Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир Александрович: Не так давно купил тариф "Мега 99" и нарадоваться не могу. Связь отличная, никаких потерянных звонков - умная переадресация всё сделает за тебя, надо только разобраться. Плюс безлимитка. Какая там сервисная служба? Оплачивай вовремя и говори. Может я пристрастен, всё таки нормальные деньги заплатил, но оно того стоит.

Владимир Александрович: Не так давно купил тариф "Мега 99" и нарадоваться не могу. Связь отличная, никаких потерянных звонков - умная переадресация всё сделает за тебя, надо только разобраться. Плюс безлимитка. Какая там сервисная служба? Оплачивай вовремя и говори. Может я пристрастен, всё таки нормальные деньги заплатил, но оно того стоит.

Елизабет: Анна,да терминалов в Москве на каждом шагу,деньги есть,вноси.нет,так пользуйся простым тарифом мтс,вот это точно гавно

Алексей: Крутая связь. Пользуюсь два года ни одного нарекания. Довольно часто уезжаю за границу делаю переадресацию очень выгодно.

Карина: А я, наоборот, очень рада что переключилась на них с МТС! Алло Инкогнито от Кантриком не такие раскрученные, но и мы не за бренды платим, а за качество, скорость работы, новые сервисы! Все в порядке.

Гость: Такое дерьмо!!! Рада безмерно, что переключилась на другого оператора. Ни документов тебе вовремя (номер на фирме), связь дерьмо, снимает черти как деньги... Да еще телефоны бехгалтерия не берет...

ВладЪ: Да, с терминалов оплачивать не очень удобно, согласен, но зато можно переадресовывать на ту же МТС звонки или БиЛайн. и от симки можно не зависеть благодаря виртуальным номерам.

Атос: Подарил сестре тарифный план Алло Инкогнито, называется Свободный сейчас общается звонит всем. говорит шустренькая связь удобные настройки. все на сайте поменять можно или в тоновом режиме с любого телефона

дмитрий: Да хотел добавить что из минусов конечно это то ,что не очень удобно пополнять счет телефона.приходиться искать терминалы принимающие оплаты.Можно было бы сделать в личном кабинете пункт оплаты по пластиковым картам.и еще когда заканчиваеться суммана счету телефон полностью вырубаеться, все функции что даже не возможно принять входящий вызов.это тоже очень не удобно.

дмитрий: пользуюсь тарифом мега 79 с 2005 года.проблемы были по началу ,месяца два , то связь обрывалась, то дозвониться было не возможно .потом ни каких нареканий в работе небыло и нет сейчас. очень удобно что сразу 2 номера один прямой московский ,второй мегафоновский. Одно не понравилось что сначала было заявлено что он полностью без лимитный а потом раз и ограничили звонки на мтс и билайн в размере 300 минут в месяц.Остался не приятный осадок.
в общем связь не плохая НО сейчас задумываюсь о МТС ULTRA.

Денис: Знаете, меня все устраивает, за 3 т.р. в месяц все звонки бесплатные на все телефоны в Москве и Московской области,пользуюсь с середины 2007 года, за это время связь не работала в течение одного часа в начале августа этого года (всего лишь),а дозваниваюсь всегда и везде,говорю много,рабочий вариант,нормально

Гость: Борис, спасибо за информацию, но лично для меня, это совершенно не удобно. Я не хочу мотаться по чужому городу в поисках сим-карты, хоть и понимаю что это минутное дело. А особенно, если я не в самом городе, а к примеру под Тверью, отдыхаю на берегу реки. Да и сам факт того, что нужно покупать что-то, переставлять, направлять.. Нет, я готова платить деньги и для меня УДОБСТВО прежде ЦЕНЫ!
И да, я рада что хоть кто то доволен этим оператором!

Борис: Анна, слова "Роуминг" в их лексиконе действительно нет, вместо него есть слово "Переадресация". Вы приезжаете в Тверь, покупаете за 100 рублей местную сим-карту, за две минуты на сайте переадресовываете на эту симку ваш прямой номер, и ЗА РОУМИНГ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО, только за переадресацию, там копейки получаются. Мы всей семьей так делаем. Очень довольны!

Анна: ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ СВЯЗЬ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛАСЬ МНЕ!!! Во-первых, при нулевом балансе происходит автоматическая БЛОКИРОВКА ВСЕХ УСЛУГ, включая ВХОДЯЩИЕ вызовы. Люди мы живем в 21 веке, что это за ГОВНО, простите. Приходит смс, что Ваш баланс мол менее 5 уе, бегаешь по Москве в поисках терминала, где можно "накормить" свой тел. (это сделать не просто, поверьте), не успела положить денег - лови БЛОКИРОВКУ!!! Таким образом, я была подставлена несколько раз, тем самым страдала моя работа!!! Мобильные телефон, на то он и МОБИЛЬНЫЙ, чтобы оставаться всегда на связи!!!! КОШМАР! Во-вторых, услуги кто звонил НЕТ! Едешь себе в тоннеле, в эту секунду теряется связь (а это происходит ну ООООЧЕНЬ часто), позвонили, отключена... ВСЕ, звонок утерян. Оповещения о входящем вызове НЕТ! В-третьих, смс доходят через РАЗ, оставляла тонну заявок на тех. проверку, НИЧЕГО не изменилось! В-четвертых, роуминг... Роуминг у них что-то запредельное видимо. Такого слова в их лексиконе не обнаружено... Все подключила, все запросы оставила. Приезжаю в Тверь. Нате, здрасьте, ХРЕН вам, а не роуминг! У меня прямой номер, прошу заметить, отдавала за него 11000 р., в договоре очень мелкими буквами написано что эти деньги уходят именно за прямой номер, в то время как продавец мне втюхивает что они пойдут мне на счет. Тут сама ЛОХ, ничего не скажешь. В общем, ЛЮДИ, если хотите качества, уверенности в мобильности, ни в коем случае не подключайтесь к Алло Инкогнито! ЭТО ДОРОГО, ГЛУПО И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ УДОБНО!!!

николас: Этот оператор не относится к большой тройке (мегаф.,МТС ,билайн) поэтому у него не достает своих услуг к которым некоторые уже привыкли (вам звонили, USSD запросы и т.д.), правда есть и свои которых нет у других (паралельный дозвон , бесплатный АОН и т.д.). Перегревы в связи с аномальными температурами и аварии происходят у всех операторов, у кантрикома (аллоинкогнито) это все-таки происходит чаще чем у других (есть симка МТС)! С нормами нагрузки сталкивался пару раз, трафик был около 4000-4500 минут в неделю , сейчас они изменили предел и я стал говорить спокойно и больше:))! Кто хочет сэкономить на прямом безлимитном номере , или прямом номере для входящей связи (без абон. платы), смело подключайтесь!!! Если нужна качественная но ДОРОГАЯ связь вперёд... выбирайте (МТС , БИЛАЙН) !

Юлия: Я пользуюсь этим оператором вот уже 2 года, имею прямой номер, теперь присматриваюсь к другим, т.к. у Алло Инкогнито постоянно: то падают то перегреваются сервера, то говорят что они не ожидали такого потока звонков и пропускная способность сервером к такому потоку звонков была не готова, то еще что то. Но меня как клиента или потребителя не сильно их проблемы должны волновать, не умеете не беритесь! Больше всего меня раздражает сам факт того что до меня не возможно дозвониться!!! А звонишь им в офис, тебе говорят наглым голосом, у нас были профилактические работы или сбой в системе.
Оператором очень не довольна!

денис: Да, я тоже всем доволен. Главное деньги не воруют, и связь нормал. Так что всем рекомендую, особенно кто в командировки мотается, чтоб с роумингом не заморачиваться..

Серж: Проходя мимо...
пользуюсь инкогнито лет пять. Когда подключался было несколько проблем, но у кого их нет. До этого, например, на Билайне обплевался. А сейчас лучше этих ребят не знаю ничего.
Практически весь топ в своей конторе перетащил на кантриком и в целом все довольны. Связь реально безлимитная при лучшей цене и московском номере, что такое оплата роуминга вообще не знаю. Кстати с месяц назад вычитал у них про фичу "автодозвон", стал пользовать, тащусь не по детски - кому звонишь, из под земли находит, даже если ты уже успел забыть, что заказал клиента!!!
Да единственная проблема))) - Связь не для дебилов... Голову нужно иногда включать!

Константин: Полное говно. Наебалово, если вкратце. Завтра буду заявление на них в суд подавать и в ОБЭП. Деньги берут исправно, а вот соединять отказываются. "Норма нагрузки превышена". Какая нахер норма при БЕЗЛИМИТНОМ ТАРИФЕ? То есть даже при наличии денег на счету вы можете в любую секунду остаться без связи. И ничего потом с этим не сможете сделать. Единственный ответ от операторов "надо меньше разговаривать". Разводилово. С живых не слезу, по судам затаскаю упырей.

Алексей: Пользуюсь полгода в Московской области, тариф "Мега 99", чрезвычайно доволен. Разговариваю часами, без проблем дозваниваюсь сам и дозваниваются до меня, качество связи после "Би Лайн" устраивает более чем.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности