Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Борисов Алексей Борисович

http://mag-aleksey.ru/

Сразу после свадьбы моего мужчину как подменили. Если раньше у нас были доверительные отношения и он старался мне во всем помогать, то практически сразу после медового месяца он стал меняться в худшую сторону. Туда не ходи, с подругами встретиться нельзя, а кто тебе там пишет, а почему рубашки все в доме не переглажены. До этого жили с ним вместе больше трех лет и ничего такого не было. Терпела год, практически все время была на нервах, были срывы. Казалось что я вообще его ВЕЩЬ а не любимая жена. На развод подавать не спешила, думала что одумается, да и любила его сильно. Решила прибегнуть к помощи магии, чтобы как то исправить ситуацию, хотела нормальных отношений, которые у нас были до брака. Пыталась делать привороты и прочие магические обряды самостоятельно, но ничего не получалось.
В интернете нашла отзыв о маге из Красноярска, девушка писала с похожей проблемой. Писала, что только после визита к этому магу у нее все нормализовалось. Написала ей, мы пообщались (в последствии даже подругами стали), она порекомендовала мне мага Борисова Алексея Борисовича. Он живет и принимает в Красноярске, но у меня не было возможности ехать на личный прием (живу в Кызыле). Написала ему, договорились о дистанционной работе.
Маг Борисов внимательно изучил ситуацию, попросил прислать фотографии и сказал что гарантировано сможет помочь. Попросила об оплате частями, начали работу. Первые результаты заметила через 18 дней, тогда как раз собиралась на день рождения подруги. Муж отпустил без проблем, не стал закатывать сцены ревности. Еще через пару недель я заметила, что отношения стали такими же, как и перед свадьбой. Муж добрый и ласковый, никаких придирок, никакой ревности, стал помогать мне по дому, даже в качестве подарка оплатил спа-отдых для меня и близкой подруги.
Перемены просто волшебны! Я честно не ожидала такого эффекта и в такой короткий срок, тем более по более чем приемлемой цене.
Борисову хочу выразить огромную благодарность, этот маг действительно сможет помочь, даже дистанционно. Не знаю, что бы я делала, не обратись к нему!
Оставлю здесь его контакты, может быть сейчас кто то также нужнается в помощи настоящего мага, как когда то нуждалась я! Почта мага Борисова belo-mag@yandex.ru

Автор отзыва: Малинка. Дата отзыва: 14/09/2015
Темы: магия, отзыв о маге, маг в красноярске, помог маг, маг борисов алексей


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/03 Маг Борисов...
18/11 Маг Борисов...
20/08 Маг Борисов...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности