Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Для меня, степень профессионализма практика объясняется ритуаликой. Именно, когда срабатывает ритуал, я понимаю, что человек действительно МОЖЕТ. Я обращалась ко многим людям, но именно эти безуспешные поиски и потеря больших денег привели меня к ней: anna_zorina_vs@mail.ru Я Просто в восторге от Анны, она не только сильный практик, но и чертовски обворожительная и умная женщина! Являюсь ее постоянным клиентом уже как год. И уже как год она наставляет меня и помогает, будь то ритуал, консультация или простой человеческий совет)) Действие ее ритуалов ощущаются очень быстро, не перестаю удивляться каждый раз. Расклады кстати тоже в яблочко, хотя известно, что на 100% не стоит полагаться на них, и будущее варьируемо. Этот человек мне сделал столько добра, что я давно уже перечислила ее в разряд близких мне. Для меня лично это уже показатель! и к человеку реально хочется обращаться.

Автор отзыва: Марина Иванова. Дата отзыва: 04/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Анна Зорина anna_zorina_vs@mail.ru это мошенница, кидает на деньги, шантажирует, потом блокирует, не связывайтесь. Сама сидит тут целыми днями пишет себе позитивные отзывы, рассчитанные на конченого лоха. Она скоро будет мной полностью разоблачена!

Миша С45: Анна - специалист, каких мало. Скажу без прикрас - точно видит, на что вам и вашим близким нужно обратить внимание по здоровью. отлично, и главное, честно скажет, кто ваш или не ваш человек. не бойтесь слышать от нее правду. Это бесценно, потому что правда. Готова помочь советом, мне помогла в личной ситуации понять, почему все именно так, а не иначе. Прошлое - тоже без лишних слов видит. выводы точные по следам увиденного. я потрясен, честно. Очень добрый и светлый человек, с ней хочется общаться. Редко пишу отзывы, тем более это был мой первый такой визит. Благодарен, что нашел ее. Поистине, очень грамотно, правдиво и с душой и практическим жизненным советом! На всякий случай оставляю электронный адрес: anna_zorina_vs@mail.ru. другие контакты Анна, вероятно, сможет предоставить вам сама.

Гость: Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !) axat.bragin@mail.ru

Lena/: Решившись обратиться к женщине которую посоветовали знакомые,Много всего навалилось,что просто за голову берись и вой.Хотела сначала просто расклад на таро,но узнав что она специалист тета-хилинга+проводит кристальные раскладки,не раздумывая записалась. Я и не предполагала, что будут настолько объемнейшие ответы, наполненные, изобилующие предельно точными описывающими моментами известными мне, и при этом, что и хотелось узнать - ответами на неизвестное мне. Это удивительно и фантастично.) Теперь у меня появится больше уверенность в моем пути, действиях, поскольку в неизвестности, вслепую когда идёшь - одолевают сомнения порой. А после такого совпадающего, глубоко описания возникает уверенность в правдивости и высказанного неизвестного мне ещё. Татьяна упомянула два ужасных факта из моей жизни, и это удалось исправить и "переписать" как нужно мне.Это приятно удивило, сильно!)
К тому же все высказано в очень деликатной форме и понятно. Эти ответы так и тянет перечитывать вновь, проясняя нужное, акцентируя свое внимание в жизни на нужном. Я сердечно благодарна за проделанную работу, чувствуется вложенный труд, внимание, желание ответить на вопросы и подготовить.Плюс нармолизовались отношения с любимым человеком и это все без привлечения черной магии и всякого деструктива. Связаться с ней можно по этому адресу tata-rus770099@yandex.ru Телефон не даю,это лучше лично с ней договариваться.

Наташа К.: Сейчас в наше время тяжело найти настоящего колдуна или ведьму. Те бабки, что в деревнях раньше помогали сейчас уже давно на том свете, а сегодняшние бабушки-ровесницы советского времени, мало у кого сохранились тайные знания. Если кому-то действительно нужна помощь, то советую Анну. Когда была проблема в семье, она помогла, мы с мужем лично к ней ездили. Описывать проблему не стану, слишком личное. Сейчас все осталось в прошлом и я понимаю, что те, кого в старину называли ведьмами действительно существуют. Буду рада, если внесу свою лепту в чье-то спасение.Jставлz. ее адрес для связи sazonova_antonina@rambler.ru

ирина: Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности