Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капитула Елена Александровна Компания "Норд Логистик"


Регулярно читаю вашу колонку. Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны. Видно, что заказчики требуют все больше жаренного. знаю Капитулу. Прикольная баба, 43-44 лет)Капитула походу с детства была амбициозна и прагматична, именно по этому из нее и получилась именно такая гремучая смесь ума, обаяния, удивительной возможности манипулировать -особенно мужиками и добиваться всегда своего.

По мозгам и размаху ее профессиональных подвигов- грузинская диаспора ей в подметки не годится. Она высшая каста сегодняшних бизнесменов. Прицепиться в месте рождения- великая и ценная информация, но она ничего не дает вашим читателям. Капитула точно с грузинскими диаспорами не тусит. Притянутый за уши момент ее биографии. Копайте глубже, Федя)))

Теперь про машины и квартиры)))))))))) По-моему на нее пытались заводить уже уголовные дела с 2000 по 2004 года. И не одно))))))))))) В Питере в Прокуратуре, по-моему, еще в 2012 году к ней были вопросы по ее делишкам с гос закупками)а в 15 по джамбулатову и неуплате налогов при приобретении земельных участков и по моему, по проведению сделок по авшорам))Но нифига! И то, что вы преподносите, как факт- не имеет места! На капитулу не заведено ни одного уголовного дела ни по какой статье!))) пытались- да! Получилось- неа! все борются под местом под солнцем! Мы же понимаем, что статьи "коммерческий подкуп" и "мошенничество" в нашей стране четко заказные статьи, как это и не прискорбно. Как только люди проплачивают подобные вещи, начинается карусель: один за деньги открывает, другой за деньги закрывает. Так и борются, пока не закончатся либо деньги, либо терпение.

Квартир у нее по-моему, оформленных на себя нет ни одной. Все на дочь и родственников. Так что если кому-то захочется узнать про ее бизнес, недвижимость и машины- изучайте ее генеалогическое дерево и людей в её окружении. Она хитрая и матерая. Так что ваши ходы она считает и колет как орехи, Валентин.

Ваш прямой заказчик, Джамбулатов Мират Бийсултанови, дагестанский предприниматель из алкогольной индустрии из Дербента, за 10 лет проживания в Москве решивший, что он прям такой весь европейский бизнесмен, способный заниматься чем то большим, чем разливать водку на околозаводских кавказских заводикахбесится, бесится, что ничего у него не выходит с этой Капитулой)))Все старо как мир! Ну завалил грязью весь интернет) ну ходит со своими исполнительными листиками, ну плачется, как положено дагестанцам при каждом удобном случае на непорядочность партнерши.... А толку то?))) Давайте теперь посмотрим, что в сухом остатке)))))))банки кредитуют почему то мошенницу Капитулу- это уже свершившийся факт! партнеры скорее всего и прекратят всю эту свистопляску, указав Джамбулатову на его неправильное поведение! Он, естественно, притухнет, потому что кто с Этими партнёрами будет связываться? Да-никто!!! Ну попишет еще что-нибудь его Валентин или Маша в интернете на бесплатных ресурсах, потому что можно безнаказанно и под вымышленными именами) ну сайт в Германии четкий зарегистрировали! Личный! Посвящённый только капитуле! Чистят бизнес круги))) Москвы))) пацан из Дагестана, с неуплатой налогов на 200 млн государству( тоже почитайте интернет)!!!!

Много шума- толку никакого! Капитула как шарашила, так и будет шарашить. Ничего такого особенного она, в принципе и не делает)))))))))кредиты ее организация вовремя не закрыла на 15 млн руб!)))))))Какой ужас!!!!))))))))не оплатила вовремя какое-то там оборудование на 1-3 млн руб!)))))))Кошмар!) Нам преподносят матерой мошенницей даму, которая в общем объеме имеет ни как физическое: а как юридическое лицо обязательства перед третьими лицами в общей сложности миллионов на 25 руб!!!!!!!!!офигеть! И там залоги были на все на это! Конечно, кроме джамбулатову) он пока так!!!!но, по - моему, нет худа без добра.... Благодаря именно Капитуле, Джамбулатов познакомился с девушкой всей своей жизни- помощницей стоматолога в медицинском центре некогда общего бизнеса с Капитулой, а сегодня вдруг ставшей косметологом, бескорыстной девушкой из того же Дагестана, которая вскоре, надеемся, станет женой обиженного партнёра... А любовь делает людей добрыми!))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности