Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин "Монетка"

Москва, Измайловское шоссе 29.

Магазин "МОНЕТКА" в Москве на Измаловском шоссе 29.Отвратительное обслуживание.Перепроверять обязательно иначе обсчитают.Цена в цениках и чеках разная.Кто нибудь из руководства сети МОНЕТКА хоть раз заходил в этот ужас?


Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 25/04/2011
Темы: магазины, продуктовые магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Магазин Монетка, оставляет желать лучшего! Позвонила по телефону в головной офис г.Екатеринбурга. Оператор не представилась, разговаривала в грубой форме. Видимо магазин так богат что разбрасывается своими клиентами! Отлично! На рынке достаточно торговых сетей, где обслуживание наиболее дружелюбное! В Монетке больше не оставлю ни копейки и никому не посоветую сеть магазинов Монетка! Спасибо вашим операторам воспитанным и коммуникабельным)))))))))))))))))))

Святослав: старший инспектор Садриев Хуесос и пидр. вот и все коменты!

Татьяна: Москва, Бутлерова 12. В Монетке обыскивают покупателей на выходе из касс. Молодцы! Экономят на установках контрольного оборудования - заставляют сотрудников задаром обыскивать.
Это был последняя моя покупка там. И моей семьи. Всем расскажу.

вера: я работала в монетке очень хороший магазн.мне понравилось. коллектив вежливый и уважительный! кассиры всегда улыбаются покупателям.а если Вам что-то не нравится подойдите к работнику и просто улыбнитесь!!! вас тысячи за один день проходит с поршивым настроеием ивсё это выслушивай а им это надо??? с огромным уважением "Вера" скуча по коллективу!!!

Гость: В Монетке по адресу г.Москва ул.Веерная д,6(ООО"Инвестпроект")по мимо просрочки за частую отсутствую ценники.Работники в зале трудовые мигранты из средней Азии плохо говорящие и понимающие по-русски(интересно мед.книжки у них есть или они сделаны также как и разрешения на работу и регистрацию на территории России через наличный расчет в подземном переходе).К администрации обращаться бесполезно,она делает вид что очень занята приемкой товара(ей до фонаря ваши проблемы)танцуй пока молодой или живой покупатель мой родной

Юлия: Пришла в магазин монетка по адресу пр-д черского д 13 с ребенком,который проголодался и попросила купить булочку. Зашли в первый магазин поблизости,прошли через зал сначала насторожил сомнительный запах,даже сами работники этого не отрицали и говорили между собой,что якобы кто зашел с собакой. На самом деле это пахли протухшие овощи!! Дальше мы взяли булочку и пошли на кассу,простояли мин 20 тк работала только 1 касса,за нами выстроилась целая очередь,когда люди стали возмущаться,только тогда вышла 2 кассир. Подошла наша очередь расплачиваться я достаю из кошелька мелочь из которой 20 копеек были по 5 коп,тут возмущению кассира не было предела,она орала что это не деньги,якобы я ей не додала,что они специально округляют до 50 копеек,хотя ценник был и так с 50-ю копейками!
На что я ответила мне такие деньги дали на сдачу в сбербанке,что претензии все к банку. Надо было в жалобную книгу написать,но я была с ребенком. Очень не приятно! Больше я в этот магазин не ногой,там работают одни хамы и продукты у них просроченные.

гость: уроды и ничтожные мрази, те кто руководят и занимают управленческие должности в этом магазине!!!!!застрелитесь!!!!Люди будте внимательны, сплошной обман, посещайте другие магазины

Рома: Они охренели матерятся через каждое слово и хамят всё просрочено г.Курган

Рома: Что нах** за обслуживание на одной кассе стоят 4 человека остальные сидят прохлаждаются (Кассиры)

Алина: Вот и нас коснулась такая же беда-открыли в Челябинске(Новосинеглазово) этот "магазинговно" монетку. Где персонал хамит на кассе и обсчитывают и неправильно сдают сдачу. Когда расчитываешься за товар кассир говорит-а вы дали меньше денег чем положено, хотя я считать умею и деньги дала ровно столько сколько нужно. Молочные продукты просроченные в продаже

Анастастия: всем здравствуйте !
почитала все что здесь написано о магазине Монетка и могу вам тоже самое сказать весь товар а в часности с короткими сроками весь просрочен будте пожалуйста внимательнее при покупках в этой сети магозинов

Анастастия: всем здравствуйте !
почитала все что здесь написано о магазине Монетка и могу вам тоже самое сказать весь товар а в часности с короткими сроками весь просрочен будте пожалуйста внимательнее при покупках в этой сети магозинов

Ирина: Ужасный магазин! В г.Уфа торгуют тухлыми продуктами, неквалифицированный персонал на кассе требуют предъявить к досмотру сумки, обыскивают как каких-то воров, книга жалоб отсутствует.

Гость: Настя, не злись...добром пытаться надо...

Кенгуру: Некто Николай, писавший про магазин "Монетка" в Стрежевом, что типа хороший, чистый. У меня к вам вопрос: вы рехнулись или как? Или у нас в Стрежевом есть какая-то подпольная "Монетка" в которой лично вы отовариваетесь? Тогда хоть адресок подскажите. Все магазины этой сети просто ужасны! Мне интересно, куда Онищенки смотрят? Вот кого надо закрывать, так эти Монетки. Торгуют тухлятиной, в магазинах вонь невозможная, заходить противно!

Анастасия: Блять! Я и есть тот самый ребёнок, которому не продали тесто, которого у них нет. Действие происходит в городе Челябинске, в ленинском районе, по адресу Гагарина 5. Мне 13 лет.
я просто не понимаю на каком основании они повели меня на склад, хотя я спрашивала у них причину, кассирша мне не ответила, надо было у Вас вообще "Книгу жалоб" попросить, а то совсем расслабились МУХИ!!!!!!! Если вы думаете, что вас вознаградят за то, что Вы остановили вора, то вы правы, но не надо бросаться на людей, и обвинять их в воровстве, а я когда приду к вам в следующий раз, покажу вам всем троим ФАК, да и ещё к вашему директору магазина пойду, и только попробуйте сказать, что этого не было. Вам всем троим очень сильно повезло, т.к. если бы я позвонила родителям, и они бы тут же пришли, вам всем на месте был большой огромный ПИЗДЕЦ!!! У меня папа очень злой становится, когда узнает, что мне нахамили в магазине, и поверьте мне если бы пришёл он, то он бы пошёл с вами к вашему ёбнутому директору. Которому похоже похуй, что происходит у него в магазине. Я вашу рожу запомнила! И поверьте в следующий раз Вы одними объясненениями не отделаетесь!!!!!!!!!!!

Анна.М.М: Надежда вы абсолютно правы! Поддерживаю полностью вас! Хуи они пинают, а не торгуют! ТП там одни работают, да пидоры!

Гость: Сука блин Настю Краковецкую обвинили в краже колбасы, хотя она ваще ничего не воровала, она абсолютно невиновна! Они отвели её на склад без всякого основания и прав на это! Внушали ей что она воровка ебаная, заставляли сгимать одежду, показывать сумку! Хуесосы, я вас всех отымею! Твари! Хуеботины!

Гость: Самый блять хуёвый магазин! Там одни пидоры работают, обвиняют в воровстве невиновного(несовершеннолетнего ребёнка, девочку), уводят на склад за руку ничего не объясняя и ничего не говоря, заставляют снимать верхнюю одежду и шарятся в портфеле ребёнка! Как так можно? Довели ребёнка до слёз, говорят что своровал колбасу, хотя ребёнок вообще пришёл за тестом, которого у них нет, а на их сайте в каталоге продуктов чего только нет! Ещё не выпускали ребёнка со склада, пока не снял верхнюю одежду! Пидоры ебучие, суки тупые, я вас всех тварей старых уебу! Мрази блять! Одни бабки перекрашенные и злючные работают, я нахуй на вас чмошниц ебучих, на всех жалобы такие накатаю, за решётку пойдёте шалавы ебаные! Свиноматки блять!

Жесть=): А что сразу наезды идут в сторону Романа))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/01 Магазин "магнит"...
05/04 Перекресток...
02/04 Супермаркет...
08/03 Продуктовый...
20/02 Супермаркет...
22/12 Магазин Карусель...
22/12 Магазин...
06/11 Магазин Виктория...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности