Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Семейный доктор


Собираюсь в "Семейный доктор", может кто был, что подскажет? Где лучше - на Усачева, Озерковской, Миусской? Нужны мнения, отзывы, рекомендации. Заранее спасибо!

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 23/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Я ходила в семейный доктор на Новослобской, но совсем недавно перешла в такую же клинику на Бауманской. Очень нравится отношение и что врачи всегда внимательные и время приема можно удобное выбрать. Также радует, что на Бауманской есть 4д узи!

Брошка: Мне клиника понравилась. Как они иначе подходят ко всему, к вопросу лечения и отношение другое, это сразу чувствуется. Особенно мне бы хотелось выделить Амелину Екатерину Ивановну, педиатр с большой буквы! У меня ребенок просто счастлив к ней на прием ходить!

Аня: Я в семейный доктор на 1й Миусской пошла к гинекологу на прием, в итоге задержалась и теперь там веду беременность. Клиника отличная по всем направлениям, к каким специалистам не обращалась, везде все подробно, по делу и максимально внимательно, что важно. Мне очень нравится клиника, я всем ее своим друзьям советую теперь.

Алевтина: От меня большой плюс к этому Семейному Доктору, который на Академика Павлова. Давно искала толкового терапевта для себя и мужа, и вот тут нашла. Рядом с домом, условия хорошие, цены адекватные. Много предложений с программами выгодными, мне все нравится.

Таня: На депозитный договор в клинике «Семейный доктор», которая находится на Петроградке (СПБ), меня уговорила соседка. Договорились о сумме, которую положим, чтоб была хорошая скидка (там нет определенной суммы, но, чем она больше, тем больше скидка). Я очень благодарна своей соседке. Теперь в любое удобное для меня время я могу посещать врачей мне необходимых, или сдавать анализы, или проходить нужные мне процедуры. Очень выгодно, всем советую.

Владимир: У Лосева Сергея Александровича в клинике "Семейный доктор" я ставил зубной мост. Врач с высоким профессионализмом, и благодаря его индивидуальному подходу я могу с восхищением сказать, что никакого дискомфорта. Все зубы как будто свои изначально. Очень удобно! Я благодарен Вам, Сергей Александрович. Теперь точно знаю, если проблемы с зубами, то буду обращаться в стоматологию этой клиники.

Рита: У моего сына стало садится зрение и уставать глаза от компьютера. Повела его в клинику Семейный доктор на Усачева. Очень внимательный врач нам попался Холодова Маргарита Ивановна. Прописала гимнастику для глаз и капли, сказала потом прийти на вторичный прием. Все доступно объяснила сыну, почему это необходимо делать. Сейчас он соблюдает все инструкции, изменения уже заметны.

Серовелька: С мая месяца наблюдаем своего ребенка в клинике Семейный доктор на Академика Павлова. Надоело сидеть в очередях в обычной поликлинике, лучше заплатить не так много, но отдать ребенка в руки специалисту, без головной боли. Водим к Быковой Татьяне Александровне, мы просто в полном восторге от нее, она настоящий профессионал. Нашему ребенку 3 года, девочка очень активная, но, несмотря на это врач быстро нашла с ней общий язык. Нам же все объясняет доступным языком и не кидается медицинскими терминами. Подробно объяснила уже на первом приеме, что происходит с ребенком и как лечить дальше. Пока менять клинику не собираемся, тем более удобно, что не так далеко от дома.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности