Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

салон красоты & SPA Библиотека стиля Москва

Москва, Варшавское шоссе, 9с1Б, 1 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура или http://www.bibliotekastilya.ru/

Хочу рассказать вам о потрясающем месте, в котором я недавно побывала. Салон красоты & SPA "Библиотека стиля" оставил во мне настоящий заряд положительных эмоций и чувств! Я всегда любила такие необычные, действительно красивые и интересные места, где можно почувствовать себя особенной! В этом месте ты будто растворяешься в теплой атмосфере сказки, которой окутан каждый уголок салона. Настоящая оригинальная библиотека, где можно найти очень интересные, редкие издания, в том числе на иностранных языках. Чувствуется сразу, что салон красоты Библиотека стиля продумывали детально, каждый моментик и за это огромное спасибо создателям, владельцам!
Хочу отметить отличную работу парикмахеров и стилистов, здесь умеют и знают как создать красоту! Также с удовольствием посещаю косметолога, уход за лицом, массаж лица - все очень приятно и эффективно!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника М.: Прекрасный, салон, девочки, все рекомендую!! я просто расцветаю, когда попадаю в такую чудесную, дружескую атмосферу! когда тебя все встречают с улыбками, старается угодить буквально каждый! а не так что с кислыми минами стригут или делают маникюр)) нет! здесь такого вы НИКОГДА не встретите! это явно не про это место! Отдельная благодарность Марго, мастеру по маникюру, просто волшебство творит, такую красоту!!! спасибо тебе!

Катя: Была в этом салоне на пилинге и чистке лица ультразвуком в конце октября! Миндальный пилинг очень понравился!! Я его еще летом у вас делала только 20%ый. Кожа после него очень нежная! За 10%ый пилинг отдала всего 3500! И это за тридцать пять минут блаженства и сияющую кожу! И да, делала маникюр с покрытием у новой девочки Маргариты – очень понравилось, как сделала!

Ира: Была у вас в очередной раз в выходные с мужем и дочкой. Я красилась, муж стригся и делал массаж. В выходные запустили акцию – ребенку услуга бесплатно. Подстригли Лизоньку замечательно! Любим у вас бывать, дочка вообще в большом восторге от вашего салона! Картины, книги, шикарный арт-бутик! Восхищает обстановка и интерьер не только дочку, но меня – взрослого человека)))) Что касается качества обслуживания и цен, могу смело сказать, что цены приемлемы, а мастера и специалисты работают действительно первоклассно!

Ольга: Постоянно хожу на маникюр/педикюр – здесь они действительно профессиональны! Косметолог тоже классная! сначала просто чистку делала, а недавно решила все остальные процедурки попробовать: депиляцию ног, бикини, коррекцию формы бровей и наращиваю реснички. Всегда все идеально выполняется. За массаж, спа-процедуры и обертывание хочу отдельно сказать - это райское наслаждение!! После спа-ухода, обертывания водорослями и расслабляющего массажа чувствуешь себя просто на 1000%! Благодарю за ваше мастерство и желаю процветания!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности