Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Fit For You

г. Москва, fitforyou.ru

Мое мнение по поводу этого проекта однозначно хорошее, особенно если виден результат. Я конечно иногда халтурила, но зато на следующий день выполняла все упражнения по программ в двойном размере. За такую услугу и денег не жалко, тем более что не так дорого. Прошло только два месяца а результаты меня вдохновляют на дальнешие работы.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 30/09/2015
Темы: фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Лично от себя хочу сказать огромное спасибо моему куратору Алине за то, что она поддерживала меня в течении первого месяца, во время которого мне казалось, что все что я ем это очень мало для меня, мне все время казалось, что я голодная. На что она мне объяснила, что это все от того, что у кого то растянут желудок. Сейчас мы с ней вместе продолжаем бороться с моим весом уже больше пяти месяцев и только благодаря ей я все еще продолжаю худеть. Да я её ни когда не видела, мы только переписывались, но она для меня стала поддержкой и опорой в вопросе похудения.

ОстанусьАнонимом: Я сильно поправилась еще в начале того года и мне было очень страшно идти в спортзал. Стыдоба же! А тут видеоматриал под рукой, в комнате закрылась и пыхчу пока муж на работе, никого не пугаю.

Юлия: А я вот люблю себя и люблю с того самого момента как я начала следить за собой, ну лет так с 20. А начинала я именно с этого проекта, ведь именно здесь я поняла основы и принципы пп, научилась заставлять себя вставать с дивана и заниматься чем то кроме лежания на диване и поедания сладостей в неограниченных количествах. А теперь я самая эффектная сотрудница всего нашего коллектива на работе))) От меня только благодарности и поверьте я всем своим «нуждающимся» подругам советую.

Илина: Читаю я отзывы всех кто тут пишет и понимаю, что видимо все это время я жила в информационном вакууме, потому, что раньше я и не слышала про этот проект. А когда с коллегой разговорились она то мне и сказала, что вот уже как год назад она достигла с этим проектом нужного ей веса и все это время пыталась его удержать, но так как ничего не получилось и она все равно поправилась на 5 кг, подумывает вернуться к проекту, все таки новый год еще предстоял. И вот мы вдвоем как раз к новому года скинули по три кг за полтора месяца. Мне было тяжело, но я справилась.

Оксана: Все бстро и понятно, готовить можно дома, продукты не дорогие и доступные в любом магазине, что очень важно. Рецепты незамудренные, люблю просыпаться утром и знать, что я буду есть весь день. Пока сижу на ПП вместе с фитфою, срывов не было. Иногда правда надоедает все отвешивать по граммам . А в остальном все удобно и просто .

Наташа: В принципе я не полная но за последний год что то я отъела попу и животик перестал быть плоским. В спорт зал идти не хотелось все таки рядом со мной нет а куда то ехать и терять еще по 2 часа в день ну вооообще не хотелось. Благо подруга подсказала, что есть такой проект где не надо никуда ходить. Вот я и приобрела спец-курс на ягодицы и пресс. За три месяца я не просто вернула что было я приобрела более интересные формы и даже кубики так немного пробиваться стали. Повторю и точно будут кубики.

Таня: Я уже победила с этим проектом больше десяти кг, а ведь когда я только начала мой вес близился к тройной цифре! Это тяжело, но потихоньку привыкаешь. Наверное еще пару – тройку кг и я решусь плюсом еще и в спорт зал пойти

Стройняха: Похудение это труд, тяжелый труд. В отличие от наедания, которое никогда не в тягость. Поэтому я была готова к тому, что мне придется трудиться трудиться и еще раз трудиться, что бы ушло все, что я наела за свои 18 с хвостиком)

Лилия: Отдельно хочу отметить то, что сотрудники этого проекта действительно хорошие люди – когда у меня и у мужа было день рождения я попросила дать мне, какие ни будь рецепты для общего стола. И мне прислали почти целое меню, которым я угодила свекрови и остальным гостям и при этом сама осталась в рамках диеты. Только за это хочется сказать огромное спасибо за человеческий подход.

Илиза: Я тут заказывала своей маме курс. Так что передаю её эмоции – все понравилось, на все её вопросы отвечали очень быстро и по делу, тренировки ей начали с самой маленькой нагрузки, что для её 43 лет очень хорошо. Уже два месяца занимается и довольна.

Аня: Девчонки, я вас полностью поддерживаю! Программа просто классная! А главное не надо куда то переться и выбирать время для занятий, все дома и все удобно!

Эльза: А мне абонемент подарила подруга на ДР и я тоже если честно не совсем этого от нее хотела увидеть. Но коль уже подарено, надо принимать. Поглядела на себя в зеркало и особых минусов не нашла – вроде худая и подтянутая, а вот низ животика не плоский а как будто бугорчик. Решила, что хуже не будет, тем более спорт зал для меня не ново. Начала заниматься и уже через месяц животик пропал))) Еще продлила себе программу на месяц, так сказать для закрепления, а потом уже буду смотреть по мере необходимости.

Ксюша: Моя история с этой программой началась не совсем хорошо, ваш абонемент на месяц подарил мне муж, каково было мое удивление, представьте себя мое месте, я чуть со стыда не сгорела. Естественно первую неделю я даже не зашла на сайт чтобы пройти анкетирование. Но потом мой пыл спал и я поняла что если не схудну , то буду толстушкой одна без мужа. Сейчас уже третий месяц я с вами и прощаться не хочу, за это время я схуднула на 7,5 кг))))) за что огромнейшее спасибо. Мой муж восторге от этих изменений)) ваша программа можно сказать что соединяет семьи))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности