Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошеник Гахан из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

Я знаю что этот мастер Вуду Гохан очень много обманывает людей и реально дурит всех . мне за возврат жены сказал 159000 тысяч. Договорились на 120000. После оплаты ничего не сделал .сейчас его подельница Алина сказала по телефону что они разрушат мою жизнь , так как знают все мои секреты. Они просто послали меня. Я работаю видеоомонтажором и посмотрев отзывы и видео колдуна вуду Гохана увидел что все они сделаны с монтажом, нигде он не был ни в Гаити и нигде. все видео и фото его все фальшивка . Не верьте этому шарлатану! Я уже миллион раз пожалел что обратился к нему!

Автор отзыва: Виталя. Дата отзыва: 19/11/2015
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Малика: Так и есть! этого Гахана мне посоветовали аферисты с сайта magic-shool. Этот жулик вытянул с меня 200 тыс теперь не знаю как с ним поговорить! Телефон заблокировал, пишите кого он тоже обманул

Феврония: Мастер вуду Гахан- обычный шарлатан коих в столицах тысячи. Широко известен в определенных кругах, нелегальный бизнес крышуется теневыми структурами. Участник проплаченных шоу Битва Экстрасенсов, где все победители заранее определены, и любое задание можно пройти лишь заплатив крупную сумму денег. За участие Этого Гахана в битве крышующие его структуры заплатили 3 Млн. Руб. Деньги вложены естественно их надо отбивать . Он всего лишь один из тысяч московских и питерских псевдоколдунов которые дурят людей и Обман в этой сфере поставлен на поток, множество салонов магии приносят теневым владельцам баснословные прибыли. Не одному человеку эти Московские и питерские аферисты де факто не смогут помочь. Будьте осторожны, не дарите этим проходимцам свои деньги! Настоящие маги живут в деревнях и их знают по людской молве.

баба катя: Это один Рим Рамильевич Абзалимов ( "колдун Дабор " 28 декабря 1983 г.р. ) пишет , потому что у него и у тебя тим, ирина ,баба катя кто ты там еще? Дабор - горе "колдун". Не устал еще? Дураком себя выставляешь одни и те же писульки копипасты под разными именами. В жизни ничего невозможно подделать и обманывать людей , грубить, угрожать - НЕХОРОШО. Занимался игровыми автоматами , а за полгода в 2015 г. стал называть себя "колдуном вуду" .
Малолетка недоросший , хам, обзывала, необразованный , нет ни одного высшего образования , не знает ни одного языка , нигда не был за границей.
С каких пор ты стал подражать Мастеру Гахану? С чего это ты как пародия называешь себя мастером и колдуном вуду?
Ты похож на обезьяну.
Пишешь наедине с собой грязные писульки , ума у тебя не хватает. Любому умному человеку видно.
Не стыдно тебе ? Позорище. Хамло. Мошенник и шарлатан , плагиат . После игорного бизнеса вообразил пол года назад себя " колдуном вуду";-)))))))))))

Кто такой Рим Абзалимов ("Колдун" Дабор из Казани) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован. По словам Рима Абзалимова ("Колдуна" Дабора из Казани), заказчиками магической атаки на него были родные братья его жены Ильнар Набибулин и Алмаз Набибулин, у которых Рим Абзалимов хотел отобрать салон игровых автоматов. Абзалимов скрывался от них в Казани и даже уезжал в другой город. Рим Абзалимов не раз был избиваем, о чем говорит его внешность, перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке.Теперь Рим Абзалимов живет со своей женой Алсу Абзалимовой (2 сентября 1988 года рождения, один ребенок - девочка) в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) уверовал в силу Вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "Запад" в надежде на его правильное понимание структуры Вуду- уважение к людям , к учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный для его семьи.
Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером ????? . ПОДРАЖАЛА . Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов. И имя Мастер Гахан существует уже более 20 лет.
У Рима Абзалимова ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя "колдуном вуду" Дабором и "Мастером" Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был. Он все копирует из интернета.
Африканская традиция вуду базируется на принципах коллективизма, т.е. человек получивший предмет связи с вуду ( фетиш) или инициацию получает лишь потенциальную возможность роста силы при условии регулярной совместной работы в кругу посвященных адептов под руководством мастера Учителя.
Вышедший или изгнанный или предавший адепт не только не приобретает силы и возможности иметь ее, а со временем теряет ее , как и первоначально переданный фетиш теряет свою силу, впитывая эмоции и энергии своего хозяина и постепенно , оставшись без связи с потоком линии Вуду, уничтожает своего хозяина. Что мы и видим с Римом Абзалимововым ("мастер" Дабор), к сожалению полный упадок сил, озлобленность и деградация.

Баба катя: С 19 ноября так называющий себя "Мастер дабор" или " Колдун Дабор" ( с марта 2015 г.) Рим Рамильевич Абзалимов (28.12.1983 г.р.) с окраины Казани пишет везде обзывания, пошлые выдумки, от разных имен , где возможно писать нахаляву без проверки личности как и на этом сайте. Пользуясь этим , этот недоразвитый умственно Дабор пишет от всех возможных имен , засоряет интернет своими пошлыми фантазиями , завидуя настоящим людям.
Сейчас люди умные и понимают за кого себя выдает этот шартлатан мошенник хам.

Дмитрий Бабурин: Совсем уже Гахан опустился. Нашел халявный ресурс чтобы писать о себе хорошо и про других плохо. Следующим твоим ходом навервное будет то, что ты вновь напишешь от моего имени и на сей раз укажешь якобы мой номер телефона? А на звонки будет отвечать один из твоих пассивных геев типа Валентина Роганова или сам. Гахан не просто чертенок, он жалкий и никчемный черт. Еще и от имени Яврэ написал тут. Да Яврэ порвал бы тебя как тузика дай ему такую возможность. В общем Дмитрий Бабурин (Папа Назев) это я и все, что я писал про Гахана и Алину это правда, а если где нибудь встретите написание от моего имени про кого нибудь еще, то знайте, что это пишет Гахан или Алина!

шаман Яврэ: Этот Дахан еще цветочки. Есть в сети одна шиза Аниксун (Драчева Алеся Владимировна). Психбольная с Калининграда. Ищет какого-то Юрко уже год в сети. Хохлы с союза магов России (Колдовка, прочий сброд хохляцкий) пообещали этой дуре Аниксун какого-то ее Юрко приворожить. Денег у этой Аниксун нет, так она пишет обзоры хохлам на их говносайте вместо денег. Фашиков, нациков, гомиков типа разоблачает среди магов. Сама эта Аниксун алкашка на пятом десятке, на собак кидается кусать, тушняк с крыс варит, пельмени с крысятины лепит. Иногда ее силой кладут в психушку конечно, но кому надо то такое животное за казенный счет кормить?
Так что Гахан этот еще так себе чертенок.

Дмитрий Бабурин: Я Дмитрий Бабурин , я же Папа Назэв,я есть вконтакте , можете ко мне обратиться. Хватит уже писать от моего имени всякую хрень. Я к этому не имею отношения. Сам с собой переписываешься , создаешь отзывы- халявное место нашел. В настоящее время общаюсь с Мастером Гаханом. Он на протяжении уже многих лет мой учитель, это было еще с курсов фиолетовых, потом тантра , потом друидические практики.До какой подлости ты дабор , Рим Абзалимов дошел уже, используя мое имя.

Дмитрий Бабурин: Вот кого я бы запер от людей подальше , так это дабора.Который здесь один сам с обой пишет .Вот больной. Гахан известный человек и любой может с ним пообщаться , открыт для всех http://vk.com/koldungahan
тел.8-911-160-12-86

Вика: Так тебе аферист. Будешь знать как обманывать людей. Гахан - мошенник, вор и проходимец.

Ираида: Питере и Москве его все знают в кругу эзотериков. Он многим писал и частенько все подшучивают над ним ("А так хоть разок бы выполнил данное обещание. Вот смеха та было бы..."), а не трогают только потому что он итак обиженный по-мужски и на этой почве не все в порядке с головой. В общем не зря его выгоняют то из одного колдовского сообщества, то и с другого. С пид..ами и шизон...ми видать дел иметь никто не хочет. Просто противно видимо

Союз магов России: Гахан к нам не имеет больше отношения! От изгнан из нашего союза в связи с утерей уважения к нему со стороны коллег!

Саня СПБ: "Не верьте Гахану, это гей-шизофреник с маниакально-депрессивным синдромом. Кстати, голову пробит ему клиент мужчина, которого он пытался склонить к интиму. В результате чего и получил табуреткой по голове. Эту историю у нас в Питере все знают)" Вот такой отзыв бегает по просторам интернета. Это видимо Гахан и пишет, а причем тут Дабор не ясно. Реально Гахан тронулся рассудком уже

Альберт: А причем тут какой то Дабор? "Зухра из Казани" - так видимо хотели подчеркнуть принадлежность автора отзывы к проживанию в Казани. Глупцы! Имя Зухра не татарское и не распространено в Казани. Совсем этот Гахан выжил из ума. Сиди и дрочи олень. Все итак уже знают, что ты говн..! И старание перевести разговор на какого то Дабора тебя не спасет. Теперь тут все будут писать об ообращении к тебе

Зухра из Казани: Не верьте Дабору, это гей-шизофреник с маниакально-депрессивным синдромом. Кстати, нос ему сломал клиент мужчина, которого он пытался склонить к интиму. В результате чего и получил по носу. Эту историю у нас в Казани все знают)

Жора: Эй муд..ла Гахан повесь ка над своей дверью вывеску с лозунгом: "Бьемся друг за друга и отдыхаем друг в друга...". Коротко и обо всем. Ну эту категорию точно привлечешь)

Дима: Мастер Гахан или Колдун Гахан не важно. В любом случае он аморальный человек и обманщик. Был у него учеником и 1000 раз пожалел об этом. Много денег отдал ему, а в итоге все потерял. Он кстати по-моему биссексуал. Гахан как то рассказывал что Валентин Роганов, который Колдун вуду номер 1 приходил к нему и просил вылечить тому анальное отверстие мол подружился говорит с трансексуалом и решил попробовать данную забаву. И Гахан там что то пытался сделать. Навервное смазал свой стручок заживляющей мазью и обрабатывал тому жопу изнутри) Когда я так пошутил, то он растерялся и в глазах было видно, что попал в точку) Веселый у них Куван вообще).За все годы сколько я был с ними, то не встретил ни одного его довольно клиента. Только постоянные скандалы и ругани.

Маша: Гахан - вор ещё и чужие отзывы за свои выдаёт , бл это ж надо быть таким глупцом! И вообще такого тупого человека я в своей жизни не встречала. Побывав у него на приеме просто поразилась тому насколько он глуп))) идиот из идиотов просто)))

Папа Назев: И я хочу поделиться своей историей о Гахана. Был его учеником. Знаю Гахана около шести лет. Получил посвящение у него года четыре назад в культ Макайя Дьябль Зау. Перед посвящение у меня была семья (жена и дочь), хорошая работа и свой маленький строительный бизнес. После посвящения спустя пол года все стало рушиться. Жена ушла и забрала дочку. С работы уволили. Партнеры по бизнесу нашли других партнеров и я остался неудел, заказов больше не было. Через год после посвящения жизнь моя перевернулся с ног на голову. Гахан находил любые причины и причем на тот момент времени мне они казались более чем правдивым. Через два с половиной года после посвящения у меня не было даже денег сводить ребенка в кино, учитывая что жена разрешила мне видеться с дочкой не чаще раза в две недели. К тому времени я уже был полностью разорен, а Гахан купил участок под Питером. И так как я строитель и денег у меня нет, нон попросил меня работать на него за сумму в три раза меньше чем должно быть. Мне ничего не оставалось и я согласился. Работу я делал ответственно, но сил не хватало, засыпал на ходу, все из рук валилось. Гахан стал обращаться со мной как с рабом. Я просил его убрать от меня усталость, сонливость и бессилие. Он мне сказал: отработай договоренность и только тогда об этом поговорим. У нас в Куване раз в неделю проводили групповые ритуалы, на которые приезжали ученики и друзья Гахана и зачастую по просьбе Гахана атаковали его врагов группой. И как то на одном таком групповом ритуале приехал новый парнишка. Мы с ним нашли общий язык. Не зная о том, что Гахан сказал мне, он при всех изъявил желание помочь мне просто так. После мы разъехались. Через два дня он позвонил мне и расспросил о том что именно и детально со мной происходит и стал со мной работать не желая денег на жертвы и приношения. Просто человек оказался хороший. Мне в течении недели стало на порядок легче и даже жена разрешила дочь видеть чаще. После завершения работы он позвонил мне и сказал, что мне принципиально важно уладить все вопросы с Гаханом. Прямо не назвал причину, но всячески пытался мне намекнуть на что то. Я этого не понял. Он сказал, что раз я не понимаю очевидного, то он больше не будет мне помогать, так как не хочет вставать между мной и Гаханом. Потом все вновь покатилось кубырем. Я не понял тогда, что Гахан и семью мою разрушил и денежную энергию у меня отобрал и колдовство заставлял работать, а он понял и пытался мне намекнуть, а я дурак не слышал его. В дальнейшем как мне рассказывали Гахан пошел на съемки 15- битвы экстрасенсов и попросил того парня оберегать колдовски. Что тот и делал. И только благодаря ему Гахан продвинулся и не был выгнал с проекта раньше, хотя Гахан не проходил ни одного испытания. Других выгоняли сразу, а Гахана держали по непонятным никому причинам. И как я слышал дальше в один день Гахан заявил, что это он такой крутой и что это он сам всего добился. После чего тот парень просто перестал ему помогать и на следующем де отборе Гахана выгнали. Возможно ли совпадение? Думаю нет! Все это я узнал пол года назад и стремительно отхожу от Кувана Гахана теперь. Перестал ритуалить с дьяволами и жизнь тихо тихо стала налаживаться. Касаемо групповых ритуалов как я выяснил, Гахан настраивает все свое окружение на своих врагов: на Бантеевой, на Суботу, на Зондо и т.д. И говорит что это они виноваты во всех ваших неудачах, это они колдуют против и только атакуя их мы сможем выжить. В реальности Гахан сливает со всех своих учеников и друзей по колдовствуденежную энергетику и энергетику удачи! Кто знаком с Гаханом поймет: это происходит когда тот под любым предлогом ставит всем сикатрисы на теле, а кровь от ран капает в свои горшки дьяволов. Это его основное оружие. Не давайте ему своей крови и тогда он просто бессилен против вас. Я живой пример. Он мне еще несколько месяцев назад обещал наводить на меня порчи на смерть пока есть глоток воздуха. Чтож не знаю чем он там дышит конечно, но у меня как все налаживаться так и налаживаться. Гахан возможно и умеет что то, но это что то основано лишь на отборе у других. Что либо создать он не в силах. Я мог бы много поведать, но и этого думаю будет достаточно чтобы больше никто к нему не обращался с целью обучения.

Виолета: Пару лет назад обращалась. Обманул меня на 83000 рублей. Будь ты проклят, да сломаешь ты себе ногу и станешь никчемным попрашайкой.

Жанна: Присоединяюсь к твоей боли Виталик.
Гахан - Андрей Разуваев из Питера мошенник , шарлатан.
Не знает ни одного иностранного языка.
Понятия не имеет о вуду настоящем.
Все его видео - пустые , взятые чужие фотографии из интернета.
Все его посты списаны с других людей.
Это обычный шарлатан- Гахан.
Вор , обманщик, берет деньги и ничего не делает , т.к. не умеет и нет никакой силы. Это пустышка.
У него пробита голова, т.к. получил уже однажды за свое вранье и жульничество.
Сам себе пишет отзывы в интернете.
Все отзывы похожи один на другой, и написаны им самим , также как везде воткнута его реклама.
Гахан - Андрей Разуваев - шарлатан , мошенник, обманщик, жулик.
Так называющий себя Гахан - Андрей Разуваев из Питера не является никаким жрецом вуду, все его дипломы липа
Этот больной тип сам был клиентом , т.к. его хотели убить даже родственники. Представляете какое это гов..но как человек?
Кроме того с психическим здоровьем у него не в порядке, он алкоголик, и физическое здоровье у него начиная с первой чакры ,серьезно, уже не функционирует.
Этот больной сам по себе человек уж точно никому никогда не поможет.
Бей лысого...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности