Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вообще Ноль,что премьер,темболее президент!!!! Дитя с планшетом! Дали поиграть в политику,сам не отдупляет. Мало таких отстранять ,пожизненно сажать нужно!!!

Уже не патриот: ..эти гавнюки дербанят некогда богатейшую страну в клочья, а людям советуют (как депутат по Ленинградской области) типа будьте патриотами своей Родины - сдохните до пенсии, и тогда вас государство похоронит бесплатно. Подобный намёк это в высшей степени кощунство. Куда уже дальше-то двигаться???!!! Вот дожили...

Александр: Работа в России отсутствует. Заполонили Россию Аутсорсинговые компании, афицально устроиться невозможно. Гнать Медведева!!!!!!!!!!!!!!!!!

опостылело уже это: ..ежегодно в стране разворовывается и выводится в офшоры сумма неоднократно превышающая бюджет государства. Так только один Кузнецов (бывший министр финансов Московской области) своровал более 40 миллиардов. Это или все повязаны или как можно позволить такое? , даже подарить из бюджета своей американской супруге яхту за 4,5 миллиарда???, а потом умудриться ещё и выпустить его за границу?, позволить купить 2 отеля во Франции будучи на посту министра?... и т.д. Друзья это как называется? все мудаки растаскивают страну в клочья, остальные прикрывают на это глаза , потому как сами в грязи по уши, а два Покемона: главнюк и айфонщик вещают по ТВ что у нас всё замечательно!!!!??? и жить мы стали лучше!!

Сергей: Путин и Медведев ведут правильную политику вам что мало всякой Украины

мерзкие твари: ...скоты конченные, в шахту этих сук непонятливых

позорище: Как недавно заявила маразматичка Голикова - Правительство не понимает почему народ нищий, но сказала они будут изучать эту проблему. Это финиш. Они что вообще ебиобабы или как? Покемоны или выпердыши, гдать надо этих непонятливых скотов.. му даков и геев от туда, вод пидо.. сня грё..баная, позорище...

ЛЮДИ: С ТАКИМ МУ ДАКАМИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК СДАТЬСЯ.

Гость: С ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ОТСТОЕМ ЕМУ НЕЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК СДАТЬСЯКАК ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ..........................

Что творится в стране?: настоящий геноцид народа, чтобы из районного центра (посёлок городского типа 16 тыс жителей) попасть на приём к врачу ЛОРу нужно ехать 60км до знаменитого города Белакуриха, а для того чтобы сделать флюру нужно ехать за 100км до Бийска, раньше в районе была лучшая больница и роддом. Пенсионеры вынуждены ездить на такси. А вот из горных сёл района ещё за 40км от посёлка куда автобус ходит 2 раза в неделю и нет такси вообще не добраться. Вот пожилые люди и умирают как блохи или дома или в пути. "Правильно" зачем они с 50 летним трудовым стажем и за трудодни теперь нужны государству, которое экономит на их пенсиях. А про себя чиновники и власти при этом не забывают получая миллионные зарплаты. Даже в самой завалящейся деревушке Вьетнама стоит самое современное оборудование и свободно, у нас даже в городах пройти УЗИ на допотопном аппарате надо месяц ждать очереди или выложить 1000р. из пенсии в 9500р. Даже в Монголии власти заботятся о народе даже нашим учителям платят 80тыс. р.з/п, в отличие от 18т.р. в России. В странах которые мы считаем отсталыми заботятся о людях, запрещено иностранцам бизнес скупать и возглавлять, продавать природные ресурсы, брать взятки (смерть). У нас настоящее уничтожение еле выживающего населения, и продажа ресурсов на корню, захват московскими и иностранными олигархами всех отраслей и подавление всего местного. Как можно сравнить ВВП с тем же Брежневым, а его карманного Покемона-айфонщика с Сусловым или Громыко - смешно становится. Чем больше бываешь за границей тем больше не хочется возвращаться на родину и это не пропаганда - это факт. С кем он собрался воевать (как та моська на слона) фактические расходы на вооружение превышают в 3 раза объявляемые, а на самом деле их никто не считал, сколько надо, столько и тратят с учетом разворовывания. Зато наши старики в самой заднице, им обидно до слёз. Судить надо нашу вертикаль власти во главе с главнюком за геноцид унижение и издевательство над собственным народом. Когда и кто только положит конец этому внутреннему беспределу?

Весело с нашим атаманом: эти придурочные полупокеры мочат коры лучше некоторых наших юмористов, а отдельные из них всем известные личности имеют огромную известность и "популярность" в народе которой мог бы позавидовать весь бомонд - сборище пид-=ра=ов шоу бизнеса, над ними смеётся весь мир и ржёт собственный народ, сочиняет про них басни и анекдоты, они в натуре скоро станут народными тотупедами... им самим-то на публике появляться уже не стрём, ну да ладно выпез..шут из депутатов или членов правительства с их известностью вполне могут больше иметь в шоу бизнесе, где только от их появления на сцене например одного только Покемона-Айфонщика и мадам Арбидол люди со смеху упадут как от лисы Алисы и кота Базилио...

Кто будет защищать пи..дора.ов?: Весь кремль переселить на Ямал ума там набираться, а то стремительно тупеют! Обратно приняли самый позорный закон на весь мир, об оскорблениях чиновников. Ведь уважения надо заработать или заслужить трудом своим, если уважают Лаврова, Шойгу, Скворцову и т.п. им не надо никаких законов и их оскорблять никому и нигде не придёт в голову, авторитет у них заслуженный навсегда. А вот Смегл-Голлум, с его другом Покемоном-Айфонщиком и Мадам Арбидол-Псаки уже теперь всенародные стали нарицательными названия говорят сами за себя, никогда никакими законами не заставить уважать таких людей и им подобных Пескова, Мантурова, Бурматова, неприкасаемого вора Сердюкова, Улюкаева, Мутко и кучу других это только в правительстве, а из думы каждый второй дебил или маразматик. Как наказывать за сарказм и юмор людей, наверно будет грамотней запретить означенным умникам публичные выступления и заявления (вообще открывать свой рот) от которых народ со смеху падает или слезы на глазах от бескрайней их тупости и глупости. Уже не поминаем про геев в правительстве более половины и в думе, ну кто господа будет уважать такое правитьельство? Кто господа будет защищать и пойдёт в бой за этих геев (а по русски просто пи..рас.в), недостойны они уважения и отзывы с названиями их ими заслужены в течение многих лет их нелёгкого труда на благо (кого?)

Люди почитайте оборжётесь со смеху:: Новый законопроект поможет бездомным животным зимой не погибнуть от холода. Комитет по экологии обязывает оставлять открытыми продухи в подвалах, чтобы кошки могли заходить в них погреться. Мы уже добились от Министерства строительства того, что выпущен приказ, датированный 1 августа, который обязывает управляющие компании оставлять открытым один подвальный продух размером не менее чем 15 на 15см., – сказал Бурматов.Бурматов, что совсем ид…от со своим позорным законопроектом внесённым комитетом по экологии "О кошечках", таких псевдодеятелей надо навсегда отстранять от подобной работы. Попытка заработать дешёвый популизм и сделать вид какой-то работы. Что больше заняться нечем, как плодить (никчемные неработающие законы) паршивых и больных кошек в подвалах домов, разводить там крыс собак и прочую живность с комплекте с дохлятиной и антисанитарными условиями. По жизни у нас никто не чистил и не обрабатывал подвалы, откуда ползут блохи, вши, опарыши и разнообразные черви, летают мухи и расползается по квартирам 1этажа прочая гадость. Не говоря уже о промерзании подвалов и холодных полов первого этажа. Его самого бы с лицами поддерживающими этот законопроект переселить на первые этажи хрущёвок и всю эту команду заставить чистить подвалы от этой полудохлой паршивой мерзости и кучи сопутствующей им вшей и червей. Чистоплюи дырявые, мать твою, заняться нечем: сходите в детдома, в квартиры нищих и пенсионеров с детьми, наконец возьмитесь за проблему превращения в свалки рек и озёр, леса и зон отдыха, городской свалкой, а они о кошечках беспокоятся. В натуре один из наиболее позорных случаев, подобных депутату ЛДПР который у коня между ног на сто-рублёвой купюре рассматривал… Гнать таких надо метлой дол..боё…в, откуда только берутся и надо же выдумывают такую чушь… Если с головой, что-то не так, не надо так позориться и смешить людей в очередной раз своими до бескрайности «актуальными» темами, стыд и позор подобным управленцам, бездарностям без намёка на мозги…ВВП ты где подбираешь и находишь то только таких подобных дырявых покемонов??

Покемону: В натуре Покемон (Айфонщик) уродец и придурок, наш национальный позор...

Гость: Печально сознавать, что премьером такой Великой страны, является очень недалекий человек! Ну разве адекватный человек мог бы ввести 0 промилей для водителей? ( а ведь ему медики говорили, что это невозможно для человеческого организма), а полиция вместо милиции !!! Он когда нибудь слышал о Великой Отечественной войне и кем там были полицаи? За одно это надо . . . Но мнение о себе у него . . . Очередной раз опозорил себя (с его умом ему этого не понять) и всех нас, россиян, когда из-за своего кортежа заставил смеяться и возмущаться весь Люксембург. Так боится за свою шкуру, что окружил себя количеством охранников, чуть ли не превышающем население всего Люкса. Какой позор и трагедия для России. Спасибо Путину!!!

паранойя - у кого???: ...ну очередной дурдом с америкосовским планом "Троянский конь". Такое впечатление, что его корректировали или вообще выдумали не америкосы (даже Псаки бы в голову не пришло), а наши отечественные придурки с целью очернить и поставить вне закона протестные движения по всей стране для собственного сохранения воровской кодлы на хребте у народа. Ну какому америкосовскому генералу бы пришло в голову мысль увязать пятую колонну протестного движения внутри страны с внезапным налётом военных истребителей (это всё равно что связать конницу с ударом с орбиты), Как может быть связано протестное движение с налётом авиации - дурдом. Такое даже идиоту бы в голову не пришло. Это всецело придумка или домыслы уже доморощенных маразматиков, дебилов и параноиков. Это надо считать народ совсем глупым и держать за дураков, что бы такое заявить в правительственных каналах информации. Вообще беспредельная паранойя и маразм - только вот вопрос у кого опять же??????

Покемон в отставку: Покемон в отставку

для Сибирь: да не до хохлов тут уже, пусть пока живут как хотят и ходят с флагами или без них. Не отвлекайте тему и народ. Прежде всего надо со своей скотиной в белом доме, в кремле и на местах разобраться, а потом уж на хохлов смотреть, хотя пусть живут как хотят, не провоцировать их и не будут они ни на кого кидаться. Нормальные люди ездят на Украину и нечего, это нас пропаганда опять же хочет поссорить с целью отвлечь от решения огромных внутренних проблем.

Сибирь: Народ все хорошо скажите а что делал народ с украинскими флагом на на марше 24.02.2019 в Москве. И сможете кто то из вас пройти в Киеве с российским флагом что за чушь это просто ряд п.....о-в которые хотят подорвать стабильность в нашей стране.Просто почему? Хохлы просто убивают русских это все нормально? Есть люди которые хотят сделать хаус в России а быдло ведётся и идёт на эти митинги.

Василий: Когда будет порядок когда этих тварей выгонят народ вас миллионы давайте что то решать а то это гниль так надоело


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности