Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клининговая компания АННУШКА

Лубянский пр-д, 15/2 Карельский бульвар дом 22

Осталась очень недовольна работниками этой фирмы. Приходилось по несколько раз указывать на то,что пропустили. Была русская женщина и 3 узбека. Так вот женщина еще более-менее убиралась,к ней претензий нет. А вот узбеки видимо есть узбеки,халявили от работы только так. В итоге везде,где убирались они остались недочеты и косяки. Я знаю,что сама подписала акт приема работы,но уже так устала от них,что было все равно. И сама доделала. Но! Люстру мне забыли помыть, напомнила,в итоге-теперь сломан плафон. Штраф решили не брать с них,плафон около 100р стоит,сами купим. В духовом шкафу теперь разводы внутри, я даже не понимаю как они умудрились залить туда что-то. Теперь,чтоб это убрать я даже не знаю,что нужно сделать! Т.к. это внутри 2-х стекл. То,что перемывала плинтуса после них- мелочи. Не все успела заметить, т.к. меня торопили с осмотром, машина приехала- уже ждет.. Опоздали на час,и ушли на час раньше. Ладно бы, я осталась довольна качеством. А так..
Далее, профессионализм оставляет желать лучшего! Шторки плиссе (жалюзи) были в пятнах,не помыли- указала на них. На что мне ответили- мы попробовали,они не отмываются моющим. Я взяла чистую мокрую тряпку и стерла при них 2 пятна. Простой мокрой тряпкой! После наглядного примера они снизошли до того,чтобы помыть эти жалюзи-шторки. И это все с тем,что мы с мужем решили из заявленной уборки,сказать,что лоджию не нужно мыть, и не нужно мыть одну маленькую комнату-гардеробную. И все равно,не считая того,что мы уменьшили объем работы такое отношение и такое качество!
Конечно,только хозяйка уберет так,как нужно. Но такая халатность просто поразила! квартира 80 квадратов,из них простили им порядка 15 квадратов уборки. Заплатили за это все 16 тысяч. Да если бы я знала,что будет такое качество,то сама бы потихоньку убралась. Хотя мне и тяжело,т.к. со дня на день должна родить ребенка. Хотелось,чтоб ребенка принесли в чистую и сияющую квартиру. Увы. Теперь хожу переделываю все сама.
Волшебники они не очень.

Автор отзыва: Мария Коваль. Дата отзыва: 14/09/2015
Темы: Клининговые службы, уборка офисов, уборка квартир, отзывы об клининговых службах



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Платите копейки за уборку а потом жалуетесь.Не кто вам не виноват ,платите хорошие деньги и узбечки не будут у вас убирать.А то заплатили за квартиру 4000 и хотят чтобы всё было идеально.Нужно ценить труд людей .

Ольга: Была генеральная уборка 15.10.2018. Халтуру пресекала как могла, но с выниманием вещей с кухонных и других полок, а потом постановкой обратно участие клининга стало почти бессмысленным. Где не вынула - не протерли. Спустя 7 часов 20 минут потребовалась уйти, в результате квартира убрана наполовину, кучки снятые с полок еще где-то лежат. Звонила менеджеру - "да, не должны вынимать, да, не должны складывать". Полдня на стремянке за собственные деньги. Больше в этой кампании - никогда. Оставляла отзыв на сайте кампании - нет в публичном доступе. Звонила - обещал перезвонить менеджер - тишина. Если бы на сайте большими печатными буквами было написано, что, тратя деньги, вы еще и обеспечиваете себя же трудотерапией, люди хотя бы рассчитывали силы.

Sabbcbiz: Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе
Заказана была ген. Уборка на 18.12.17.

Приехала Ира без опаздания. Вродебы убирала...
Я заказал уборку к приезду жены и детей и конечно решил проверить качество к концу убоки (4 часа спустя). Во многих местах пыль. Плитка на кухне и ванной не отмыта. Плита грязная... в общем куда не подойду везде находил куча недостатков. Фактически вся уборка тяп-ляп, расчет видимо был на то, что я мужчина и не замечю... фото полки для примера. для нее фоткал что бы показать...

так и не захотела смотреть даже.

В общем на мои претензии она сказала что идеально убирать она и не собиралась - если хочю то должен платить дополнительно за м. Кв...
Позвонил в компанию - обещали перезвонит ответственный - до сих пор никто не перезвонил.
Устранять недостатки она не захотела, психанула и ушла.
На следующий день вечером приходит смс с номера компании:
"Александр, Вы добились, чего хотели - получили уборку за бесплатно. Нам придется уволить сотрудницу. Вы можете торжествовать, если не боитесь Бога. Забудьте наши телефоны и нашу компанию навсегда. Доброго Вам здоровья."

Конечно забуду! Качество отвратительное. Потрачен день в пустую. Все пришлось переделывать самому и даже как потом оказалось толком не пылесосела ковер...

Пишу отзыв и трачу время, поскольку возмущен! Смс еще шлют...

Natali: Отвратительная работа. Пользуются грязными тряпками, моющие средства дешевые, полная халтура

Люди, ищите другие компании.
7 сентября приехали 2 сотрудницы. Нужно убрать балкон, прихожую, ванную и кухню. ( генеральная уборка). Стали мыть своими грязными тряпками. Моющие средства непонятно какие? И тряпки и моющие средства дала свои. Тряпки забрали с собой. Кухня вымыта наполовину, с открытых полок даже не вытерта пыль. Протирая потолок сместили колпак на светильнике. В ванной комнате за унитазом не мыли, разбили дорогую мыльницу, но ничего не сказали. Обнаружила после их ухода, когда из мыльницы натекло мыло на раковину. В прихожей выдернули из стены розетку ( вставить не смогли). Все нужно перемывать.

Катерина: Аннушку" посоветовала подруга и не зря, очень хорошая компания, убирали девочки русские, приятные ,опытные, отмыли квартиру на ура! Все по прайсу никто меня не разводил, как оговаривали с оператором такая сумма и вышла! Спасибо Ольге и Наталье7! До этого заказывала в другой компании которая у всех на слуху с дешёвой ценой, так я их даже на порог не пустила!

Дева: Решили заказать генеральную уборку квартиры у этой компании.

Рассказываю: окна, люстры и холодильник помыли хорошо. На этом хорошо закончилось. На СВЧ разводы, в духовке моющее средство не смыто. Пришлось самой тереть- ждали гостей, фасады шкафов с обратной стороны не помыты и даже не протерты. Самое ужасное, что по ходу нам испортили фасады на кухне: оставили пятна от средства, потом после звонков/жалоб мужа пришла мадам отмывать и ни фига не отмыли. А еще пытались убедить, что у нас так и было. Мадама пришедшая оттирать результат своей работы с таким негативом пришла, что я даже выходить не стала, муж с ней общался. Писец - все, как написано в плохих отзывах. Хорошие по ходу сами пишут. Ковер почистили, но не до конца, деньги за это взяли. Ванна... ни фига не отмыто! !!! Плитка грязная везде: и вокруг ванной и над стиралкой и вокруг двери. Потолок помыт, но не до конца- грязь между листами (он навесной). Да, это промыть не так просто, но именно поэтому вызвали клининговую компанию, а не соседку тетю Машу попросили. Отдали за все около 9т.р. (точный счёт не помню). А в итоге получили не генеральную уборку, а повседневную с элементами генеральной. В общем, не советую вообще связываться с этой компанией.Если еще и фасады не ототрут, так вообще писец в какую сумму нам обойдётся клининг! Сделал муж приятное жене, квартиру "профессионалами" убрал.

Людмила: Нечем тут зачитываться. Я - риэлтор. Заказываем уборку квартир. "Предпродажная подготовка". Приезжают с оборудованием. Минута в минуту.
Платить нужно нормально. И не ныть.
За "три копейки" и убирать будут на 3 копейки.
Нареканий нет. Совсем. Бред пишут "вечно недовольные"

Юлия: Вчера (11.10.16) у нас была уборка квартиры после ремонта. Нам озвучили стоимость 4300 уборка+ 900 рублей за доставку стремянки и пылесоса, а стоимость мытья окон посчитают на месте. На следующий день, в 14:00 к нам приехала девушка убирать квартиру - Мария. Замерила окна и озвучила, что полностью уборка обойдется нам в 9.200 рублей. Как оказалось, кто-то в компании напортачил, и машина со стремянкой и пылесосом не смогла приехать вообще. Оставили Марию в квартире и уехали на работу. В итоге Мария убирала нашу квартиру 3,5 часа. Квартира 2-х комнатная, мебели нет вообще - полностью пустая. Мы приехали в 18:00. Я пошла проверять сделанную работу, в итоге обнаружила – грязные полы, окна, помытые с разводами, пыль по углам, между оконными рамами грязь, ванна в пятнах. На дверях сверху грязь, балконные окна вообще не помыты. Когда я начала указывать Марии на все эти недочеты она сказала, что полы она мыла 2 раза и не знает, что меня не устраивает, рамы на балконе она помыть не смогла, как и двери потому что они выше ее роста, а девушка она очень невысокая, потому что ей не привезли стремянку. Т.е. Получатся, что квартира помыта на половину, а в телефонном разговоре мне пообещали уборку от потолка до пола. Мария со всем своим видом сне показывала свое недовольство моими комментарии по поводу ее работы. В итоге согласилась еще раз помыть полы. Стоит признать, что после этого она помыла их неплохо. Но пыль на стенах, на подоконнике, разводы на окнах все равно остались. Мария сказала, что она устала и ничего больше делать не будет. Уборка была выполнена плохо. Я позвонила в компанию, меня соединили с менеджером, которому я рассказала все: полы грязные и пыль везде,машина с оборудованием не приехала, окна из-за этого не смогли помыть полностью, на что он мне сказал, что это нормально – после уборки никогда не бывает чисто, на то, что не приехала машина с оборудованием и поэтому работа не сделана не то что качественно, а вообще не до конца– он только отшучивался и ничего конкретного не сказал. Извинений от него я так и не услышала, вообще никаких.

Никита и Дарья: Генеральная уборка 2-х комнатной квартиры.
Уважаемые собственники компании! Мы заказали уборку на 09.08.16 г . Девушка приехала вовремя, без оборудования , хотя мы его заказывали. Уборка проведена на 3. Когда связывались с администратором , она назвала меня не тем именем , из чего делаем вывод ,что она запуталась в заказах соответственно из-за этого оборудование и не приехало. Толи девушка-работница не расторопная , то ли одного человека мало на заказ, но , что заявлено на сайте по пунктам генеральной уборки , не смотря на то , что духового шкафа нету , многие пункты остались не выполнены. Уборка пыли и мытье полов выполнено не удовлетворительно. Вашу компанию больше заказывать не будем и другим не рекомендуем. Просьба не удалять комментарий.

Лилия: Хотела , заказать ген уборку , поговорив с оператором передумала , они предлагают мне сомой вытаскивать все с кухонных шкафов, и после того как их вымоют , я должна сама обратно все туда сложить , а зачем мне тогда вообще вызывать службу . У меня нет времени на уборку, соответственно и заниматься уборкой вещей из шкафа . Заказала в другой клиннинговой компании уборку, там таких заморочек нет .

Ирина: А такие хорошие реклама и сайт... Хотела обратиться за помощью, но теперь не буду.

Иван: Если плохо убрались или претензия клиента управляющие работают моментально, напишите мне пожалуйста просто свой телефон я сразу наберу Вам. С уважением, Иван.

Иван: Уважаемая Татьяна какого числа и кто убирался я лично разберусь, а насчет отзыва если помните, то скажите какого числа, отзывы публикуются абсолютно все, если на них нет скрытой рекламы или ссылок на сторонние ресурсы. Такие отзывы не полезны для клиентов. Напишите мне на сайте есть кнопка написать директору и пожалуйста, укажите свой контакт

Татьяна: А еще уважаемый директор Иван на вашем официальном сайте просто НЕВОЗМОЖНО оставить отзыв Вероятно при создании сайта эту возможность вы предусмотрели только для своих личных сплошь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов!!!

Татьяна: У меня из Аннушки были 2 раза оба раза плохо!!! убрали еще и менеджер Ирина нахамила. Татьяна

татьяна: У меня из Аннушки были 2 раза оба раза плохо!!! убрали еще и менеджер Ирина нахамила. Татьяна

Наталья: Оферта, уважаемый директор!

Иван: Добрый день это директор Аннушки. Очень интересные отзывы про нашу компанию. Аж зачитался)). 1. У нас не работают узбеки, киргизы и таджики, ни одного. 2. Договора на уборку квартир мы не заключаем, на сайте аферта, 3. Цены у нас фиксированные. По окончанию уборки приходит смс сверка по стоимости. 4. По Претензиям мы работаем очень быстро. Напишите мне на электронку дату и адрес уборки и имя сотрудников у Вас в смс остаться должны. В противном случае Сотрите отзыв пожалуйста, не порочьте наше имя. Мы у Вас не убирались.

Марк: очень плохие отзывы об этой компании у многих, сначала заключают договор на одну сумму, потом когда начинаешь с ними работать, сумма оказывается уже другая. Работников штрафуют за все, даже за пролитое ведро, тем не менее, профессионализм оставляет желать лучшего.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/08 Клининговая...
15/02 Клининговая...
29/12 Клининговая...
23/11 Клининговая...
23/11 Клининговая...
23/11 Клининговая...
20/08 Клининговая...
20/08 Клининговая...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности