Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Корал Тревел отзывы

http://www.coral.ru/ +7 (495) 232 10 11

В Coral Travel обратились случайно, еще в 2013 году. Просто проезжали мимо их офиса, и сразу же почему-то захотелось отдохнуть. Пришли в офис Coral Travel, конечно сотрудники фирмы начали впаривать не дешевые туры в Турцию, но после того как мы озвучали свой бюджет, нам тут же подобрали подходящий тур в Турцию. Честно Coral Travel нам понравилось летать, очень быстро, оперативно работают. Через 4 дня мы уже были в Турции. Рейс ничего не задержали, как очень многие пишут в отзывах своих, хотя я считаю туроператор тут не причем. Отличный гид встретил нас в Турции. Был даже случай с тем, что ребенок заболел, позвонили своему гиду, он быстренько отправил нашего ребенка в клинику в Анталии. Вообщем Coral Travel нам понравился. Ездили уже с ними отдыхать 4 раза. И как то изменять не кому не хочется.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 26/08/2015
Темы: Coral Travel отзывы. Туроператоры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Ездила от турагентства Корал Тревел на Никулинской уже два раза, всегда удачно. Хорошие отели, быстрое бронирование, никаких проблем. С девушками всегда приятно общаться, подбор туров соответствует самым разным потребностям, на любой вкус, как говорится и на любой кошелёк. Планирую пользоваться и дальше их услугами. Успехов компании!

Лена: С Коралл Тревел «отдыхала» в 2015 два раза и хочу будущих туристов предупредить о следующем : При поездки в Мадрид (май 2015 ) нам был обещан отельный гид , который должен был обеспечить нас экскурсиями . При прилете нас встречал водитель такси с табличкой и письмом в котором было написано , что транспортная компания рада сообщить что приедет за нами в указанный день и дату , чтобы отвезти в аэропорт , судя по построению фразы для перевода использовали гуугл . В отели естественно никакого гида не оказалось как впрочем и папки туроператора с телефоном гида . Спасибо интернету и путешественникам которые делятся подробными маршрутами , как добраться к достопримечательностям без их помощи поездка была испорчена бы . Гид не соизволил связаться с нами даже по телефону , а Коралл Тревел сделали « удивленные глаза » и очень удивились «Ну как такое может быть!!»
Решив ,что это досадное недоразумение мы ,в августе 2015 г., поехали отдыхать в Натура парк ( Испания , Кома-гугу) в ваучере значилось трансфер аэропорт-отель . Но мы ехали с Коралл Тревел и нас высадили под горой , ткнув в отель , как вы уже догадались он находился на вершине, пришлось подниматься с чемоданами и мамой-пенсионеркой по крутому склону , что есть другие пути более пологие встречающий гид не сообщил , если бы он высадил нас в другом мести то ткнуть по направлению отеля не получилось т.к. его оттуда не видно. Прожив в отели ,мы выяснили интересную особенность , такое хамское отношение только к россиянам других туристов подвозят к отелю , сзади отеля есть дорога по которой и едут автобусы. Претензии по поводу нарушения условий трансфера отельный гид Светлана слушать не хотела и попыталась отвязаться от нас , предложив взять такси и заверила , что в Москве нам все оплатят . На предложение предоставить нам такси и самим получить деньги с Коралл Тревел , заявила , что такое не возможно . Обратившись но горячею линию Коралл Тревел узнали много интересного :1) оказывается туристов при покупке тура предупреждают устно , и предложили выяснять отношения с продавшим нам менеджером Викторией . На юридические аспекты договора , что трансфер звучит аэропорт –отель , а не аэропорт- 200 метров от отеля по крутому склону и устное предупреждение , которого естественно не было , менеджер как раз и продала путевку пенсионеру и прекрасно знала о возрасте туриста , не является юридической составляющей договора предпочли не обратить внимание . 2) Оказывается офисы продажи путевок внешне оформленные как Коралл Тревел и имеющие название Коралл Тревел на вывесках являются самостоятельными юр.лицами , и они за них ответственности не несут . Хотя данные действия и попадают под определение «умышленное введение потребителя в заблуждение » Коралл Тревел это не беспокоит и естественно телефон горячей линии платный .
Многие начали задумываться о проведении Новогодних праздников , будьте осторожны ведь как встретишь Новый год так его и проведешь!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Геннадий...
26/03 Корал Тревел...
30/01 Корал Тревел...
20/12 Корал Тревел...
05/12 Корал Тревел...
04/10 Корал Тревел...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности