Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эуфлекса


Об Эуфлексе узнал благодаря отзывам больных на одном из форумов. Я занимаюсь бодибилдингом, и тягаю достаточно большие веса. Долго пренебрегал уходом за суставами, и это не привело ни к чему хорошему. Где-то два года назад появился хруст в суставах, но я думал, что это просто застой молочной кислоты. Со временем это переросло в боли, но опять же, я не сразу это заметил. Тут как с зубами: пока не прихватит – ничего не сделаешь. Сейчас я прошел курс инъекций и мне гораздо легче. Я не знаю, даст ли это абсолютный эффект, но я уже могу тренироваться.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/08/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Действительно препарат неплохой, дороговат конечно, но зато эффект где то полгода держится. Я сам спортсмен правда легкоатлет занимаюсь бегом, много травм было, часто после тренировки суставы просто ужасно ломит а обезболивающее особо нельзя, врач посоветовал Эуфлексу. Буквально на днях сделал последний укол, чувствую себя отлично.

Кирилл: Я тоже до определенного момента тягал веса, даже на соревнованиях выступал в супертяжелом весе, но на тренировке вступило в ногу, хорошо, что без штанги был, а то бы придавило. В общем соревнования я пропустил. Мой друг посоветовал в иннете погуглить про Эуфлексу, сказал, что многим помогло. Большинство людей на форумах писали, что самому укол не сделать, он прям в сустав колется, поэтому пришлось к врачу записаться. Нашел еще несколько препаратов из такой же группы, но там и цена выше и курс дольше. После курса Эулфлексы намного лучше, правда пришлось в тренеры податься, здоровье важнее.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности