Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "CDlabs" - www.cdlabs.ru

г. Москва Бережковская набережная д.20 стр.5 офис 413 (+7 (495) 789-41-93)

Компания добросовестная. Приятно с ними работать. Уже около двух лет их знаем и по мере необходимости обращаемся. Иногда требуются услуги тиражирования дисков. Хорошо справляются и к качеству работы тут претензий нет. Правда иногда бывают загружены,тогда бывают проблемы со сроками, поэтому нужно уточнять такие моменты. Обычно это бывает в преддверии праздников. Но больших задержек не допускают, так что проблем это не вызывает.
Ну и еще одна услуга, которая стала очень полезной для нас, это изготовление флешек с возможность нанести на них логотип нашей компании. Очень большой выбор от бумажных до металлических, деревянных, пластиковых. В общем, каких только нет. Есть даже возможность по собственному дизайну сделать. Цены приятные, поэтому заказываем средние и большие партии. Дарим в подарок клиентам при покупках и на праздники. Хороший презент. Без дела лежать не будут и красиво выглядят.

Автор отзыва: Тимофей. Дата отзыва: 21/09/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Alex: Соглашусь, что компания приличная. Мы тоже заказывали у них тиражирование и остались весьма довольны. Пару месяцев назад запускали новый проект, было запланировано пышное открытие, где каждому приглашённому должны были в качестве сувенира раздать диски с информацией о нашей компании и видео-презентацией продукции. Начальник сначала обратился к своему знакомому, который работает в этой сфере, вроде обо всём договорились, а в последний момент оказалось, что ничего не готово. "Сэкономил", короче. Пришлось срочно искать кого-то ещё. Вышли на эту компанию. Банально, через поисковик. Почитали отзывы, решили обратиться. Нисколько не пожалели! Реально оперативно работают. Спасли нам открытие. Спасибо огромное, вы молодцы!

Олег: Заказывали в CDlabs тиражирование дисков, довольны их работой и тем как они к клиентам относятся. У нас молодая группа и пытаемся вертеться как можем, как-то нести свое творчество в массы, как через интернет, так и вот, на физических носителях.
Качество работы очень порадовало. Во-первых, они с работой быстро справились. Мы очень не хотели чтоб сей процесс затянулся и спорость работы порадовала. Ну во-вторых, все же самое главное, это качество. Тут тоже проблем не было, устроило и качество дисков, качество печати на диске, упаковка и само звучание хорошее.
Хочу их поблагодарить. Изначально заказали небольшой тираж, в качестве пробы, сейчас планируем заказать уже побольше.
Цены у них разумные, не могу сказать что низкие, но желания бежать от них без оглядки, они не вызывают. Адекватно свою работу оценивают, особенно с учетом качества.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности