Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Застройщик Олета


Сколько не ездил не смотрел ЖК, ничего не нравилось. Хотя, наверное, это нормально в ситуации вкладывания денег и покупки квартиры. Решил довериться ОЛЕТЕ – застройщик, дочерняя компания Абсолют-недвижимости. Может кто-то поделится мнением?

Автор отзыва: Марат П.. Дата отзыва: 07/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Врут при продажи квартир, когда заезжаешь в дом в монолитный ул. Анна Ахматовой д14, все не так как они рассказывали. мест для велосипедов нет, лифты дешевые, ломаются постоянно, материалы дешевые, ремонт кривой все отваливается, свет то есть то нет.

Ольга: Все положительные отзывы от представителей ОЛЕТЫ и Абсолюта, НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИЕ ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ. За такие цены- посмотрите лучше настоящую Москву. Про коммун.услуги-это вообще ужас, реальное обворовывание жителей, и на все вопросы один ответ-ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПЛАТИТЕ. перед покупкой зайдите в УК Комфорт-Сити (ближе к вечеру, когда жители с работы будут приезжать)и посмотрите, -ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖИЛЬЦОВ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ- Откуда такая высокая стоимость коммунальных услуг??????????Мало того, что "кукуево" до которого не доехать, так ещё и такие услуги дорогие.
Даже и при наличии метро-НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!!!!!!!!

Ольга: Бегите без оглядки от этого застройщика и от Абсолют недвижимости!!! сентябрь 2017

Сергей: Был о ГК Абсолют лучшего мнения. Олета - "прокладка" Абсолюта, которую видимо будут ликвидировать после строительства, чтобы не нести ответственности за построенное жилье. 5 фаза Переделкино Ближнее просрочка уже год. Срок готовности монолитов при покупке - 4 квартал 2015, до сих пор дома не готовы. Обратной связи никакой, пишут идиотские стишки в своей группе и отвечают стандартными отписками на вопросы дольщиков.

Рустем: Сильно пожалели, что связались с этим горе застройщиком Олетой и Абсолютом. Угораздило купить квартиру в 5 фазе Переделкино Ближнее. Очень красиво пели пока деньги не были переведены. Все изменилось когда пошла просрочка, сначала ввода в эксплуатацию по договору а затем и выдачи ключей. В офисе Вам будут говорить что застройщик сдает дома раньше срока. Добиться от них хоть какой то информации по телефону невозможно, менеджеры в офисе Абсолюта отвечают стандартными фразами, якобы они никакой информации от застройщика Олеты не получают, приезжайте на встречу с застройщиком в Переделкино, отслеживая таким образом людей, которые не имеют возможности приехать. Представитель застройщика как правило тоже ничего разрушительного не говорит и кормит завтраками. Если вам дороги ваши нервы и деньги не связывайтесь с Олетой и Абсолютом.

Оля: Очень растроена, что связалась с компанией Абсолют Недвижимость и ее группой компаний ООО Олета и УК Комфорт Сити. Застройщик даже школу в Переделекино Ближнем в 5 фазе застроки открыть к 1 сентября 2016 не смог, а заверял что все будет открыто в срок и все будет супер. А по факту срок открытия школы сместили на декабрь 2016 года, это просто какой-то ужас и это еще считается г. Москва, контроль властей, чиновников и государства, это ничего нет. Красивые сказки лишь по ТВ обещают, а по факту сплошной пофигизм и обман. Как же дурят нас все, это просто ужас. Школы нет, качество воды ужасное, качество сданного жилья ужасное, сплошные недочеты, лифты на последнем издыхании работают, за-то тарифы за коммуналку и прочие услуги растут как грибы после дождя, а сервиса и качества вообще нет никакого. Если хотите платить за 1-ку по 8000 р, за 2-ку по 10 000 р, за 3-ку по 13 000 и бороться за всякие недочеты и прочие житейские проблемы. Тогда Вас ждет Переделкино Ближнее и его УК Комфорт Сити.

Илья: Обходите сторой перечисленные ниже компании, т.к. там сплошной обман на каждом шагу и во всем! Продавец - компания Абсолют Недвижимость берет деньги за квартиру, а дальше Вы ей уже не интересны и остаетесь один на один с застройщиком Олета. Застройщик Олета кидает всех со сроками и с качеством, неустойку очень сложно выбить. УК Комфорт Сити та еще компашка, берет лишь деньги, а ничего не делает, лишь оплачивает свет, воду и тепло. Интернет и телевидение в районах етих компашек дорогие, по 500 рублей за самые маленькие скорости. Монополисты! Люди берегите свои деньги, время, силы и нервы!

Инкогнито: Черный застройщик Москвы Олета! Качество работ ужасное!Ни ООО Олета, ни УК Комфорт Сити не хотят работать и не собираются исправлять недочеты, бегаю за ними как дура!! Внесите застройщика Олета в реестр проблемных застройщиков. А представителей застройщика Гурьева Олега и Равнянскую Анну врагами народа и государства. Тюрьма по ним плачет!

Dimok: 06.04.2016 уже идет 3-ий месяц просрочки в 6 фазе Переделкино Ближнее в деревне Рассказовка строительством которого занимаются застройщик Олета, продажники Абсолют Недвижимость и УК Комфорт Сити. Со всех этих контор идет полный игнор дольщиков, вранье и кругом сплошные аферы! Держитесь от них подальше. Изучайте форумы - очень много оправданного негатива к этим шарашкам!

Nikitoss: Прокуратура Москвы, Власти Москвы, правительство Москвы накажите застройщика Олета, наложите штрафы на УК Комфорт Сити, прижмите Компанию Абсолют, отберите лицензии у всех этих лицемеров! Включите эти шарашки во все списки проблемный организации! Разберитесь с проблемами жителей 6 и 5 фазы Переделкино Ближнее! Ваше бездействие всех напрягает! Застройщик Олета проблемный, УК Комфорт Сити обманывает клиентов, Абсолют Недвижимость обманывает покупателей, нельзя верить словам этих 3 контор! Представитель застройщика Олежа Гурьев та еще гнида!

Elifax: Не понятно, на что смотрят власти и правительство Москвы! Застройщик Олета худший застройщик Москвы. Почему Собянин С.С. не решает проблемы будущих жителей Переделкино Ближнее? Почему правительство Москвы, ничего не делает в отношении управляющей компании УК Комфорт Сити, застройщика Олета, Группы Компании Абсолют. Так же жить нельзя! Красивыми фразочками полько и могут говорить, что Собянин, что Путин, а толку нуль!

Герасим: Застройщик Олета обманывает людей!!!!! Почти 3000 человек до сих пор не могут получить ключи! Застройщик кормит завтраками и нет совершенно никакой информации у самого застройщика что будет дальше. Те кто купил квартиры в Переделекино Ближнее в 7 фазе ВЫ ПОПАЛИ. Не стоит надеяться на честность компании Абсолют Недвижимость, она лишь разводит руками и фразами 'Мы ничего не знаем и не владеем информацией, к нам не могут быть претензий, во всем виноват застройщик Олета, мы тут не причем, обращайтесь к застройщику, который принимает раз в неделю в течении 2-х часов - хорошо устроился застройщик ОЛЕТА". Когда же читаешь в интернете про президента Компании Абсолют, везде написано, что Группа Компаний Асболют строит в Переделкино Ближнем, да и сам президент компании Светаков Александр Александрович об этом всё время говорит!

Олег Гурьев: Застройщик ОЛЕТА - это пидарасы, просто нет слов! Обман на каждом шагу! Подрядчикам за работу не платит! Покупателей квартир обманывает, все низкого качества! Сроки не выдерживает! Люди ждут квартиры по 5 месяцев! Те кто ключи получил не могут оформить свидетельство собственности в своих квартирах! А весь этот бардак курьирует Абсолют Недвижимость в лице президента компании Светаков Александр Александрович!

Anneta35: Недобросовестный застройщик ОЛЕТА, в реестр проблемных застройщиков Москвы ОЛЕТА должна быть включена, также с внесением в черный список застройщиков ОЛЕТА.

Ganda: Да все верно - черный список застройщиков Олета.

Liliandra: Черный список застройщиков Москвы ООО Олета вот куда надо добавить этого застройщика! Черный список застройщиков Абсолют Недвижимость - тоже плачет по этому же списку! Черный список компания АБСОЛЮТ! Черный список управляющих компаний Москвы УК Комфорт Сити - тоже заслужено там хочет быть!! Как увидите, что эти конторы что-то вам предлагают, разыне услуги, продажа жилья, купли-продажи и т.п. бегите от них и не жалейте ни о чем!! Обманывают народ на каждом шагу и в каждой бумажке!!

Ganet4ik: Департамент здравоохранения и департамент развития ноывх территории Москвы не собираются и не планировали и ничего не знают про ПОЛИКЛИНИКУ в Переделкино Ближнем. Так что обещания застройщика ОЛЕТЫ и Группы Абсолют, всего лишь наглая ложь. Да и метро будет запущено лишь весной 2018 года! Поликлинники в Рассказовке не будет. Также не будет и станции скорой помощи в Переделкино Ближнее! Вот как-то так! Не слушайте обещаний менеджеров в офисе продаж Абсолют Недвижимость, они лишь свою премию отрабатывают сказками и небылицами!

77_NekiFF: От застройика Олета и компании Абсолют Недвижимость или ГК Абсолют не стоит ждать ничего хорошего. Никогда не берите у них квартиры! Берегите себя и нервы.

Ирина: Управляющая компания УК Комфорт Сити, застройщик Олета, Абсолют Недвижимость и объект Ближнее Переделкино в деревне Рассказовка - это все конторы одного гиганта Группы Компании Абсолют! Во всей этой коррунпированной системе обман на каждом шагу, начиная от обещаний менеджеров Абсолюта Недвижимости по срокам сдачи и т.п., продолжая работой самого застройщика ООО Олета, что все будет в срок, а по факту срывы сдачи домов на несколько месяцев и качества работа по 10 бальной шкале на 2+, да к тому же и подачей документов на поставновку домов на кадастровый учет для получения свидетельства собственности затягивается минимум на полгода и до неопределенности и заканчивая приемкой квартиры у УК Комфорт Сити с очень и очень хитрыми договорами и разными приписками - "Не имею претензий к застройщику по поводу срывов сроков и т.п." заставляющими все это подписывать и оплатой крупно-габаритного мусора. Это такой огромный обманный мыльный пузырь раздудый президентом компании Абсолют - Светаков Александр Александрович! Так что если Вы желаете вариться в этой каше и наедетесь на помощь мэрии Москвы, помощи прокуратуры, аппарата президента России - то ничего не дождетесь! Лучше обходить стороной объекты данных компаний и вообще не иметь с ними никаких дел, потратите очень очень и очень много нервов и личных денежных средств! В Москве и области, полно других застройщиков и более интересные объекты!

Олег: Люди не стоит верить обещаниям менеджеров ГК Абсолют Недвижимость и ООО Олета!! Представитель застройщика Олета товарищ ГУРЬЕВ - пиздабол!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности