Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

эльдорадо утилизация

Россия, Москва, Хорошевское ш., 16,

Акция полный бред!!! Ваш даже самый дорогой товар, оценят очень дешево! Я простояла в очереде 2 недели, принесла товару на 20 тыс рублей, мне его оценили в 1.400 рублей. И деньги сразу не дают. Надо написать заявление, потом только через 3 недели вам перезвонят. И скажут ответ, датут ли вам деньги или нет. После этого оцените Эльдорадо! Ведь они скупают старый товар, потом из него делают новый, стоит ли после этого покупать у них товар ??? У меня вот больше нет желания!


Автор отзыва: Лена. Дата отзыва: 13/04/2011
Темы: Маагазины электроники, магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Вячеслав.

Олег: Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (812) 309-40-10, Олег.

Гуля: Купила в эльдорадо холодильник, привезли домой, включили не холодит, позванила туда, без проблем приехали, забрали привезли в этот же день другой. Всё отлично!!! Спасибо. Везде же брак бывает, но эльдорадо среагировало очень быстро! Спасибо!.

Wella: Да. Тоже купила пылесос по утилизации за 7 тысяч., в магазине не проверяют. специально. Включила, дома мощность никакая, руками дособирала. а так работает. и что делать, фирма Филлипс.???еще страховку навязали,? получился пылесос хуже, чем сдала, только еще деньги заплатила.

Лариса: А что только в Эльдорадо после ремонта продают,это во всеx магазинаx бытовой теxники наверное........

афик: Нехотите проблем покупайте товар ручной сборки за миллионы, а чего от потока ждете? Там от100%20 некондиция 40брак и остатки сколь проработает.

Алексей: Можно телефон по утелизации сдать?

Иветта: Может быть пишу не в по этому адресу, но хочу высказаться.
Действительно, в эльдорадо работают продавцы крайне медленно. Покупали пылесос, чтобы вскрыть коробку и посмотреть на товар - потратили на стойке полчаса, в итоге дома после 5 минут после включения запахло паленым, режимы мин и мах не работали. Но это, думаю , уже не вина магазина.
А вот в четверг в магазине на Ленинградке, 112 неприятно поразил продавец (по модному - менеджер), который во весь голос матерился в торговом зале ( что-то интересное рассказывал своим друзьям таким же менеджерам). Жуть. И ведь покупатели в магазине были....

Шершитская Тамара: ЭЛЬДРАДО ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ А ВАМ МИЛЫЕ _- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Шершитская Тамара: Особо хочется сказать об энтузиастах акции - сколько вам компания платит за эту акцию и ваши отзывы-честно людям обманутым скажите, если совесть есть.Ведь для некоторых и 1500 не малые деньги((((

Шершитская Тамара: Ужас- почитала и шок.
Обман на обмане. В старой технике в деталях есть серебро- золото и пр сплавы редких металлов- сдал плучил брак и как белка по кругу- для идиотов акции. Они имеют продажи а вы головную боль. Они имеют сплавы в карман - а вы бракованую технику.Один раз зашла в магазин Эльдорадо в г.Иркутске -тебя не видят .Они (продавцы) как напуганные - шарахаются от покупателя- инфрмация за семью печатями - а все должно быть выставлено на стендах вплоть до директора с его личным телефоном. Где такие правила почему и кто разрешил так торговать, где права потребителя.Похоже на эти сплавы все и куплено. Нет там хорошей техники вы сами убедились, чего ж опять то туда обращаетесь- на авось что ли расчет. А бесплатный сыр в мышеловке.
Лучше старое надежное в ремонт - и нет проблем)) Извините за нравоучение- я ни ногой. А старой техники накопилось прилично. Не хочу быть лохушкой))

Сергей Порхун г. Волгоград: Бред пишите уважаемые... Я на протяжении уже многих лет покупаю всю технику в эльдорадо, а ее у меня очень много и все работает отлично! Один раз была проблема, в волгограде на возрождении (Ленина 65) собирал Hi Fi систему, купил, привез домой,послушал и решил поменять усилитель на другую модель. Отвез на следующий день, отказал мне их старший продавец Геннадий (будь здоров уважаемый...). И еще раз была проблема с телевизором. Через неделю после покупки (брал перед НГ с витрины) изображение пошло полосами, телек не обменяли, а взяли на ремонт. После ремонта по гарантии все ок! Хочу сказать что эти две покупки немного подорвавшие мое к ним уважение всего лишь совсем небольшая часть всей моей техники купленной у них. И считаю высказывания типа что эльдорадо продает заведомо бракованную технику полным бредом! Нормальная у них техника по справедливой цене! И акции у них очень приятные! Во т на днях пойду еще себе электробритву покупать! И буду ходить к ним снова и снова! Может у вас уважаемые техника ломается потому что пытаетесь экономить каждую копейку покупая всякие эленберги и мистери сторублевые...Я всегда стараюсь брать среднего класса или ближе к высшему, ибо я не на столько богат что бы покупать самую дешевую техник у по сто раз... Удачи с покупками! Спасибо за внимание.

Надежда, Солнечногорск: А мне, можно сказать, что повезло. Перед 8 марта покупала мультиварку на подарок, а она оказалась не рабочей. Принесла обменять, а в это время проходила акция, мультиварки уценили на 1000 руб, мультиварку поменяли, а на эти деньги купила чайник. Пока все работает, тьфу-тьфу-тьфу

Гость: я налетела там с принтером, который сломался через 10 дней, они мне его просто отремонтировали и вернули но это было уже давно, а вот родители холодильник покупали да еще в кредит, была год гарантия+дополнительная гарантия, в итоге холодильник сломался перестал морозить через пол года, по гарантии вызвали мастера, долго ждали.... все завтраками кормили в течении месяца, в итоге вызвали другого,и когда тот позвонил по телефону, я его просто послала на 3 буквы, другой мастер приехал через день,оказалось вытек фреон, но гарантию он снял сразу оказалось что холодильник был вскрыт ранее (только интересно кем), ничего никому не докажешь холодильник просто выкинули, плевать на него, только жалко деньги, если бы я была рядом не позволила бы родителям там покупать,
перед тем как что-то покупать в эльдорадо подумайте хорошенько, вся техника которая там продается она после ремонта, об этом мне уже говорили минимум как 2 человека которые там работали

Светлана ,Выкса: у меня знакомый покупал телевизор в эльдорадо (не дорогой) , через два месяца он сломался перестал включаться, он позвонил в эльдорадо и к нему домой приехал курьер из СЦ ,забрал телевизор- через две недели привез обратно отремонтированный на дом , притом что СЦ находиться в 200 км от нашего города!

Евгения, Томск: Я пока подумываю прикупить кое-что в Эльдорадо. Заходила. смотрела, так продавцы вокруг меня роем вились, соловьями заливались, чуть не раскланивались. Магазин полупустой, они меня на части рвали, мне такое их внимание и не надобно. Так что с хамством не сталкивалась, скорее наоборот, навязчиво даже. На выходе вежливо прощались. Меня больше беспокоит вопрос качества, но тут как лотерея.

Наталья: цены заведомо завышены на сумму скидки. ЛОХОТРОН!

Илья: Господа, не надо хаять то, в чём не разбираетесь!
Брал холодильник по утилизации: скидка 3000р за сданный старый ламповый телик.
В среднем везде холодильник именно такой модели стоил столько же, сколько в эльдорадо, НО в эльдо он получился на 3000р дешевле. Вуаля!
Едем дальше: купили мультиварку без акций, просто по нужной цене. Скачок напряжения и итог - мультиварка не работает. Принёс в эльдо, посмотрели, сказали "Да, не работает. Выбирайте новую!" Тут же выбрал и забрал.
Сейчас смотрю телик: на нужную модель, стоимостью 29000р, эльдо даёт скидку по утилизации 6000р. На маркет-яндексе минимальная цена составила 29700р. Выгода в эльдорадо очевидна.
ИМХО: при выборе техники внимательно отслеживайте цену в разных магазинах и будет вам счастье. Можно и в эльдо увидеть завышенные цены, а можно и очень хорошо сэкономить.

Гость: Очень довольна магазинами Эльдорадо!
Сегодня пришла присмотреть ноутбук и некоторые мелочи, раз десять подошли с предложением в помощи. До этого покупала по программе утилизации стиральную машинку, при оплате сказали ждите в течении дня , уже с утра в назначенное время мне позвонили, что машина выехала и минут через 20 у меня стояла машинка. В общем я довольна магазином, обслуживанием и техникой, я и дальше планирую приобретать технику в этом магазине

Костя из Уфы: Утилизация, полная замануха,просто следил за ценами подбирал телек,записывал и вдруг на те утилизация и скидки,посмотрел цены по утилизации и скидки по ней не сдержался от смеха,ВСЕ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ КАК РАЗ НА РАЗМЕР СКИДКИ по утилизации,разница + - 500р,всё равно что старьё в утиль сдать (как цвет или чер металл) столько же выйдет.В общем сами решайте.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/09 ShopRadar
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
31/10 На Новиков...
04/10 Хочу рассказать...
15/04 Vital Proteins. Vital Proteins,...
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
28/02 Хочу поделиться с...


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности