Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Юридическая компания KAN's group

191023, Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, д. 77

Ветчанинов Андрей Александрович 22.06.15 находился на консультации у Владимира Анатольевича и Эдуарда Арсеньевича по вопросу в области административного права. Мне были разъяснены пути решения в полном объеме.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 04/09/2015
Темы: юридическая компания, юридические услуги, услуги юриста


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Деньги взяли, а помощи не оказали!!! НИКАКОЙ!!! И придраться не к чему, юристы же, все чисто сделали в своей конторе, даже не доказать, что развели нагло!

Гость: Я Согласен с Сергеем поют как Соловьи! Обещают Легко могут подставить и Естественно Сходу!!на деньги разводят..Да это Наглые без тормозов подлецы.

Сергей: Они все обещают все выиграем нет проблем, но их интересуют только деньги . К ним не дозвониться. Это развод на деньги , это наглые подлецы.

Гость: Можно выиграть с этой компанией спор по трудовому кодексу?

Ефремов Федор: Какое может быть доверие компании, которая за каждую мелочь просят денег. Стараются выжать по полной. Репутация их похоже не интересует!

Таня: доброго времени суток! Меня зовут Хатневич Татьяна Владимировна. На консультации у этих юристов была в июне этого года. К специалистам обратилась по поводу дважды уплаченного штрафа в ГИБДД. Здесь я получила полный исчерпывающий ответ на указанную тему. Спасибо большое Ларисе Александровне за разъяснения и помощь в решении моей проблемы.

Viktor: По совету знакомого обратился за консультацией в эту компанию . Получил достаточное количество информации по своему вопросу (улучшении жилищных условий). Благодарен за корректность и ясность консультации.

Елена Николаевна: Приношу благодарность Владимиру Анатольевичу за освещение интересующих меня вопросов, а так же за грамотное составление договора с поставщиками продуктов. Успехов и процветания вашей юридической компании!

Пронина Лидия: В начале лета обратилась в юридическую компанию KAN's group к юристу Куприянову Владимиру Анатольевичу, с вопросом о возможности получения компенсации за установку памятника моему отцу ВОВ, который погиб в 1976 году в г. Мезени, Архангельской области. Услышала полную информацию по моему вопросу, а также получила предложения по нашему дальнейшему сотрудничеству. Очень благодарна.

Потапова Агастасия Ивановна: Тоже знакома с компанией, была на консультации у Алины Фанисовны. Получила чёткие и последовательные ответы на все интересующие меня вопросы связанные с оформлением документов наследования земельного участка! Помогли очень быстро, грамотно и понятно все разъяснили.Очень благодарна Вам за оказанную помощь!

Татьяна Роговая: Юридическая консультация юристов очень уверенно и внушает огромного доверия. Вообщем надежда огромная!!! Жду хороших результатов!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Юридическое...
31/07 Юридическая...
16/03 Юридическая...
01/03 Юридическая...
14/02 Юридическая...
09/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности