Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый медицинский центр Тель-Авива, Роман Гольдман, отзывы о лечении

http://telaviv-clinic.ru

Мой папа обратился в Первый медицинский центр Тель-Авива по причине сильных болей в спине.

Российские врачи в течение 5 лет ставили диагнозы: межпозвоночная грыжа в 2ух отделах позвоночника, болезнь Бехтерева. Напуганные тем, что через несколько лет мой папа станет инвалидом, мы обратились в Израиль.

Предложений было достаточно, но когда позвонил международный координатор Первого медицинского центра Григорий Фридман, с характерной для него уверенностью в голосе, что все будет хорошо, мы решили, что едем туда.

Было организовано все: найдено жилье, озвучена примерная стоимость лечения, срок пребывания, встреча в аэропорту, сопровождение и т.д. После приезда все было пройдено и обследовано в течение 2ух дней, как выяснилось нарушения в позвоночнике есть, но не существенные, операции не потребовалось.

Выражаю огромную благодарность от себя лично и моих родителей: Григорию Фридману, Роману Гольдману, Анастасии, Марине и замечательному доктору Регев.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Здравствуйте! Присоединяюсь к мнению людей,пострадавших от аферистов в 1-м мед.центре Т.-А. Не могу оценивать квалификацию врачей,т.к. до них дело не дошло,но менеджмент в лице Романа Гольдмана-это реально выходец из 90-х. В декабре 2019 г. я стал общаться на предмет приезда к ним .Мне звонили разные люди с росс.и укр.номеров.Когда я спрашивал,сколько стоит консультация,мне отвечали ,что 1-я консультация бесплатно. В общем,24.12.2019 г. я был у них.Консультация заняла ровно 17 мин.Перед полётом к ним я не подписывал никакого договора, никаких калькуляций я не получал.После так называемой консультации мне объявляют,что я должен заплатить 600 $. Мягко говоря,я был удивлён.После препираний у меня забрали паспорт,угрожали тем,что пока я не заплачу эту сумму,то меня не выпустят из Израиля и заставят отрабатывать эти деньги. Я вынужден был оставить им паспорт,затем благодаря консульству России вернулся домой и теперь инициирую судебное дело против этих аферистов. Подумайте 100 раз,прежде чем будете обращаться к этим мошенникам. Мой телефоны +7 965 218-92-32 или +7 985 559 85 48. Илья.

Ella: V Izraile est zamechatelnie doktora i choroshie kontori po med turizmu. Roman aferist,
bivshii prodavez pilesosov. ochen zal chto ego dopuskaut k ludyam kotorie bolni s polnim otsutstvien med obrazovaniya.

Валерий: Великий и ужасный Роман Гольдман не имея медицинского образования организовал лавку с красивым названием «Первый медицинский центр Тель-Авива», снял помещение в соседнем с больницей Ихилов здании и начал оказывать услуги медицинским туристам из стран бывшего СССР.

У лавки (Первый медицинский центр Тель-Авива) нет ни одной медицинской лицензии, и ни одного врача в штате, а есть только несколько помощниц переводчиц.



Теперь о том, как работает схема нашего «золотого человека»:

Роман очень озабочено любезно обещает все сделать на высшем уровне, тем более вас познакомили через общих друзей и согласовывает с вами бюджет.

Вы отправляете маму (возраст 71 год) в сопровождении жены в Израиль и начинаете платить карточкой не больнице Ихилов, а на Ромину лавку.



Счет выглядит так:

Анализ крови 1341 доллар

Биопсия 1 042 долларов

Гистология 2 315 долларов

Консультация доктора 650 долларов

Ну себя Роман тоже не забывает и выделяет свои услуги отдельно 650 долларов



Потом выясняется, что услуги клиники стоят:

Анализ крови 570 долларов

Биопсия 432 доллара

Прием врача 457 доллара

Гистология около 1 000 долларов

В общем наш золотой человек накрутил чутка, ну и превысил первоначальный бюджет более чем в два раза. Ну Роман же и не обещал, что будет бесплатно и опять же, ему тоже очень нужны деньги.



Вы прилетели решать проблему с кожей, но Роман заботливо и совершенно бесплатно организовывает осмотр силами знакомого кардиолога. Ведь действительно, невозможно же не найти отклонений у 71 летней женщины.



Роман, считая себя крутым переговорщиком и инженером человеческих душ, может моментально из интеллигентного человека в белом халате превратится в двухметрового лысого амбала из девяностых и осыпать вас первоклассным матом, а потом вообще заявить, что ваш случай не представляет интереса для израильской медицины.



Роман, как будут у тебя по Москве вопросы, ты звони, мы тебе поможем, тем более ты нам уже не чужой человек!!!



Израильская медицина действительно одна из лучших в мире, но рекомендую обращаться напрямую в клинику. При клиниках есть специальные отделы, занимающиеся работой с туристами, в том числе с русскоговорящими.



Всем здоровья!

Валерий

Тел. +7 (903) 790-97-86

Гость: Добрый день, Прошу вас сними даже в контакт не вступать. Есть горький опыт. Ето нелюди, И не какой ето не Первый медицинский центр Тель-Авива, Роман Гольдман, Люди просто косят бабло Пере купы, За 1500 в неделю можно нанять любого в Тель-Авиве кто будит бегать с анализами и узнавать и договариваться за все и за цены , и за квартиру подешевле за все, Даже еду будит приносить в квартиру, Только деньги не давайте сначала, Все по окончанию работы, Не Болейте выздоравливайте и бережёт вас Господь

Никита Бахтин: Мы были в превом медицинсоком центре тель-авива летом 2015 года. Встречались с Романом Гольдманом. Он занимался организацией диагностики моей жены Анастасии. Так как мы были первый раз в Израиле, то сравнивать нам было не с чем. Впечатление осталось не очень хорошее. Несколько раз Роман нас обманул. Ну по деньгам тоже похожая ситуация была, сначала одна сумма, потом выросла и стала другая. Короче отдали больше, чем договаривались. Ну мы обид не держим, нам Израиль как страна понравилась.

Пантелеев Григорий: Здравствуйте!

Никогда раньше не задумывался о страшных словах: онкология, рак. Жизнь проходила в обычном русле. А если где-то слышал, то казалось, это где-то там, с кем-то, а меня эта проблема не затронет. Но около года назад, у меня начались проблемы с животом. Иногда было страшно, но я понимал, что так нужно и жизненно необходимо пойти к врачу. Многие боятся идти и «запускают» свою болезнь до тяжелых и трудноизлечимых стадий. Я ведь не из людей, которые чуть что бегут к врачу. Но боли в животе и запоры стали регулярно меня беспокоить. Стал принимать обезболивающие – на первых порах помогали, а потом и они перестали быть эффективными.
Пошел я на прием к хирургу, в областной онкологический диспансер (сам я из Тулы), тот заподозрил онкологический процесс органов брюшной полости. Назначил УЗИ, ирригографию, колоноскопию. В итоге оказалось, что у меня опухоль сигмовидной кишки. Хирург настоятельно рекомендовал поехать на консультацию в Израиль, в клинику Ихилов имени Сураски. Сказал, что там шансов вылечиться гораздо больше, чем у нас. Я потратил несколько дней на поиск врачей в клиники Ихилов, и пришел к выводу, что необходимо подобрать компанию которая оказывают услуги медицинского туризма. Короче мне, как иностранцу нужно было полное сопровождение.

Разумеется я хотел все получить за разумные деньги. Таким образом я вышел на Романа Гольдмана из Первого медицинского центра Тель- Авива. Несколько раз с ним обсуждали все по телефону, затем я выслал ему все свои заключения и обследования. Роман озвучил мне первые мероприятия: Госпитализация, консультация врача-онколога, развернутые анализы крови и мочи, радиоизотопные сканирования внутренних органов и стоимость, "потолок!" - в 3500$.
Мы договорились, я полетел с женой в Тель-Авив. Нас принял Роман Гольдман в своем офисе. На вид он показался нам внимательным и понимающим страх больного человека. Посмотрел еще результаты анализов, обследований. Предложил еще добавить КТ органов брюшной полости и малого таза. Я согласился. Но когда дело дошло до выставления счета, то мы были крайне поражены и удивлены абсолютной безответственностью этого человека. Каким-то непонятным образом цена изменилась на 7400$ - за выше оговоренный перечень услуг. Вот вам и "потолок". Во-первых, мы абсолютно не рассчитывали на такое изменение цен, во-вторых, нас поразило его хамское отношение. Еще мы сильно недоумевали о том, что Роман начал требовать с нас неустойку в размере 2000$, мол за потраченное на нас время. Этот человек вдруг изменился в лице, стал кричать и обвинять нас во всем. Вы только представьте себе, что Роман знает себе цену, и ценит свое время. А мы, получается так, по телефону одно, при встрече другое, плати сюда, плати туда. Конечно ни какую неустойку мы платить не стали, очень плохо закончился наш разговор, после которого мы вернулись в гостиницу в полнейшей растерянности и принялись заново перебирать варианты в интернете. Я не знаю, поступал ли Роман таким образом с кем то другим, но с нами произошел такой неприятный случай. Хотелось бы предупредить всех, кто столкнется с ним, имеете в виду!!!!
Позже мы смогли познакомиться с другими ребятами из медицинского туризма, которые смогли нам все устроить за 3200$!!!!! Диагноз, к сожалению, хирурга поликлиники подтвердился. После разговора с израильским Профессором стало легче, но все ровно было очень и очень страшно. Мне нужна была операция по удалению опухоли. Была II стадия. Меня оперировал Профессор Миха Рабау. Ребята, которые меня сопровождали, оказались очень порядочные люди. Операция, как и ожидалось, прошла успешно. Стоимость всей операции вышла - 28000$. Мы вернулись домой. Если бы не Миха Рабау, не знаю, наверное меня уже бы не было на свете. Он реально спас меня. После этого я убедился, что в Израиле работают лучшие врачи, настоящие профессионалы. Не бойтесь лететь в Израиль!

Своевременное обращение может спасти Вам жизнь. Сейчас я живу и здравствую. Последствий после операции не ощущаю. Изредка бывают покалывания в животе и легкий дискомфорт. Но главное, что опухолевый процесс был остановлен окончательно и метастазов в печени не обнаружилось.
Что было бы, если б я отдал бы Роману деньги? Смог бы он мне помочь? Уверен, что НЕТ!!! Знаю точно, что таких обманщиков я в своей жизни не встречал никогда.
Так получилось, что по телефону мы разговаривали с одним человеком, а при встрече оказалось, что человек другой - жаждущий сиюминутной наживы, абсолютно бессердечный и безжалостный.... Как такие люди могут работать в медицинской среде?

Знайте, что, Первый медицинский центр Тель-Авива, в лице Романа Гольдмана, к сожалению не является медицинской организацией, а это фирма по выкачиванию денег из больных людей!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/12 Клиника Хадасса
21/09 Клиника Хадасса
08/11 Первый...
15/10 S.L.VIBEN LTD: Лечение в...
31/03 Первый...
31/03 Первый...
28/12 S.L.VIBEN LTD: Лечение в...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности