Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет-магазин "Мебель Престиж"


http://mebprestij.ru/, http://mebprestijspb.ru/kupit-krovat.htm (он же ИП Гайнутдинов Роман Ринатович) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин , ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество товаров, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество работы персонала! Никому не рекомендую покупать в данном магазине что-либо! При поставке товара грузчики не дожидаются пока покупатель проверит комплектацию и качество товара, соответственно при обнаружении недостатков и звонке по телефонам, указанным на сайте, сначала обещают уточнить и перезвонить, а затем и вовсе пропадают и не берут трубку! И подобных отзывов ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Два раза делал покупки в этом магазине. Первый заказ - кровать. Приемлемого качества. Откровенного брака не была. Немного плохо покрашена, немного плохо отшлифована. Но никаких конструктивных дефектов. Второй заказ - две прикроватные тумбы. Покрашены отвратительно с сильными подтеками и наплывами краски. Есть непрокрашенные места на фасаде. Фрезеровки на фасаде ящиков и на столешницах не обработаны совсем (с торчащим ворсом и щепками) и кривые. Ящики изготовлены из фанеры с необработанными торцами (торчит щепа). Фурнитура самая дешевая и закреплена криво и не в размер, через картонные прокладки. Не рекомендую к покупкам этот магазин.

сергей: отличный магазин заказывал кровать афина все понравилось

Гость: Кидалово!привезли диван с браковаными подлокотниками(кожа не натянута,а вся сморщена).3 месяца уже кормят завтраками.то они не могут кожу подобрать.то поставщик перепутал кожу.то производство не работает.и так история повторяется каждую неделю.с руководством связи нет(или просто не говорят номера тлф).ГОВОРЯТ"ХОТИТЕ ПОДАВАЙТЕ В СУД!"УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ

Гость: Кидалово!привезли диван с браковаными подлокотниками(кожа не натянута,а вся сморщена).3 месяца уже кормят завтраками.то они не могут кожу подобрать.то поставщик перепутал кожу.то производство не работает.и так история повторяется каждую неделю.с руководством связи нет(или просто не говорят номера тлф).ГОВОРЯТ"ХОТИТЕ ПОДАВАЙТЕ В СУД!"УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ

анна: хаха,тоже поздно открыла отзывы! недовезли ручки к ящикам кровати. а их 8 шт. это ок 1500руб. тоже обещали разобраться - нет их, трубки не берут, чеков не дали. также несоответвуют картинки на тумбах и кровати, много сколов, полка в тумбе отрезана, так и болтаются заусенцы на спиле. http://mebprestijspb.ru/stati-o-mebeli.html

Михаил: Обыкновенное кидалово. Привезли кровать с неподходящим механизмом, после звонка -"обещали разобраться" ,но просто перестали подходить к телефону ,наверное внесли в черный список. Да и качество самой кровати ,мягко говоря,оставляет желать лучшего. Не советую связываться с этим магазином.

Любовь: На этих выходных приехала моя кроватка "Герцог", очень боялась, что цвет окажется не таким как на картинке, но как только увидела - сразу в нее влюбилась! красивая кроватка из настоящего дерева! закажу к ней еще и тумбочку!

Сергей: Рассказал сосед про эту фирму тк заказывал и я решил тоже заказать здесь кровать Муза с матрасом. Приехали занесли на 17-й этаж и собрали за 5 минут. Осмотрел посидел и даже попрыгал на ней - всем остался доволен.

Гость: делюсь опытом по покупке в этом магазине для хостела покупал 15 кроватей, половина из которых двухъярусные. выбрал подешевле и попроще, но кровати не подкачали. надежная сборка и прочная конструкция. большое спасибо!

Ольга: Интернет-магазин Мебель Престиж в СПб - Мошенники. Не прочитала предыдущий отзыв, поэтому обманули. Заказывала 26.06.2016 кровать. Так же как и в предыдущем отзыве привезли кровать с бракованным подъемным механизмов, без фискальных чеков, обещали что сборщики приедут следом. Мало того, что никто не приехал собирать мебель, собирали сами, когда выяснилось что подъемный механизм кровати сломан, стала звонить - заблокировали мой номер, чтобы я больше до них не дозвонилась. Перезвонил муж со своего телефона, устроил скандал, они пообещали разобраться и перезвонить, но естественно никто не перезвонил и его номер так же заблокировали. Интересно есть ли способ повлиять на закрытие такого интерент-магазина, чтобы больше никого не обманули???

Владимир: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Владимир: ОСТОРОЖНО!!! Это МОШЕННИКИ!!!!! Привезли эти дрова под видом комода, тумбочек, кровати и матрац затемно, поэтому толком не рассмотрел. Только утром, рассмотрев, понял, что напоролся на ЖУЛИКОВ!!!! Вместо самого дорогого ортопедического привезли самый дешевый "советский" матрац, мебель наполовину из фанеры, качество изготовления очень низкое, пришлось все доделывать и переделывать. И то, что привезли не соответствует тем картинкам, которые у них на сайте http://mebprestijspb.ru/ и http://mebprestij.ru/ это корявая подделка. И как в предыдущем отзыве - трубку перестают брать. Будьте осторожны!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности