Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гильдия Магов

www.gildia-magov.com

В поисках магической помощи наткнулся на Гильдию Магов gildia-magov.com
Сайт приятный, не режет глаз пестрыми цветами, как многие другие. Наоборот, цвет сайта строгий, прохладный. Лично мне понравился. Почитал статьи на сайте - грамотно написаны, приятно читать. Посмотрел список шарлатанов, которых Гильдия постоянно разоблачает (со всеми доказательствами), нашел там даже мага, к которому хотел раньше обратиться, но тогда проблема решилась сама (Бог миловал, видимо, а то попал бы на деньги). Обратился к магу Гильдии, ведунье Вере, в итоге моя проблема пока еще не решилась полностью, но некоторый рещультат уже есть.
Кстати, в Гильдию маги попадают тоже только через проверку, которою потом админы выкладывают на сайт. В общем и целом - сайт хороший для тех, кто ищет помощь мага.

Автор отзыва: Иван Дьякович. Дата отзыва: 23/09/2015
Темы: магия, помощь мага, приворот, список магов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женька: Гильдия магов, это полная херильдия. Пишут сами отзывы своим лже магам, продвигают их по разным сайтам, возможно своим же, там же есть всегда только положительные отзывы, отрицательных просто напросто нет. Разводилы конкретные, встретил бы, ноги точно бы переломал и едальники бы настил.

Толян Леденев, столяр-маг: Эдгар, шваль и аферюга, педераст и импотент, между ног у него писка мышонка,ха!!!! Я знаю,я сам такой,маг-столяр алкашка!

Гость: Гильдия магов это лохотрон, негативные отзывы они не пропускают и это ещё раз доказывает что они сами себе отзывы и пишут. Я сама обратилась в гильдию магов и один из этих так называемых проверенных магов, маг бабло стянул и работу не выполнил.

Гость: Вадерия

Петр: Чем Эдгар тебе шатать то, он у тебя всегда лежит и размером с ноготь мыша, да, хааа хааа хаа Эдгар Импотенто да хаааа

Гость: Этот сайт принадлежит известному мошеннику и извращенцу из Риги Тепереву Эдгару Вадимовичу. Им созданы и пиарятся фейковые сайты однодневки, которые часто меняются. Не ведитесь!

Гость: Обман а не гильдия магов

Гильдия магов http://gildia-magov.com отзывы: гильдия магов это мошенники https://www.youtube.com/watch?v=XLn4881Vcjk твари и мрази которые кинули меня!

Алла: Гильдия магов это сайт ШАРЛАТАНОВ! Там рекламируются одни мошениики! Не ведитесь- там лохотрон! Они сами себе пишут положительные отзывы- я оплатила шарлатану Александру Родену 800 евро, а результатов вообще нет!

невезучая: Обратилась к одному из магов из "гильдии магов", его имя не пишу, чтобы не расценили как конкуренцию или еще чего. Так вот, результата ноль. Отзыв на него на этом сайте не пропускается.

Димас: Действительно качественный ресурс. Все очень хорошо обосновано, все разоблачения доказаны. Никакой клеветы. Все маги проверены, отзывы проверяются на подлинность, никто в комментах не клевещет. Уважение таким людям, админ знает что делает

Гость: Ох.Петр как я с Вами полностью согласна. Отзывы ,тексты,оскорбление,дворовые замашки шарлатанов.Гроссы полностью под Ваше определения подходят.Корнеев Игорь на 6 десятке дедулька,а все в маги метит.Магия Петр вся в голове у человека,в его маленькой коробочке с мозгом,Если там ощущение долбоеба то никакие маги и откритие каналов не помогут).Как там в нутри так будет и снаружи.

Антигросс: magic-school.net это форум мошенников, ненавидящие Союз Магов россии и Гильдию магов, потому что они РЕАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

Петр: Задолбали Вы со своими магами,весь инет засрали шарлатаны и мошенники. Пооткрывали сайтов магической помощи да рейтингов сами себя пиарят.Кто кого жоще обосрет. Ведьмы ,колдуны-клоуны каждый ,что русские,что хохлы,Одного поля ягода -шарлатаны,мрази и твари обманывают людей дурят голову,пишут о себе отзывы ,отрицательные удаляют.что СМР,что их долбанутые конкуренты Гроссы. Гидьдия магов,MagicFraud-Один хер .
Колдуны,колдовать писюльками могут, в реальности бездари. Грызутся как собаки.

Андрей: Очередные клоуны шарлатаны типа хохлов с союза магов России эта Гильдия магов. Надо такой бред написать, что маги к ним через проверки какие-то попадают. А проверяльщики то кто? Какой-нибудь дебил шарлатан очередной, как у хохлов с СМР Семшовы придуманные с Пахомовы, а на самом деле проститутка Колдовка с компанией?
Поэтому согласен с Семеном абсолютно. Все это полная лажа для лохов эта Гильдия магов.

Семен: Сборище придурков и шарлатанов! Весь интернет обосрали, а сами себя рекламируют! Непонятно когда появившаяся тетя без отзывов и понятия элементарных вещей, а также мультяшный чмошник, который мнит себя магом! Берут деньги и пропадают сразу после перевода!

Аноним: В гильдии состоит довольно сильный маг. Мне очень помог, за что и благодарю.

Олег: Нашел там разоблачение мага, к которому хотел обратиться. Так что спасибо Гильдии, спасли мои деньги



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Antizaliv@gmail.com ВОТ...
31/05 Список...
26/03 Гильдия Магов
12/11 Гильдия Магов
05/11 Гильдия Магов
04/11 Гильдия Магов


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности