Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Марина Алексеевна Вы ЧУДО. Благодаря вам я сново жуву нормальной жизнью. Спасибо вам за помощь в снятии порчи. Если бы не ваш сайт в интернете zonamagiс.ru я бы вас не нашла и не знала бы как жить дальше.

Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 20/11/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Мария федорова настоящая шарлатанка и сайт даже не вздумайте обращаться к этой твари. Ее номер 89249351623 никогда не отвечает шарлотанка.

Гость: Не обращайтесь. Она ничего не может

Екатерина: Обращалась к Марине Алексеевне летом, нужна была её помощь чтобы подтолкнуть моего мужчину к решению в мою сторону, у него никак не хватало духу разойтись со своей женой, хотя чувств к ней у него уже небыло. Буквально в течение трех месяцев, после обращения к ней, он переехал ко мне окончательно и перестал наконец общаться с бывшей. Я очень счастлива!

Лина: Шарлатанка Марина Алексеевна Кушерова с zonamagiс.ru - мошенница и об этом все знают. Сама о себе пишет вранье в интернете.

Тамара: Марина Алексеевна по настоящему сильный человек. У меня была сложная ситуация - бабка колдовала, из-за этого проблемы в жизни были и у меня и у моих детей. Несколько практиков отказали нам в помощи, а она не только согласилась, но и действительно смогла изменить ситуацию в лучшую сторону.

Валерия: Обращалась к этой женщине по рекомендации, работали дистанционно, по моей фотографии через интернет. Она объяснила откуда за последнее время взялись столь неожиданные и ставящие меня в тупик ситуации, отношения и прочие неурядицы. Снятие порчи для меня оказалось тем моментом, который разделил жизнь на до и после. Это был один из самых полезны для меня опытов в жизни - работа с таким необыкновенный человеком. Её помощь мне неоценима.

Милена: Искала хорошего, опытного специалиста в любовной магии, но натыкалась на одних шарлатанов. На форуме увидела, как девушка советует Марину Алексеевну, которая помогла ей разобраться с подобной проблемой. Решила последовать ее примеру, наверное, уже через неделю был результат, муж вернулся. Всем теперь тоже буду ее рекомендовать.

Наталья: Решила обратиться к Марине. После рождения сына молодой человек прожив с нами 3 месяца ушёл из семьи. Что случилось не как не могла понять. Ссоры, скандалы охладел и ко мне, и к нашему ребёнку, навалилось все сразу, правда не знала, как жить дальше со всем этим. В тот момент я случайно вышла на Марину, сейчас понимаю, что она была единственным шансом спасти семью. Действительно помогла. Теперь наша семья в полном составе.

Папаша: Я иебе зассуну пенис дохлого гаяра шакирова мухсиновича, шайтан он, мудохаляльник,усек???

Валентина: Диана! Засунь себе эту шарлатанку Марию Алексеевну в зад. Она мошенница и тварь!

Диана: Хочу сказать огромное спасибо Марине Алексеевне за неоценимую помощь, я очень рада что вы мне встретились в жизни. Проблем больше нет, жить хочется, как в молодости. Спасибо и долгих лет жизни Вам.

Людмила: Соня! Не ври! Марина Алексеевна Кушерова - мошенница, которую давно надо посадить. Меня эта сволочь обманула на 150 т. р. и ничем не помогла.

Соня: Отвораживала любовницу мужа, пришлось прибегать к таким методам, так ка мужа люблю больше жизни и у нас двое маленьких детей. Да и я сама понимала, что ей нужны только деньги мужа, а не он сам. За этой так сказать услугой обращалась к магу Марине Алексеевне. Теперь все закончено, любовница отстала, с мужем потихоньку налаживаем наши отношения.

Светлана: Шарлатанка Марина Алексеевна Кушерова с zonamagiс.ru - мошенница и об этом все знают. Сама о себе пишет вранье в интернете.

Наталья: Моя история стара как мир, ушел муж, начались проблемы с работой, а тут еще и ребенок болеть начал. Куда деваться если постоянно на больничном, муж денег не дает. Моя мама долго уговаривала меня пойти к Марине Алексеевне магу, ей ее кто-то посоветовал. Две недели я отметала от себя эти разговоры, но в какой-то момент согласилась и записалась к Марине Алексеевне на прием. Моему удивлению не было придела, как только Марина Алексеевна начала рассказывать почему я к ней пришла. Сейчас прошел три месяц после первого моего обращения к ней и уже результаты ее работы заметны: муж начал платить алименты, я перешла на удаленную работу, появилось больше времени на ребенка.

Василина: В свои 30 лет, я успешный предприниматель, имею недвижимость, машину, но за всем этим я несчастна, поскольку нелюбима. Два года я пыталась завязать отношения с мужчинами, но всех интересовали только мои деньги. На одном из форумов, я вычитала историю девушек и отзывы о работе Марины Алексеевны. Знаю, что сейчас аферистов много, но условия работы Марины, внушили мне доверие. Вначале общения я имела долю сомнения, так как никогда не верила в магию, но отступать не хотелось. Потом и во все отчаялась, хотя Марина не волшебник, уверяла, что все будет, но не сразу. Так и случилось, через полтора месяца после сеансов и снятия венца безбрачия, в моей жизни появился мужчина… Вот так и не верь… Если вкратце, то я безумно счастлива и готовлюсь стать мамой!!!

Антонина: Какой бред и вранье пишет здесь эта шарлатанка Марина Алексеевна Кушерова с zonamagiс.ru под ником Валентина! Эта Кушерова сама страшная потасканная тетка одинокая вообще никому не нужна.

Валентина: Обратилась к Марине Алексеевне со щепетильным вопросом, снять венец безбрачия. В свои 36 я никак не могла встретить мужчину, а все попытки построения отношений, заканчивались тяжелым разрывом.

Наташа: Шарлатанка Марина Алексеевна Кушерова с zonamagiс.ru - мошенница и старая коряга от которой шарахаются мужики, а тупые лохушки несут этой твари деньги.

Борис: Шарлатанка Марина Алексеевна Кушерова с zonamagiс.ru - мошенница и аферюга и только дебилы могут к ней обращаться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности