалимов ("Колдун" Дабор из Казани) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован. По словам Рима Абзалимова ("Колдуна" Дабора из Казани), заказчиками магической атаки на него были родные братья его жены Ильнар Набибулин и Алмаз Набибулин, у которых Рим Абзалимов хотел отобрать салон игровых автоматов. Абзалимов скрывался от них в Казани и даже уезжал в другой город. Рим Абзалимов не раз был избиваем, о чем говорит его внешность, перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке.Теперь Рим Абзалимов живет со своей женой Алсу Абзалимовой (2 сентября 1988 года рождения, один ребенок - девочка) в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) уверовал в силу Вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "Запад" в надежде на его правильное понимание структуры Вуду- уважение к людям , к учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный для его семьи.
Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером ????? . ПОДРАЖАЛА . Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов. И имя Мастер Гахан существует уже более 20 лет.
У Рима Абзалимова ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя "колдуном вуду" Дабором и "Мастером" Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был. Он все копирует из интернета.
Африканская традиция вуду базируется на принципах коллективизма, т.е. человек получивший предмет связи с вуду ( фетиш) или инициацию получает лишь потенциальную возможность роста силы при условии регулярной совместной работы в кругу посвященных адептов под руководством мастера Учителя.
Вышедший или изгнанный или предавший адепт не только не приобретает силы и возможности иметь ее, а со временем теряет ее , как и первоначально переданный фетиш теряет свою силу, впитывая эмоции и энергии своего хозяина и постепенно , оставшись без связи с потоком линии Вуду, уничтожает своего хозяина. Что мы и видим с Римом Абзалимововым ("мастер" Дабор), к сожалению полный упадок сил, озлобленность и деградация.

Гость: "Колдун Дабор" шарлатан Рим Рамильевич Абзалимов (28 декабря 1983 года рождения , из окраины Казани пишет тут от разных имен в пьяном угаре) так позорится , что хуже бабы грязный язык. Отвратительно ведет себя, судя по его комментам.
Оскорбляет всех налево и направо. Только всех грязью поливаешь под разными именами. Рассудок потерял бомж.
"Колдун Дабор" бездарь безграмотный , невоспитанный , больной. Пишут что тебя уже не раз избивали в Казани за твое мошеннисчество и ты занимался игровыми автоматами, а не так давно стал называть себя "колдуном вуду". У тебя перебитый нос и шрам на лопатке. Проверьте сами.
Над тобой уже ржут все , клоун ты ряженый.Разводишь людей на расстоянии
ты "Колдун Дабор" шарлатан Рим Рамильевич Абзалимов по телефону людей обдираешь,
заставляешь клиентов чтоб на телефон твой десятки тысяч рублей посылали.
А потом снимаешь их махинациями.
МОШЕННИК.
Проверьте сами.
Гахан так не делает.Гахан работает и известен уже на протяжении 20 лет. А вот мошенник Дабор , полгода назад назвавший себя колдуном вуду так делает.
И вот тут один Дабор и пишет и ворует чужие отзывы.

Гость: Завтра они опять тут напишут , потому что им нечего делать, кроме тупых писулек , хуления и дифирамбов себе. В их услугах никто не нуждается.

Эмиграционная служба: Вижу Гахан и Алина по-прежнему наживают "друзей". Погуглите кому принадлежит фамилия Набиуллина))) мозгов совершенно нет! Скрин скрин скрин))) и спасибо за вашу безграничную тупость.

Жрица Вуду: Да какой Гахан жрец?! Вы что издеваетесь?))) посмотрите с кем все его фото. Это же все молодые ребята. У африканцев и Гаитянцем жизнь немного сложнее и солнце палит. Так что они просто выглядят старше своих лет по нашим меркам. Все с кем он фотографировался это либо обслуживающий персонал гостиниц, к которых он жил, либо наши студенты из мед. университета). Насчет его гей пристрастий очень даже похоже на правду. А в целом негры любят все белое))) там уж тоже есть нетрадиционные. Очень даже может быть что Гахана там по кругу пускали и после этого он вошел в тайное сообщество) конечно же оно тайное!) гомики и в Бенине ина Гаити не в моде

Гахан - шлю...ха: Анастасия. То что ты утверждаешь должно быть доказано. Это во первых! Во вторых это уголовное наказуемо. В третьих это тема а мошенники Гахане и его простит...ке Алине. Причем тут кто еще??? Гахан мошенник и пид...р, а Алина шлю...ха. Вот это факт! Гахан настолько бездарный что даже своему зятю помочь не может. Ему даже не для личного пользования давали фетиши. Он их либо украл, либо купил как сувениры либо дал себя в жопу...у отыметь неграм.) может ему закрыли въезд именно за гомосексу..зм. Вот новая тема для размышления) в Бенине та строго с пидар...ми поступают)))

Anastasia: Ах ты пришмандовка...татарин из Казани горе "колдун" вуду Дабор Рим Абзалимов , а твоя жена Алсу Абзалимова (девичья фамилия Набиулина)2 сентября 1988 года рождения , работает на панели, но из-за кривых ног не пользуется спросом и продается за 500 рублей .Поэтому "колдун" вуду Дабор Рим Абзалимов подался в "колдуны" вуду чтобы оббирать людей. Шарлатан и мошенник.
нука уезжай отсюда в свою Казань , ипотечную квартиру без дверей , где нет даже туалеты и ходите в ведро. Грязь не разводи. вези обратно в свою Казань свой вич и всяких заморзких паразитов, спился совсем уже.

Дмитрий Бабурин: Совсем уже Гахан опустился. Нашел халявный ресурс чтобы писать о себе хорошо и про других плохо. Следующим твоим ходом навервное будет то, что ты вновь напишешь от моего имени и на сей раз укажешь якобы мой номер телефона? А на звонки будет отвечать один из твоих пассивных геев типа Валентина Роганова или сам. Гахан не просто чертенок, он жалкий и никчемный черт. Еще и от имени Яврэ написал тут. Да Яврэ порвал бы тебя как тузика дай ему такую возможность. В общем Дмитрий Бабурин (Папа Назев) это я и все, что я писал про Гахана и Алину это правда, а если где нибудь встретите написание от моего имени про кого нибудь еще, то знайте, что это пишет Гахан или Алина!

Дмитрий: Вот кого я бы запер от людей подальше , так это дабора.Вот больной. Гахан известный человек и любой может с ним пообщаться , открыт для всех http://vk.com/koldungahan
тел.8-911-160-12-86

Валентин Роганов: ШИЗОФРЕНИЯ У этого придурка Дабора. Бредятина такая , слушайте , кто его знает вызовете ему скорую.

Олег: какой заторможенный этот дабор, переписывает чужие отзывы о нем на другое имя. При чем тут гахан? Видимо этот дабор фантазии не хватает за себя ответить.
гахан никогда не состоял ни в каком союзе. Спросите у них.

Валентин: "Колдун Гахан" шарлатан Андрей Разуваев так позорится , что хуже бабы грязный язык. Отвратительно ведет себя, судя по его комментам.
Оскорбляет всех налево и направо. Только всех грязью поливаешь под разными именами. Рассудок потерял бомж.
"Колдун Гахан" бездарь безграмотный , невоспитанный , больной. Пишут что тебя уже не раз избивали в Питере за твое мошеннисчество и ты занимался игровыми автоматами, а не так давно стал называть себя "колдуном вуду".
Над тобой уже ржут все , клоун ты ряженый.Разводишь людей на расстоянии
ты "Колдун Гахан" шарлатан Андрей Разуваев по телефону людей обдираешь,
заставляешь клиентов чтоб на телефон твой десятки тысяч рублей посылали.
А потом снимаешь их махинациями.
МОШЕННИК.
Проверьте сами.

Валентина: Я со стороны посмотрела на это и заметила кто в пьяном угаре обзывается угрожает. Вроде считает себя взрослым .На лицо полный комплекс неполноценности у Гахана.
Понять и простить психически нездорового человека. Он бьется за то чтобы обманывать людей за деньги. Я к такому мошеннику даже не приближусь.

Валентина: Я со стороны посмотрела на это и заметила кто в пьяном угаре обзывается угрожает. Вроде считает себя взрослым .На лицо полный комплекс неполноценности у Дабора.
Понять и простить психически нездорового человека. Он бьется за то чтобы обманывать людей за деньги. Я к такому мошеннику даже не приближусь.

Рэки: Вот еще:""Не осилившие бестолочи создают сайтики и бегают по интернетам, сами о себе отзывы с левых ников пишут."
Это о нем.
"Гахан - обычный петух, ряженый в женский халат. Не мужчина, жопа шире плеч. Шарлатаны нынче пошли однотипные. Что корчагин, что гахан - явно не мужчины по телосложению. Наверное по дому в лифчиках ходят, сиськи висят. Терпилы развили еще одно направление шарлатанства - ожирение всего увеличение грудей. Рецепт прост: сидеть у компа сутками, жрать всякую хню без меры, не работать и писать в интернете самому себе хвалебные отзывы с женских ников."
"Шарлатан без мозгов это очень грустно :cry:
Может на Гаити ему и дали посвящение отодрав его в жопу и потому он такой звездный стал. "

Рэки: Взято из интернета действительно правдивый отзыв и не скрываются под никами как Гахан сам себя хвалит.
Понятно какой он мошенник и кому выгодно очернять других.
"Гахан или Андрей Разуваев - это продукт современной мошеннической индустрии.
Я сам из Спб и знаю о нем много.
Гахан или точнее Андрей Разуваев занимался игорным бизнесом в Питере и на этом поприще проявил себя жуликом , обманщиком, обманывал своих компаньонов , за что не раз был избит. Его ненавидят даже близкие родственники, даже им он встал поперек горла настолько, что они прекратили с ним всякое общение.
После этого он "сменил окраску" и стал "колдуном вуду". На приеме клиента стал приставать к клиенту и получил по голове табуреткой.
Использует чужие фотографии , чужие статьи , чужие тексты. Его тупыми однообразными видео засорен ютюб.
Андрей Разуваев (Гахан) - жулик, всеми способами старающийся, чтобы о нем узнали люди , которых он впоследствии обманывает.
Странно как этот больной, неуживчивый человек с манией величия , замешанной на комплексе неполноценности смеет рассуждать о высших колдовских материях.
Даже в своем родном городе Спб он известен вспыльчивым пьяницей , хулиганом, грубияном, импотентом и пассивным гомосеком"

Алексанрд: Обращалась к нему. Толку не было. Я согласна что он мошенник. Не обращайтесь к Гахану. Он никто

Бывшая ученица: Дам тебе совет Гахан и он будет последним! Взываю к остаткам твоей мудрости. Она у тебя еще осталась где то очень глубоко в сознании. Вспомни времени когда ты не зарабатывал много денег, не гнался за ними переступая через все принципы и морали человечества. В те времена ты был похож на самого счастливого человека в мире и от тебя исходила радость и позитив. Тогда ты еще не долго был с Алиной и не подпускал ее к своим делам. Однако спустя время она нашла способ влиять на тебя. Она стала вносить сплетни и интриги внутрь твоего Кувана. Вспомни когда я позвонила тебе и попросила встретиться со мной наедине. А ты что сделал старый дурак?! Ты посадил Алину в соседней комнате чтобы она все слушала. И прежде чем я тебе успела все рассказать она выбежала из комнаты и кинулась на меня с кулаками. Конечно же я была вынуждена дать ей сдачу и после этого ты выгнал меня из своего Кувана. Глупец! Даже не постарался понять меня и услышать! Так вот твоя Алина ненормальная женщина. Она панически боиться, что ты выйдешь из под ее контроля и делает все ради того, чтобы этого не произошло. Сколько учеников от тебя ушло, тех кто все понимал? Их счету нет предела. Сколько интриг она плела против твоих же учеников, убеждая что они плохие и пытаются вредить? Счету этого тоже нет предела. Сколько раз она без твоего ведома заказывала колдовские атаки в Бенине чтобы отстранить от тебя тех учеников, которые все понимают и стараются донести до тебя правду об истинном твоем враге? Тому счет велик и внушителен. Сколько раз она под разными псевдонимоми писала клевету и лож против твоих колдовских друзей и сколько теперь из них рядом с тобой? Ты один! Почему тебе закрыли въезд в Бенин? Кто донес на тебя? Конечно к этому приложил руку муж Алины и ты сам занимался там не понятно чем. Но все же кому выгодно, чтобы ты зависел? Ответ очевиден. Как говориться, если хочешь найти врага, то не ищи далеко - просто оглянись по сторонам. И к чему это тебя все привело. Теперь ты агрессивен, слабо понимаешь происходящее, потерял Силу, потерял доверие всех кто тебя окружает, гонишься за деньгами, участвуешь в сомнительных мероприятиях. Знаешь вудуисты ведущие нормальную практику живут в радости и гармонии и ни с кем не конфликтуют. Им до этого всего нет просто дела. Есть всего два объяснение, тому что у вудуиста появляются враги. 1. Он стал вести неправильную практику. 2. Ему высшие силы указывают на того кому пора на покой. И над тобой сейчас именно такая ситуация. Ты стал тем кому пора на покой. Но у тебя еще есть шанс и только по этому ты еще держишься. Брось занятия черной магией (толку та все равно нет), прекрати обманывать людей и наживаться на чужом горе, попроси прощения у тех кому причинил боль. Затем найди хорошего Боконо и пусть он тебе укажет путь для выхода из сложившейся ситуации. Сходи к Боконо один, без Алины и спроси относительно нее и того что она тебе несет. У тебя самого нет энергии Фа. Твои прорицания это ничто иное как слово беса и не более. Не давно приходила к тебе в Санкт-Петербурге домой и хотела поговорить лично, но увиденное мной меня обеспокоело. Во-первых, ты установил крепкую железную дверь, во-вторых окна твои замурованы оцинковкой и железной решеткой. В-третьих на двери надписи какие то от недовольных клиентов и дверь испинана (даже и пытайся отрицать, я сделала фото). В-четвертых, под дверью и вокруг нее несколько колдовских кладбищенских подкладов. Поэтому я решила не подходить даже и близко к твоей двери и написать все тут. И да, времени осталось мало.

Ираида: В том году обращалась к Мастеру Гахану за приворотом. Отдала ему 45000 рублей. Ждала результата четыре месяца и ничего. Вообще ничего. Гахан обманщик. Потом попала на прием к одной ясновидящей в Москве и она мне помогла решить мой вопрос. А про этого шизонутого сказала, что сама с ним лично сталкивалась. Мол он считал, что конкуренцию ему создают. Наводил порчи, а когда его на колдовском поле лицом в параше изволяли и опутили стал писать угрозы на почту. Она так смеялась над ним и сказала, что не только ей он угрожал. Говорит в Питере и Москве его все знают в кругу эзотериков. Он многим писал и частенько все подшучивают над ним ("А так хоть разок бы выполнил данное обещание. Вот смеха та было бы..."), а не трогают только потому что он итак обиженный по-мужски и на этой почве не все в порядке с головой. В общем не зря его выгоняют то из одного колдовского сообщества, то и с другого. С пид..ами и шизон...ми видать дел иметь никто не хочет. Просто противно видимо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности