Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

средняя общеобразовательная школа 100

Москва, ул. Мневники 14а.

Очень пожелела, что отдала туда своего ребенка. Славу богу, что она закончила  эту школу, вернее её попросили уйти от туда. Хочу вам перечислить преподавателей, с которыми надо быть аккуратней! Директор: Колобушкин Николай Алексеевич, человек очень страшный на самом деле. Математика: Замыцкая Светлала Сергеевна, как преподаватель может она и хорошая, но вот по отношению к детям, остается желать лучшего! История: Иванина Елена Сергеевна, ничего не хочет ни  когда слушать, постоянно орет, плохо препадает!
Действительно очень не любит детей! История: Каширина Татьяна Ивановна, просто противный человек. Физкультура: Звягина Евгения Алексеевна, молодая не опытная жеьщина которая постоянно бухает со своим напарником! Биология: Болотина Татьяна Ивановна, делает из себя интелегентную, умную женьщину, но это не так. Злая, и постоянно придерается к тем кто ей не понравился. Физкультура: Дорохов Виктор Михайлович, второй напарник, который может с пьяну вести урок.  Один очень хороший преподаватель Фаюк Ольга Юрьевна, женьщина просто золото, любит всех детей.
Учат там тоже ни как.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 12/04/2011
Темы: сош, обучение, Школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: кстати говоря, Дорохов Виктор Михайлович был награжден МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА “ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ” II СТЕПЕНИ указом президента (Б. Ельцина) в 1999 году. http://www.marafon.msk.ru/o-fond/nagrady

Наталия: Сразу видно, что вы не учились в этой школе и не знаете ее изнутри. Как выпускница, говорю Вам, что Фаюк - самый бесполезный учитель в этой школе. Суетливая, вечно что-то делающая, но совершенно не то, что нужно, постоянно сваливающая все на других. Она ничему не учит, только трещит и трещит, причем почти всегда - не по теме.
Директор, да, человек хитрый, непростой, многими нелюбимый, но как географ - настоящий знаток! Сама его не люблю, но не отдать должное его знаниям не могу. Про Татьяну Ивановну вы опять же неправы. Потрясающий человек! Преподает очень интересно, увлекает, придумывает всегда что-то новое, учит не зубрить даты, а думать, запоминать, анализировать! Требовательна, никогда не спустит бездельнику, но всегда справедлива и всегда поймет и поможет!
Евгения Алексеевна хорошая учительница с большим опытом преподавания. Очень требовательна, но всегда по делу. У нее не похалявишь, но физ-ра на то и физ-ра, чтобы работать над собой! Если кто-то ленится, это его вина!
Дорохов Виктор Михайлович - очень хороший преподаватель. Ему важна не только ваша успеваемость по предмету, но и то, какой вы человек. Он очень ценит своих учеников. Всегда пойдет навстречу! Относится ко всем с уважением и вниманием. Тот учитель, которому я очень благодарна за все его уроки! Он научил меня очень многому! Ценит, когда ученики не халтурят, а действительно стараются выполнить его задания.
А обучение зависит не только от преподавателей, но и от самих учеников. Хочешь учиться - будешь, не хочешь - и самый лучший преподаватель с тобой ничего не сделает. А я очень благодарна свое родной школе. Благодаря ей и ее педагогам, осуществилась моя маленькая мечта: я учусь в лучшем ВУЗе страны!

арсений: литвинов был лучше!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 Успешный бизнес...
14/05 Бизнес-инкубатор...
16/02 ProArt - школа...
07/02 Онлайн-школа...
28/11 Школа продюсера...
27/08 Sell Skill
14/07 Фабрика...
27/06 Школа инвестиций...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности