Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проектор Noma Flio 9


Проблемой проекторов всегда был небольшой срок службы лампы. Выбирая Noma Flio 9, я обратил внимание на то, что в нем используется LED-лампа, которая способна работать свыше 20 000 часов. Кроме того, такая лампа дает настоящий белый свет, а не желтый, который искажает цвета. Вторым плюсом модели, я считаю, является наличие модуля Wi-Fi, с помощью которого можно соединяться с другими устройствами без проводов. С остальными параметрами (контраст, яркость и т.д.) тоже порядок.

Автор отзыва: Тимофей. Дата отзыва: 24/08/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Геннадий: Купил проэктор Noma flio 9. На 3ем фильме начал моргать экран. Три раза отдавал в гарантийный ремонт и все одна и таже история. Сегодня заплатил 8800 за ремонт, включил, пока работает, что будет дальше не знаю. Очень надеюсь, что мои муки с этим аппаратом закончатся.

Борис Николаевич: Работаю в школе учителем по географии. С переходом на современное оборудование, в кабинет понадобилась установка проектора. Закупали Noma Flio 9 партией, так как нужно было ещё несколько. Чтобы установить, вызывали мастера, сами не смогли. Но работа проектора нареканий не вызывает. Теперь на уроке показываю документальные фильмы, презентации, карты. Всем всё видно, даже с задних парт, удобно проводить с его помощью открытые уроки. Ученикам тоже нравится, привносит разнообразие в учебную деятельность.

Сергей: К проекторам относился сдержанно, поскольку насыщенность цветов и яркость была не на высоте. Поэтому решил, пусть дороже, но качество изображения должно радовать. Обязательно с функцией Full HD. В итоге приобрёл Noma Flio 9. Достоинства: работает тихо, можно сказать бесшумно. Не нагревается при продолжительном просмотре. Множество способов подключения. Про чёткость повторяться не буду, поскольку Full HD говорит само за себя. Жене ещё понравился дизайн проектора. Недостатков пока не выявлено, если появятся то отпишусь.

Мария: Купила Noma Flio 9, чтобы смотреть кино с экрана, как диафильмы в детстве. Сейчас, впрочем, смотрю через него ещё и телевизор. При дневном свете, правда, краски не очень яркие, но в относительно тёмном помещении изображение выглядит очень хорошо. Сам проектор почти бесшумный, небольшой и удобный. Мне нравится.

G1deon: Купил из-за того, что есть Wi-Fi – это удобней, чем путаться с проводами. Я считаю, что это качественный проектор за свои деньги. Сильно не нагревается, изображение хорошее, не размытое. К тому же почти не шумит.

Женя: Как-то не заладилось у меня с этой моделью. Сначала забыл инструкцию у родителей и долго парился с настройками, потом загрузил видео низкого качества (не проверил), оно показывало плохо и с какими-то задержками, из-за этого не мог синхронизировать разрешение на ноуте и на проекторе, в общем, сломал себе голову с установкой. Пока возился, пропало всё настроение и доверие к этой модели. Стоит сейчас в углу без дела, практически не пользуюсь.

Анатолий: Начальство поручило приобрести в отдел новый проектор на смену старенькому, полетевшему Acer’у. Выбрали Noma Flio 9 – он, в отличие от предшественника, производит надёжное впечатление. Всё на своих местах, ничего не скрипит и не болтается, сборка хорошая. Изображение приятное – глаза не устают. Гоняем на нём графики и презентации, но, для интереса, ставили и хорошее кино – отлично показывает. Были бы деньги, домой бы поставил, вместе с акустической системой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности