Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТЕХНОЛИНК

tehno-link.ru

У нас на работе сломалось два ибп, новые выходили дорого (кризис все-таки, цены на все выросли). Позвонили сюда (ребята из соседнего офиса посоветовали обратиться), оказалось, что ремонт в бюджет укладывался. Починили их в течении недели, по срокам не задержались (а то знаете, как бывает, скажут, одно, а потом сиди и жди). Работают ибп, как новые. Остались довольны, будем иметь этот сервис в виду.

Автор отзыва: W2A. Дата отзыва: 21/10/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Телефон падал три раза и на четвертый разбился экран. Решил, что заменить экран всё же дешевле, чем покупать новый дорогой смартфон (у меня была одна из самых дорогих моделей НТС), принес в этот сервис. И очень удачно попал на акцию, когда за замену экрана и несколько других услуг в подарок давали аккумулятор! Это оказалось очень вовремя, аккумулятор поставил в телефон девушке, теперь её НТС работает как новый.

Ринат: У меня сгорела материнка. Поэтому решил обратится в этот сервисный центр. До этого, думал, что придет брать новый аппарат, но в сервисе сказали, что все поправимо. И ничего покупать не нужно. Мне сделали все быстро и качественно. Большое спасибо Виталию за работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности