Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

Москва, Россия.СНГ.

Все якобы делается для народа, но на самом деле все делают для себя.
В единственном в чем я не уверен, действительно ли он все держит ??? Есть ли за ним еще выше люди?
В чем то он молодец. Что придумал все это, все подмял под себя. Я думаю если б была возможность у люього человека сделать так, то он бы точно так сделал бы, если только не хуже.
Еще есть вопрос, конечно заранее я знаю, что мне не ответят. Почему все делать так жестко ? Ведь много способов собрать с людей денег, и так, что люди не поймут , что с них собирают деньги. Но все почему то делается, что народ все понимает. Раньше не так все было. Люди любили Путина, за его образ: харизму, доброту, жесткость. Это чисто мое мнение, я не настраиваю против, просто высказал свое мнение.


Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 04/04/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
волчонок: в советское время мы жили лучше мы были добрее и никто не говорил о национализме уважение к старшим присуствовалось а щас что молодежь куда идет какое будет наследстао в никуда во всем виновато наше правительство щас бедность везде и в городе и в селах путин и медведев очнитесь деньги тоже надо честно зарабатывать чтоб не стыдно людям в глаза смотреть не надо долго ждать надо немедленно меняться к лучшему

волчонок: если все так так зачем мы идем на выборы и голосуем за путина я сама щас понимаю мы все в тупике ни работы очень маленькие зарплаты очень маленькие пенсии один выход не знаем как дальше жить выход нужна забостовка

Юрий: НАРОД теперь будет честно зарабатывать. Качественная медицина. Бесплатное образование. Возрождение культурного уровня граждан. Производство, сельское хозяйство начнут развиваться. И БУДЕМ МЫ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧCИ!!!
Какая чушь!!!!!! И вообще кому нужен этот президет и его помщник, который Медведев. Совсем охренели, рука руку моет. И подмывает. Зачем они нужны. Пора устраивать новую революцию. Хотя бы просто кровь пустить "сильным мира сего". Чтоб не забывали, что живут на земле, а не в небесах.

ВИКТОР: Честно говорю, когда смотрю по ТВ график числа голосов на выборах, у меня начичинается непроизвольная ржачка. Решили по-полной постебаться над немощным народом.

ВИКТОР: Я безразличен к политике. Но чувство совести у меня не отсутствует и никогда не позволяю наглецам на меня кричать или наглеть и работать на них почти бесплатно. КАК Я ОТНОШУСЬ К обновившемуся ПРЕЗИДЕНТУ ?
НАРОД теперь будет честно зарабатывать. Качественная медицина. Бесплатное образование. Возрождение культурного уровня граждан. Производство, сельское хозяйство начнут развиваться. И БУДЕМ МЫ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ! ! !
Я конечно шучу ! НИЧЕГО этот ПРЕЗИДЕНТ дълать не будет. Что ! он кинет всю свою коррумпированную никак ещё не наворовавшуюся братву, сделавшую всё возможное для его победы, в своих интересах... Ну размечтались.

serg : к сожалению не все всё понимают..особенно там ..подальше..но надо понимать и другое..всё что не выгодно большинству никогда хорошо не кончается...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности