Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Авиатор: Устранили мои броблемы. Устраняли месяц, но все-таки устранили и средства на счет вернули. Был приятно удивлен, думал забыли. За это оператору спасибо. Ставлю 5 из пяти за внимание. И за скорость интернета тоже поставлю 5 из пяти. Надеюсь на дальнейшие взаимоуважительные отношения.

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент!

Если у вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и сделаем всё возможное, чтобы Вы поменяли своё мнение!

Алло Инкогнито: Уважаемая Арина, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашей ситуации.
Мы обязательно проанализируем полученную информацию и предоставим Вам ответ.

Гость: Не связывайтесь с Алло инкогнито , дорого , связь ужасная , постоянные сбои , аварии , сдирают по 100 руб в день , никогда не вовращают деньги , надо ехать в офис , в итоге мошенничество , одни жулики сидят , кот не хотят расстаться с чужими деньгами Берегите свои нервы , деньги, время . Перешла на Телетай , все отлично !

Арина: Не работает связь В Дмитровском районе, трубку снимаешь - сразу отбой, жуть просто.

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент, здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

Авиатор: При покупке планшета в Связном попросил к нему сим карту от мегафона, но втерли этот Але Инкогнито, мотивировав самым быстрым интернетом. Впервые услышал, что есть такой оператор. И началось. Сначала сутки подключали, а абонентскую плату за эти сутки списали. Потом начали списывать деньги со счета за подключаемые самопроизвольно услуги. Я не отправлял ни каких смс на короткие номера, но ко мне приходили смс о том, что подключена услуга и в личном кабинете не отражалось эта подключенная услуга. Потом начали приходить смс от коллектора об оплате какого-то кредита. А пользуюсь этим Але только полтора месяца и уже столько проблем.

Алло Инкогнито: Уважаемый Кирилл!
Для предоставления более корректной консультации нам не хватает данных. Если Вы напишите на адрес helpme@countrycom.ru свои замечания и/или предложения по качеству связи или обслуживания, они будут обязательно рассмотрены и переданы руководству Компании.

Кирилл: Да вы всем одно и тоже отвечаете и проблема не требует индивидуального разбирательства. Просто где логика, если человек в экстренном случае остается без какой либо связи и возможности пополнить свой счет через интернет. Номер заблокирован и там хоть умирай никто с тобой не свяжется. Я не специалист в опциях сотовой связи, я сторонник здравого смысла. Видимо вам еще долго до 3 лидеров и вы в самом хвосте, там же и останитесь в погоне за выгодой. Спасибо за внимание.

Алло Инкогнито: Уважаемый Кирилл!
Если у Вас есть претензии по качеству связи или обслуживания, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание вопроса.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

Кирилл: Ваши проблемы с авариями не должны касаться людей,контора ваша "гмо" Возмещайте свои промахи!Не возможно положить денег на счет с интернета если они закончились,ппц как удобно. В общем эмоций больше отрицательных. Придется снова вернуться к тройке ЛИДЕРОВ!!!

Алло Инкогнито: Уважаемый Тимур!
Мы получили Ваше письмо.
Ситуация с качеством связи была связана с массовой аварией на стороне нашего партнера.
В настоящее время авария устранена, Вам предоставлен ответ по электронной почте.

Булгаков ТИМУР: Самая отвратительная компания, тупари не могут наладить качественную связь, вечно у них какие то проблемы, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ УЖАСНОЙ СВЯЗЬЮ ОТ КОНТРИКОМ АЛЛОИНКОГНИТО,СКОРО И САМ СВАЛЮ... ПОЗОРИЩЕ...

Алло Инкогнито: Уважаемый Виктор! Для составления запроса нашим техническим специалистам, просьба написать на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и подробное описание вопроса.
Мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

Виктор: В связном наебали. Просил МегаФон с тремя гигами трафика. Дали эту хуйню с семи гигами. Нет то летает то не качает вообще. Нет пропадает. Сеть пропадает. Кидалово

Алло Инкогнито: Уважаемый Александр! Для более детального рассмотрения Вашей ситуации просьба написать письмо на helpme@countrycom.ru с указанием номера Алло Инкогнито, ФИО абонента, описанием вопроса. Постараемся помочь в сложившейся ситуации.

Александр: Согласен на счет говна. Плачу большие деньги, а интернет пипец! От случая к случаю. Все нервы вымотает, пока загрузишь что то. Зависает периодически, приходится перезагружать. ГАВНО!!!

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент! Для решения Вашего вопроса нам необходима дополнительная информация. Если вопрос для Вас в данный момент актуален, просьба сообщить на адрес helpme@countrycom.ru номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента, на кого оформлен номер с описанием ситуации.
Постараемся разобраться в сложившейся проблеме.

Гость: Лохотрон! Купил пакет 7 гб . Отключили сразу, в тот же день, через 2-3 часа, причем зашёл только в яндексе погоду посмотреть. Говорят что я ещё им должен 150 р.!! Полное нае--во!! выкинул симку к е-ням! Продавцы из связного очень стараються впиндирють этого оператора. Прочитал по отзывам отказывается не то только со мной такое произошло. Никому не рекомендую покупать данного оператора!

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент! Для решения Вашего вопроса нам необходима дополнительная информация. Если вопрос для Вас в данный момент актуален, просьба сообщить на адрес helpme@countrycom.ru Ваши контактные данные, по которым с Вами можно связаться для уточнения подробностей.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности