Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Отличная связь! Проблем с 2005 года не было! А сбои раз-два в год-это нормально. Би-лайн, по сравнению с Алло-инкогнито просто никогда не работает! Приём хороший по Москве и области. Езжу везде и никогда не попадал в "мёртвые зоны".
А лбителяп попиздеть и пообсирать скажу, что у вас скорее всего и не было никогда этого опиратора. Или мозгов не хватало додуматься, что телефон включать надо ))

Евгения Щукина: Не знаю что у остальных за проблемы с Алло Инкогнито, но меня всегда и все устраивало. Почти сразу как они появились мне подарили их симку, собственно с тех пор я ей и пользуюсь, других операторов не покупала, только на работе выдавали симку Билайна, ибо Алло Инкогнито очень нравится.

Дорого? Простите, но мне на месяц 350р хватает (тарифа не знаю, честно=), звоню на городские и мобильные, смски редко шлю. Понятия не имею почему кому-то даже 50р в месяц кажется дорогой связью. Халявы ведь не бывает...

По теме качества связи - отлично. Ловит по всему городу, часто езжу в Финляндию на лыжах покататься - тоже везде нормально ловит до границы, ну а там вааще все просто - смена оператора на местного и мне просто звонки переадресуются на мой номер, а оттуда уже на номер финской симки =) Хотя и без установленной переадресации в Финке, Германии, Франции, Голландии и так прекрасно все с роумингом! В остальных странах не знаю. не была еще, но думаю так-же все))

В метро нормально ловит. Дома в туалете только не ловит, потому что там бункер какой-то :))

Роуминг выходит вполне дешево, плюс различные роуминговые опции, как по России, так и по миру. А судя по количеству судов на миллионные роуминговые разговоры и трафик от других операторов, то Алло Инкогнито и тут всех сделал, ни разу не слышала чтобы они кого-то надрали и кто-то подал на них в суд! А репутация компании - важная составляющая, все-таки. Вы же зэку не доверите свою квартиру. не так-ли?

Муж раньше через Алло Инкогнито в инете сидел. Скорость приемлемая, по цене тоже недорого.

Так что недовольным просто не повезло почему-то или слишком придираются, оператор действительно отличный, я столько лет им пользуюсь , что все минусы и плюсы давно оценила, не вижу альтернативы достойной. Ни билайны-мтсы-мегафоны не сравнятся ни по тарифам, ни по обслуживанию.

Москвич: Сочувствую всем у кого в регионе нет такого оператора как Алло Инкогнито.
У на, в Москве, этот оператор около 10 лет, кажется и уже многие перешли на него. на полном серьезе.
Почему? Потому, что положив 200р человек не может выговорить их за месяц.
Наконец-то простые и понятные такрифы. Ни каких тебе "собери 10 баллов, обменяй на 5 бонусов, наговори полчаса после полуночи и получи 2 смс в подалок" и прочего г. напоминающего привокзальный лохотрон. Все конкретно, просто, понятно и главное качественно.
Жаль, что Алло Инкогнито не дают развернуться в России, надо бы эту большую тройку крохоборов потеснить.

Миха: Пользуюсь этой связью ровно 4 месяца в полгода, когда приезжаю на работу в Москву. Сам живу в Пензе, наткнулся на них случайно, во время работы друг посоветовал приобрести, говорит - по Москве самое оно, и домой звонить дешево. Ну в принципе так и вышло.
Всем приезжим рекомендую этого оператора (специальный тариф "Вся Россия") - звонки по России стоят ноль рублей (в отличие от 10 руб, если звонить с помощью Билайна) и качество связи хорошее - проблем со связью не было никогда - ни в центре Москвы, ни во время отдыха в подмосковье.
Что ещё удобно, когда покупаешь симку "Алло инкогнито" это то,что в комплекте есть брошюрка, где подробно описано как и куда звонить - если вдруг забудешь код и правила набора.
Я каждый раз симку не покупаю, а активирую свою старую в каждый приезд.

Михаил Домбровский: Мобильный оператор Алло Инкогнито - лучший оператор мобильной связи в Москве (за всю Россию не говорю). Около 6 лет я пользуюсь Алло Инкогнито и за это время нет никаких нареканий. Да многие могут сказать "неправда". Однако хотелось бы возразить, по данному поводу. Некоторые скажут, что бывают проблемы со связью, но нет , проблемы может быть и были, но примерно до 2009 года, а сейчас какой либо упрек делать в данную сторону, бессмысленно. Многие спросят почему самый лучший? Встречный вопрос: назовите хотябы одного оператора, у которого было бы настолько тарифы дешевле чем у данного оператора и имелось такое количество услуг. Об интернете отдельная история. Алло Инкогнито сейчас в москве единственная компания которая предоставляет широкополосный интернет до 1 Гб/сек
Сложно ответить? Да просто напросто таких операторов в Москве просто нет.

Петр Шананьев: Пользуюсь "Алло Инкогнито" вот уже второй год. Для меня это самый лучший выбор на данный момент - подключен на "Свой Круг" и общение с сотрудниками, с друзьями, с девушкой идет постоянно и без проблем, относительно небольшая плата за звонки на другие операторы мобильной связи. Да и вообще, в целом, у Алло Инкогнито приятные тарифные план на любой вкус, связь и покрытие...вот тут чутка похуже. Связь по Москве и МО стабильная, но за областью местами пропадает. Хотя такой косяк у всех наблюдается.
Служба поддержки работает стабильно, операторы вежливо общаются, дают четкие и понятные инструкции в случае сбоя работы связи.
Так что тариф "Свой Круг" от "Алло Инкогнито" на данный момент - лучший оператор для меня. Рекомендую его все, кто привык много и часто разговаривать.

Юрий: Ребята ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СНОСКИ К ТАРИФАМ!!!!!! и проблем не будет и по форумам всякую хрень писать не придется!!!! а вот то что деньги уплывают.. это проблема, значит тот кто Вам регистрировал сим карту накосячил и подключил заодно всякой фигни навалом!! А это конкретный конкретно косяк....( поверьте работал в салоне связи и знаю)))
Думается никаких проблем нет залезть в Интернет, выцепить инфу по тарифам, прикинуть что и как, и что вам нужно - и вперед за родину, шлепать покупать, то что надо и смотреть, что вам не надо.
И когда дилер вам впаривает что-то, не развешивайте уши, а думайте головой. Нужен вам качественный безлимит? Берите "2012", нужно что-то подешевле? Берите "Свой круг". Нужно что-то среднее, с дешевыми звонками. лимитом минут и клевым интернетом? Берите "Мега 100". Благо, у Алло инкогнито безлимитная связь качественная, и широкая линейка тарифов. Ничто не мешает посмотреть и убедиться самому в этом.

Гоша-МСК: Тут писали, что АИ один из самых дорогих операторов - странно, я бы так не говорил. Вы из каких критериев исходите, если не секрет?
Я юзаю их уже на протяжении долгого времени что-то вроде около двух или трех лет. Сижу на тарифе "Свой круг". Вот ссыля, кому интересно. может посмотреть - http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/33/full#tariff .
Вполне себе ничего, удобный тариф, абонентская плата - ноль. Исходящие на Мегафон и Алло Инкогнито - ноль рублей по всей России. Исходящие на другие операторы - 2,99 рубля. Также по всей России. Звонки в другие страны мира - все по 24 рубля.
И что тут дорогого? Можете мне показать хоть один тариф из той же "Большой тройки", который бы имел столь низкие цены сам по себе, без каких-либо дополнительных пакетов, бонусов и т.п. барахла. Не вижу дороговизны.

Объективное мнение: Насчет связи - все в порядке, ребята! Весьма качественно и по цене приемлемо. Но я бы хотел больше отметить мобильный интернет, а то сейчас у многих это вообще проблема.
В общем, раньше инет использовал от "Билайн", а с прошлого года у них стали случаться частые перебои. Часто пропадал на несколько часов, а в компании заявляли, что у них всё в порядке и лишь изредка признавали наличие этой проблемы.
Естественно, я начал пробовать пользоваться интернетом других операторов. После непродолжительного "эксперимента" остановил свой выбор в пользу "Алло Инкогнито". Пользуюсь им до сих пор! Зона покрытия не такая обширная, как у "МТС" или "Билайн", но лучше чем у "Мегафон", зато интернет ни разу! за всё время пользования не подводил. Качество связи "Алло Инкогнито" вполне на уровне, но что касается города Москва и МО. За пределами города дела обстоят похуже, но ничто не мешает просто взять симку другого оператора. сделать переадресацию в личном кабинет и спокойно пользоваться связью, хоть в Папуа-Новой Гвинее. Мобильным интернетом пользуюсь всего года полтора, но по качеству предоставления этой услуги, уже как полгода сделал свой выбор в пользу "Алло Инкогнито". Пользуюсь услугами этого оператора и скажу так, что на сегодняшний день этот оператор предоставляет для своих абонентов не плохой интернет, по сравнению с известными операторами сотовой связи!

Квадратный: Ребята, гляньте сколько гневных отзывов в Интернете в сторону операторов большой тройки и поймете, что Алло Инкогнито, относительно неплох. Просто бренд не так известен, в силу того. что люди шарахаются от всего нового.
Кстати, что меня всегда бесило у Билайн, МТС и Меги - все эти хамелеоны и прочие платные услуги, которые подключаются без уведомлений. Но ни разу Алло Инкогнито ничего мне не подключил ничего не сказав об этом смской, а значит, оставил выбор. Пусть все три кита пользуются таким продвижением услуг сейчас, но они рано или поздно "вырастут", и подобной хрени будет меньше.
И кстати, что МТС всегда ищет возможность списать бабки со счетов своих клиентов, это факт, у моих знакомых и родственников всегда были проблемы с левыми списаниями со счетов. В Алло Инкогнито я такого ни разу не видел.

Мля, ребята из Билайна, если вы это читате, что у вас за тупая малоосмысленная оторванная от жизни реклама, можете пояснить? Что за образы людей-идиотов? Вы думаете, вы таким свои услуги продаете?

Бонус: Реальная вещь!!!
Выиграй 300 руб на счет телефона.
Отправь SMS с текстом: 27226500867
На номер:1053
Стоимость сообщения: 0 руб.

Алена: Принимайте смену тарифных планом ,в личном кабинете!?

Гость: живу в Москве, проблем нет, безлимит везде. Никакого говна.
Особенно экономишь на функции "Обратный звонок". Так что не надо ля-ля

Really: Говна не видел и не вижу, безлимитка качественная, иначе компанию давно-бы задавили операторы "Большой тройки". А тут идут на сотрудничество. логично предположить, что ни одна уважающая себя компания не будет сотрудничать с теми, кто подрывает их авторитет. А с АИ сотрудлничают СкайЛинк, Мегафон и Билайн - наверное это говорит само за собой.
Не знаю, кому как, я за АИ - качественно, доступно, безлимитно.

Гость: жыву в москвке проблемы по всей москве безлимит за воздух
говно говно ное...во полное.

Артем: сделайте смену тарифных планов через личный кабинет.. или оператора .. а-то не очень удобно .. терять весь день .. это не очень хорошая идея ...

Директор Билайна: Знаток, я бы советовал повнимательнее ознакомиться с их сайтом. да с техническими особенностями MVNO-оператора. прежде чем нести бред со своей стороны.
Во-первых - Алло Инкогнито уже года два как поставляет связь базируясь на собственных сетях - http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/alloincognito

Во-вторых - Алло Инкогнито также поставляет связь на базе сети связи "Билайн" - http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/beeline и "МегаФон" - http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/megafon.
Ну и так-же "Скайтел" (преимущественно безлимитные тарифы).

В третьих - благодаря тому, что АИ нет особой нужды упираться в том, чтобы ставить вышки (это делают за них), компания неплохо сосредоточила внимание на сервисе и качестве. Ну и как плюс - безлимитный Интернет.
Так что вышка - это еще не показатель, к вашему сведению...

знаток: У АЛЛО-ИНКОГНИТО нет своих вышек о какой связи можно говорить полный бред

Гость: клевая связь, чего вы бухтите? Они ща на халяву сим-карты разхдают и тариф "Свой Круг", типа к новому году, прикольно, минута - 99 коппек)) Халява)))

Директор Билайна: Директор Мегафона - поддерживаю коллега, поддерживаю)))
Кстати, у Алло Инкогнита новый тариф паявился - 2012. Там ща акция идет, при подключении к тарифу получаешь скидку на 20 000 рублей на покупку АйФона.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности