Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Смирнов Павел: Вообще-то это не сотовая связь!

Dim-dim: Кто бы что не говорил, а меня связь устраивает. Более того, я недавно с ней «породнился»! Купил тариф на всю жизнь - «2012». Бывает и такое - «Алло Инкогнито» всегда умеет удивить. По опуту проблем и раньше не возникало. Теперь воообще не надо думать ни об абонентской плате, ни о способах оплаты, ни о каких то других тарифах! Для меня это огромный плюс! Советую всем - очень удобно. Один платёж и вечная безлимитка Москва/МО!!

Валера: Вот-вот, дискусия , по моему, бесмысленна. Мнения разделились, но мат и грязь - это не аргументы. Меня связь устраивает - отличный набор умных услуг, грамотное обслуживание и удобство. Главное разобраться, это совсем не сложно и не требует какой-то особой технической грамотности.

Marina: Вещи от Chloe, Herve Leger, Louboutin, Manolo Blahnik, Victoria's Secret, Zuhair Murad, Chanel можно купить по отличной цене в http://www.marininmagazin.com

Миша обыватель: А я абонент "Алло Инкогнито" в Санкт-Петербурге. Тариф "Идеальный 812" без абонентской платы. Работает исправно. Не работал только во время аномальной жары 2010 г. Некоторое неудобство в отсутствии SIM-карты в комплекте, т. к. в Санкт-Петербурге у "Алло Инкогнито" нет партнеров, но можно составить расписание переадресации по своему усмотрению. В целом это связь для технически грамотных людей, неграмотным здесь трудно разобраться, подозреваю, что большинство недовольных из их числа. Если уметь пользоваться, большое удобство. А еще возможность сэкономить на роуминге, особенно международном путем переадресации на SIM-карту местного оператора или на стационарный телевон, напр. в гостинице.

Денис: На самом деле связь неплохая, оформил на фирму два телефона, 2800 в мес за анлим вполне нормально. Но вот документы для бухгалтерии это просто кошмар какой- то, как только отчетность подходит так сразу головная боль документов от них нет. Считаю это серьезным минусом. Ну а что касается того что отрубают после часа разговора так меня это нисколько не напрягает, перезвонить не трудно.

Юстас: Почитаешь вас и начинаешь уже бояться, что сам потом будешь писать так же безграмотно. Извините за оффтоп.

Сергуня: Ужу бесит эта связь х.....й куда дозвонишься отстой!

Светлана Волобуева.: УВ. ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ А ВОТ ЛИЦЕМЕРИТЬ ВООБЩЕ НЕ ПО МУЖСКИ..........

Валерий Георгиевич: Пользуюсь Инкогнито номером уже три года - всё устраивает, связь надёжная.
Уже не представляю работы без их сервиса. Дороговато, но того стоит. Очень удобно при командировках и в случае смены офиса. Советую также любителям продвинутых услуг. Подключил недавно Интернет на скорости 1 Гб! в секунду. Самый быстрый в Москве, быстрее не нашёл. Фильм скачиваю за пару секунд.

Ольга Петрова: К качеству связи нет притензий. Притензии лишь к тому, что интернет стоит денег, смски стоят денег. При абонентской плате в 135 у.е. приходится доплачивать все время за доп.услуги еще столько же. Номер брался для работы, но при том, что сейчас прямой номер требует по новому Закону вводить еще код 495, нет смысла в оплачивать драконовский тариф с кривым доп.номером для смс. За 3 года пользования данным тарифом, крайне удивлена таким равнодушным отношением к абонентам. "Вам звонили" услуга отсутствует,решение мне предложили - сделать переадресацию на любого иного оператора, пришлось покупать вторую симку и телефон, чтоб шла переадресация и сообщения о пропущенных вызовах. Плюс, если ты берешь трубку телефона куда ушла переадресация, ты еще оплачиваешь время переадресации)))). Т.е платишь 2 операторам... Дорого и глупо получается пользоваться данной связью.

Анатолий: По поводу сброса связи для Соо, такое происходит когда телефон не доступен, проходит 2 гудка затем сброс, я когда столкнулся с этим объяснил всем что к чему и проблемы не стало.
ИМХО эта связь стоит тех денег, которые ты за нее платишь. Что же касается других операторов, то у них у каждого свои заморочки (особенно у МТС). Пользуюсь одновременно Мегафоном (для Айфона) и Пчелайном для подстраховки, разницы в качестве связи не заметил. Кстати инкогнито у меня уже более 3 лет.

Соо: Сейчас у АЛЛО-ИНКОГНИТО замечаю следующую проблему и это очень подводит порой.
Когда мне звонят - делается несколько длинных гудков а потом, типа я сбрасываю. Я соответственно ничего не знаю об этом... Люди думают что я их игнорирую: сбрасываю и не перезваниваю ((( Это очень неприятно.... Если не это, то в целом остальное все неплохо...

Сеня: Это наверно конкуренты. Отличная связь!

Сеня: Это наверно конкуренты. Отличная связь!

Викки-вика: Почему тогда у меня имоих знакомых не возникает никаких трудностей!? Причём и в области и за границей одинаково отлично ловит.

татьяна: Связь ужасная. Не ловит практически нигде, с оплатой сплошные мучения.

Викки-вика: Глупости. Замечательная связь! Не понимаю откуда столько негатива?? Всё устраивает - и обслуживание и цены....насчёт юр моментов не в курсе, но договор стандартный! Отличный оператор - рекомендую!!!

Вита: ужасная компания для работы с юридическими лицами!!!!! бегите от нее подальше: документов не дождетесь, а если придут, то соовершенно с неадекватными суммами, мало того что попадаете на НДС, потратите свои нервы, так еще и не дозвониться до них, крайних не найти, т.к. никто не за что не отвечает... полная засада...

арк: это связь не для нормальных людей! избегайте..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности