Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

BORK (БОРК)

123001, г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10

Работаю в Борке продавцом-консультантом пока что второй месяц. Очень рада, что попала в эту компанию, т.к. после универа не могла долго найти работу, а сюда взяли, пуст и после строгого отбора. Устроили сразу по ТК РФ со всеми причитающимися отчислениями и платежами. Уже пару раз были тренинги, скоро семинар. Минусов почти нет, только что работа практически вне коллектива - нас двое на точке, коллективом это назвать сложно. Зато тихо и спокойно, без сплетен. Советую!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Работал в BORK на Садовой-Спасской, подпишусь под каждым словом девчат ) Платили хорошо, как минимум 30000, иногда и под 60000; официально трудоустроили по ТД ( не ГПХ ); начальство -- положительные персонажи, перепалки возникали не так часто, хотя куда без них ) Не работаю уже полгода где-то, но вспоминаю с теплом )

Ирина: Сказать негатив о "Борке" даже язык не поворачивается, вернее, пальцы на клавиатуре не печатают))) Работа интересная, хотя может и однообразная - продавец-консультант на фирменной точке - бутике. Но работа действительно доставляет удовольствие. Имея опыт в розничных продажах техники более 4 лет, могу уверенно сказать, что в "Борке" самые лучшие непотребительские отношения к персоналу, т.е. к нам - продавцам. Девушек не заставляют таскать тяжелые коробки со склада, не вызывают подработать по выходным и в отпуск. В этим тут все строго. В общем, руководство компании ответственное и ценит своих сотрудников



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности