Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

москва

Прежде чем идти в эту клинику я прочитала много отзывов в интернете, здесь есть и плохие и хорошие отзывы, где происки конкурентов, а где реклама самой клиники порой понять достаточно проблематично. Негативных отзывов о мануальном терапевте я не нашла, поэтому рискнула (раньше никогда не лечилась в этой клинике) и записалась на приём к мануальному терапевту Серебренникову, на Лесной. Прошла курс из 15 сеансов мануальной терапии и массажа, теперь и голову могу повернуть и грудной отдел позвоночника не тревожит (похоже на слоган из рекламы))))). А по поводу развода на деньги и плохих врачей я несогласна, потому что я была на приёме в других платных клиниках, там приём начинается от 1000 руб., а бессовестные врачи, которые разводят на анализы и доп.услуги есть везде и в платных и в бесплатных клиниках и никто от них незастрахован, к сожалению! Поэтому я считаю что просто нужно найти своего врача, а не гнать на всю клинику, потому что мне попался хороший мануальный терапевт, который меня не разводил на деньги и подлечил, за что ему, кстати, большое спасибо! Про остальных ничего говорить не буду, была только у мануального....

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2011
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: выкачивание денег, навязывание абсолютно лишних процедур, ничего не вылечили оставил около 40 тысяч, никому не советую

Ольга: Согласна со всеми отрицательными отзывами. Не тратьте впустую деньги в СМ клинике. Идите лучше в бесплатные, государственные больницы. Там намного больше порядка. А в этой клинике беспредел и бардак.

Наталья: Просто сплошное обдираловка. Врачи буд-то с улицы. Ничего не умеют, умеют только брать деньги и записывать на различные приемы к другим специалистам.

Луиза: Лечилась в СМ клиники много лет, теперь поняла, что я не лечилась, а колечилась.После 3 лет обслуживание в данной клиники сдала кровь в поликилиники обычной, мне поставили столько диагнозов, вы себе не представляете.

Елена Кириллова: Почувствовала боль в колене, сначала, как и многие подумала «само пройдет», но само не прошло, а появилась припухлость. Пришла на прием к Керимову Кириллу Базаровичу, сначала волновалась, все-таки специалист молодой, но все мои сомнения развеялись после первой консультации. Врач оказался грамотным и внимательным, и я поняла, что пришла не зря. Все оказалось немного серьезнее чем я думала и мне прописали внутрисуставные инъекции. Уколы врач делал сам, рука у него легкая, боли прошли в течение месяца, лечение оказалось эффективным) спасибо!

VICTOR: Господа и товарищи прежде чем идти в СМ клинику ПОЗНАКОМИТЕСЬ С БИОГРАФИЯМИ ее ВРАЧЕЙ. Теперь это возможно. Вас может удивить что
абсолютное большинство врачей СМ клиники - ЛИМИТЧИКИ с дипломами
периферийных Мед Вузов и не по представленной специализации.
( педиатр - эндокринолог, психотерапевт....). Хороший ВРАЧ на периферии
царь и бог и по положению и по обеспечению. А середнячку и плохому там
не спрятаться - все про всех все знают. То ли дело в Москве - город больших
возможностей. Вот и едут: " Числом поболее, ценою ( для нанимателя ) подешевле."

Наталия: Сама уже давно не хожу по поликлиникам.Мало того,что там все агрессивные,так после их назначений реально легче не становится.Поле последнего лечения скорую вызывала.Сейчас готовлюсь к эко registr-eco.ru,по полису можно даже бесплатно.Хорошо,что в частных клиниках принимают по полису.Обслуживание хотя бы нормальное.И за талонами не нужно две недели в очереди стоять

Елена: Ужасное отношение. Невнимательное. Хотя бы завуалировано пытались заработать, но видимо совести нет настолько, что все в открытую, нет понимания, что люди приходят за помощью.

Анастасия: Меня терапевт и кардиолог пытались развести. кардиолог сказал, что шумы..... Боже, что я пишу... РАЗВОД НА БАБКИ У НИХ НА ПАЦИЕНТОВ. Прям тошнит. Я чуть на деньги влетела, не много, позже увидела какой развод идет, противно.Я не повелась.

Анастасия: Я сама работаю pr-менеджером. И все отзывы, кот. рекламируют см- клинику и бла-бла-вранье все. Не смешите народ. Противно. Вы народ разводите.
Вот один из фрилансеров, кот пишет: СМЕШНО!!!!
Ирина: Прочитав много отзывов,прихожу к выводу, что большинство пациентов недовольны количеством анализов, исследований и их ценой. А как врач должен поставить диагноз не имея полной картины вашего состояния? Неправильно поставленный диагноз влечёт за собой неправильное лечение. Всё это результат неполного обследования. Даже автомобиль , когда попадает на автосервис, проходит диагностику. За автомобили мы платим значительно большие суммы денег и никто не ропщет. А вот лечить себя за большие деньги жаба душит. Сначала не бережём своё здоровье, считая, что оно бесконечно, потом хотим , чтобы врач " одной таблеткой" вернул утраченное, при этом желательно бесплатно. См клиника абсолютно реальное и адекватное частное мед. учреждение. Появление огромного количества филиалов по закону жанра должно её испортить. Обращалась за помощью 3 или 4 раза. Сама врач. Никакого развода. Всё правильно с точки зрения медицины. Если кому- то не нравятся цены, идите в районную поликлинику, там не будут ни обследовать, ни лечить. Можно купить страховку. Минздрав определил минимальный стандарт , который Вам обеспечат. Всё остальное за деньги. А почему должно быть бесплатно.?Если Вам не нравится то , что предлагает врач, ищите другого врача. Путь к излечению может быть разный и врач Вам предлагает тот, который считает правильным. Заблуждаться врач тоже может. Имеет право. Он человек. Быть жестоким и циничным не может. Может быть малообразованным в силу своих умственных способностей. Но будьте уверены, что обогатиться за Ваш счёт не сможет. Медицина - это не газовая промышленность. Не все врачи плохие. Врач- это состояние души и образ жизни и мыслей. Он поможет Вам вылечить существующую проблему, если состояние Вашего организма и степень развития медицины это позволяет на данный момент. Но сделать Вас здоровым и счастливым - никогда, если Вы сами этого не можете, не хотите или не понимаете что происходит с Вашим организмом. Ещё раз о см клинике- нормальное мед учреждение с большими возможностями для оказания помощи.

Анастасия: см клиник-там не врачи, а продажники. их учат, врачей и и др. персонал-продавать. мне врач сказала, давай мазок сделай и кровь на гемоглобин сдай. Я -ок, сдам бесплатно в своей поликлинике и в гинекологии. У нее был ужас и ненавись в глазах. Они же на % сидят. СУКИ

Анастасия: Здравствуйте, год назад была в См -клиник, сделали а-ля лайт операцию.
до это сказали, что стоит примерно 150000р, а когда я пришла ложиться-уже 174000р, за 4 дня вдруг так цены поднялись??? я офигела, но легла. детали опишу позже. Суть-полный развод на бабки.

Владимир: Странно читать негативные отзывы. Може от клиники зависит. Мы в СМ-Клиника ходим на постоянной основе всей семьей - одни положительные отзывы!

Артем: деньги отжимают на кучу всяких анализов , после которых уже как то будет жалко уходить от туда, я не советую эту клинику . Сам не долечился там пришлось уйти так как потратил много финансов

Ольга: СМ - клиник -это разводилово на деньги, направляют сдавать кучу ненужных анализов, которые стоят немалых денег!

Ольга: СМ - клиник -это разводилово на деньги, направляют сдавать кучу ненужных анализов, которые стоят немалых денег!

Ангелина: Елена, я тоже решилась на наблюдение беременности в СМ. Очень важно, что клиника услуги для нас предоставляет в очень комфортном режиме и когда девочки в ЖК бегут с анализами к 8 утра я могу выспаться и сдать их до двух пополудни. А про УЗИ и точно, мало того что все так деликатно делается, нам еще фото малыша подарили! Кроха совсем, всего 9 неделек, но уже видно ручки и ножки и личико. Спасибо клинике за забоу, очень рекомендую девочкам беременным и планирующим!

Марьяна: Ставлю клинике плюс.

РИТА: УЖАСНАЯ КЛИНИКА, РАБОТАЮЩИЕ ТАМ НЕЛЮДИ ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ

Миха: Как вообще эта клиника может работать? Ведь они шарлатаны!!! Сдавал кровь, сказали, что я болен. Высосали 150 000 рубликов. А потом я выяснил, что вообще такой болезни нет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности