Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Крахмальный А.В.: Пользуюсь Алло Инкогнито уже три года и ни разу не было серьёзных проблем, хотя я часто и роуминг подключаю, и использую различные режими переадресации. Есть кучу полезных услуг - от простых чёрных и белых списков, которые, кстати говоря, платные у всех других операторов до всевозможных режимов распределения звонков по различным номерам согласно указанному расписанию - в бизнесе просто незаменимая штука, когда не хочешь, чтобы тебе сыпался весь шквал звонков круглосуточно.
Вообще подозрительно, что так много отрицательных отзывов - почему у всех вокруг всё плохо, а у меня всё работает прекрасно? Есть мелкие косячки конечно, когда связь резко теряется, но возникают редко и, как я понял, от Алло Инкогнито не зависят, а связаны с общей перегруженностью Мегафоновских сетей. SMSки о подключенных услугах приходят вовремя, да и личный кабинет весьма понятный, если хоть чуточку потратить время, поразбираться что к чему и попробовать разные режимы. Да и в колл-центр я всегда дозваниваюсь с первой минуты... Создаётся впечатление, что просто конкуренты этой связи очень завидуют и выдумывают всякие проблемы.

Кирилл: Алло инкогнито.... развод на бабки.... 6 го в эмираты прилетел.... услуга соблазнительный роуминг подключалась долго... в россии она не подключилась.....но со второго разу слуга соблазнительный роуминг подключена уже в эмиратах.....подключилась но не работала функция *117*8 номер тел#.. в ответ на запрос никакой реакции со стороны оператора . без телефона сидеть в командировке нельзя пользовался как обычно в россии без этой функции но с подключенной услугой соблазнительный роуминг 10 руб сутки........ в результате коплю долги....... на телефоне из за их разгельдяйства.... не подключайтесь к ним.... как тока выезжаешь за границу или в другой город они срываются как бешеные псы и алчно жрут ваши деньги.....

Евгения: В тему - вчера поставила симку и сразу пошел рекламный спам. Позвонила в службу поддержки и на просьбу отключить рекламную рассылку услышала ответ - отключить нельзя, только если целиком функцию отправки и приёма смс...... Весело...

Виталий: Почти две недели нет связи, а деньги снимают каждый день, операторы при каждом обращении говорят завтра ,но толку никакого, УРОДЫ

Владимир promelectrica ru: Два года мучаюсь ! 12 этаж центр Москвы за день десяток смс - вам звонили! при условии что телефон инет магазина - означает что прямые убытки!

Лексей: Кстати говоря, Алло Инкогнито на популярных тарифах (WOW! Открытый мир Эталон 495 и Эталон 499) сделал звонки на городские номера Москвы и Московской области бесплатными.

итого - выгода очевидна. Лимит в 4000 минут на звонки по России и по Миру, плюс бесплатные звонки по Московскому региону.

Если вам часто приходится общаться - то сами можете сравнить по ценам, что выйдет дешевле всего.

to Гость: to Гость - Легкий бизнес не использовал, но подключен тарифный план "Идеальный 495" уже на протяжении последних двух лет. Плюс подключен пакет мобильного интернета "Интернет для смартфона". Также имеется прямой московский номер в коде 495 (тариф с симкой на базе "Мегафон").

Интернет тянет, 3G/GPRS тянет без нареканий абсолютно, номер всегда в дозвоне. Единственный косяк - рекламные смс-ки от мегафона приходят, но это ладно, не страшно...

Гость: Ребят, а кто использовал тариф Легкий бизнес 495? Просто много компаний перешерстил, в поисках прямого номера подешевше, у Алло Инкогнито наиболее удобные цены и условия использования. Все-таки проще 1000 рублей в месяц платить и тариф по Москве низкий достаточно.

Использовал кто-нибудь?

Алексей: Сергей, то есть как это не работает функция "Кто звонил"?! Уже год как работает и переадресация тут совсем не при чем. может стоит внимательнее ознакомиться?

У меня у самого тариф "Дачный". подключал по акции. Экономия на разговорах была реальная - на лето отправил своих на дачу в Подмосковье, звонил им с городского - бесплатно. Нормуль так, на минутах неплохо сэкономил.

Да, и кстати - на городские номера закон о переносе номеров действовать не будет. Причина проста - городские номера - не мобильные, сотовые операторы сами их получают у МГТС, и выдаются они им строго по определенному количеству. Это не мобильные соты, которые можно менять и переносить. Так что увы и ах, сохраните лишь мегафоновский 926

Сергей: Связь ужасная, последнюю неделю до меня не возможно дозвониться- не доступен, дозваниваются только те кто знают о проблеме со связью и набирают раз по десять. При исходящих тоже частые обрывы- набираю - соединения нет - обрыв, приходится набирать по несколько раз, часто вклиниваюсь в чужой разговор, слышен треск/ шум. Позвонил оператору по этому поводу, составили заявку. Перезвонили через неделю- говорят у нас все в порядке, наверное, у вас что- то с телефоном. Пользуюсь номером мегафон на 926 , на него мне хоть смс могут присылать, в отличие от номера 499,. Огромный минус в том что нельзя поставить уведомления о звонках когда был не доступен, говорят ставьте переадресацию, но это на номере 499, а мне все звонят на 926. Операторы не грамотные, не вежливые. В общем полное Гов*о . Скорее бы вступил в силу закон о сохранении номера и перейти на другого оператора

Евгений: Не берите это говно, Дозвониться не возможно. Купили тариф для интернет магазина, долго ломали голову почему по рекламе с директа переходов море, а звонков нет. Яндекс метрика показала хорошее поведение и время провождение пользователей на сайте. Устроили тест среди сотрудников. Каждый сотрудник в течении 10 часового рабочего дня совершал по 1 звонку в час на этот номер. Сотрудников 18 человек. Дозвонилось 32 звонка. Считайте и думайте. Да, в эксперементе также приняли участие 2 мобильных телефона, и один стационарный сотовый телефон.

алина: О качестве связи ничего плохого сказать не могу,связь по сравнению с другими хорошая.Пользуюсь 4 года,но отношение к постоянным клиентам действительно желает лучшего.Если на счету заканчиваются деньги конечно номер блокируют,в минус боже упаси не запускают.Но когда им нужно могут и запустить.У меня с телефона за пять минут минус 3000,в тех.отделе сказали\.что это был какойто спам но:я почему то должна это все оплатить.Связь сменила на другую,подешевле и ни о чем не сожалею.

Огурцов: Уже как месяц до меня не могут дозвониться на прямой номер Алло инкогнито, такая же история была в сентябре.
28 сентября написал заявление на перерасчёт и до сих пор его не рассмотрели!!!
По нынешней ситуации уже месяц мне обещают разобраться, а м не тем временем не могут дозвониться почти каждый второй!!!

Владлен: Отличный оператор! Просто у многих тут нехватка денег! Вот они и бесятся!

Дмитрий Колесников: Чет народ разошелся... Господа, если кто-то свинья - то почему и остальным надо быть такими? Сайты постят, голимо рекламируя себя... Не лезу на предложенные сайты, так как смысла не вижу, каждая лягушка свое болото хвалит.

по теме - второй год на "Алло Инкогнито", тариф Мега VIP, и все вполне устраивает - и предложенный лимит на разговоры, и низкие цены на звонки сверх лимита, и вменяемая абонентка и тем более качество связи. ХЗ, как там за пределами Москвы. мне часто туда мотаться не приходится, но по самому городу - абсолютно без нареканий. Если и есть обрывы - то ровно такие-же, как и у остальных.

Каждый выбирает свое, я свой выбор сделал, менять не собираюсь.

А опускаться до мата... Господа, себя уважать начните сперва, прежде чем писать что-то...

Ирина: Пользуюсь этой связью давно (тариф безлимитный, московский номер), но в последнее время качество действительно стало отвратительным. Я живу в Пушкинском районе Московской области и у меня очень часто нет связи, иногда по несколько часов или мне не могут дозвониться (абонент недоступен или, та же проблема , что и у Соо (см. комментарий выше): у звонящего идут гудки, а затем сброс.) Роуминг у них также проблемный (необходимо иметь большую сумму на счету) и дорогой.
Поэтому имею еще один телефон МТС и с ним никаких проблем!
И еще хочу обратиться ко всем: Люди, Человеки!!! Опомнитесь!!! Что же вы из-за простого обсуждения работы оператора переходите на личности, мат, хамство! Неужели это украшает нашу из без того серую действительность?! Любите друг друга!

Выкинувший в помойку эту связь: Оператор полное... г... втюхали номер под видом прямого кривой номерации - и еще обвинили в том что сам виноват... Номер по требованию заблокировали - но абонентку так и продолжили списывать. Казлы. Реально связь никудышная... Мегафон придумал корявый проект и лажанулся по полной... в общем моя оценка - ОТСТОЙ! Купите себе что нибудь лучше - луше уж прямо у мегафона купить.

Алекс: У меня безлимитка, 4 месяца разговариваю не затыкаясь, все устраивает. Не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы...

Гость: Короче - пеарщики алло инкогнито не дремлют. На каждый негативный отзыв шустро прибегают и дают два позитивных отзыва. :)

Пеар-служба в алло видимо лучшая. А все остальное скорее всего действительно отстой.

Если хотите реально экономить на связи, пользуйтесь виртуальными телефонными картами http://www.telefonniekarti.ru/

Виктор: За период с 3 апреля по 3 мая обратился по номеру 500 больше 100 раз, с претензией на обрывы связи, запрет исходящей связи на Билайн. 2 визита в офис на Рублевское шоссе, Тверскую. Ответ у нас все класс, мы направили запрос в "Мегафон" ждите 60 дней . Каждый день постоянные обрывы, после обращения в сервисную службу улучшения качества связи нет. Связи с руководством компании нет, телефонов контролирующих органов не дают.Одним словом полное Инкогнито.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности