Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гелиопарк Талассо

143185, Россия, г. Звенигород, ул. Лермонтова, д.1,+7 (495) 937-98-70/72

На прошлой недели побывали с подругой в Гелиопарк Талассо. Раньше очень любили данный отель. Сейчас реально испортился Гелиопарк Талассо. Во первых не понятно за, что такие высокие цены, просто за сутки за стандартный номер Гелиопарк Талассо предлагает цену в 5 000 рублей на двоих. При этом сервиса нет вообще. Обшарпанный номер, с прожженным ковролином. Убогие две кроватки, с грязными матрасами. Малюсенький телевизор, у которого даже не работает пульт. На просьбы горничной поменять батарейки, получали только ДА ДА. Но так и ничего не поменяли. Во вторых в 5 корпусе не работает куллер с горячей водой, холодная льется под большим напором, горячая, скорее теплая еле льется. Так же забыла добавить, что полотенца в ванной были все рваные, и воняли клопами. На двоих проживающих в номере дали только один шампунь, одно мыло. Кошмар. Интернет очень плохо ловит.
Теперь питание как Гелиопарк Талассо перешло на систему все вкл, так это стало бедой. Еда ужасная! Давали пасту с морепродуктами, сливками в пасте даже и не пахнет, реально добавили туда крахмал и манную кашу! На весь лоток увидели только 2 креветки. На завтраке были блинчики, которые явно были не свежие. Единственный плюс это пирожные на подобии Наполеон. Очень вкусные.
Раньше очень часто посещали с друзьями данный отель, теперь ехать в Гелиопарк Талассо совершенно нет желания.

Автор отзыва: Дарьяна. Дата отзыва: 07/10/2015
Темы: Гелиопарк Талассо отзывы, дома отдыха, HELIOPARK Thalasso


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жора: Мы были летом, цены были не такие как сейчас осенью.
Мы уже попали под систему все вкл. Реально стали кормить не вкусно. Алкоголь фигня полняйшая, потом помирали после их вина!

Игорек: Ремонт им реально надо делать! Я очень люблю Гелиопарк Талассо. Но действительно уже мебель обшарпанная, тумбочка поцарапанная. В душе плитки разбиты.
Ну и цены!!!! В сутки 5 600! За что?????? Это нереально дорого. Еда правда никакая.......
Поваров надо гнать.

Интрига: Тоже соглашусь с этим отзывом. Владельцы отеля даже и не думают ремонтировать отель. Он уже реально старый, а за сутки проживания хотят не реальных денег. Мы больше туда не нагой. Гелиопарк талассо стал ужасным отелем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности