Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Добрый день! Пишу из Санкт-Петербурга, но это никаким образом не меняет сути дела - ведь данные магазины в обоих городах имеют одну общую фирменную сеть. Мне кажется что данный магазин пользуется спросом не у самых бедных людей, и потому считаю необходимым донести до общего сведения информацию о том, что может ожидать потенциального покупателя.
Купил 31.07.2015 года кроссовки фирмы Officine Creative (страна изготовитель Италия) по стоимости 16970 рублей. Внешне всё выглядит очень красиво и модно. С улыбкой вышел из магазина...
На 3-й день я с ужасом для себя обнаружил что моя подошва начала стираться!! При этом учитывая что я 80% времени провожу за рулём, то тогда реально обуви хватило на несколько часов!!! Ну думаю ладно - брак и деньги возвратят, магазин то серьёзный и думаю что очень дорожит своими клиентами и качеством продукции. Но не тут то было. Сделали экспертизу - признали что это не производственный брак. Теперь деньги мне не отдают, и по всей видимости придётся идти в суд и добиваться своих прав таким вот способом. Для справки - данная обувь из продажи сразу после моего случая исчезла.
Теперь реально всем своим знакомым буду рассказывать данную историю и максимально широко опубликую данную информацию в интернете. Пусть как можно больше людей знают о том, что их потенциально ожидает в таких вот магазинах.
Мой телефон в Санкт-Петербурге для связи 8-911-921-77-46. Я не подставное лицо, а реально живой персонаж который столкнулся с данной реальной проблемой.
Для справки пишу дословно что написала экспертиза по данному случаю со стажем 4-года экспертной работы. Чернявская Татьяна Геннадьевна:
"Обувь находилась в носке. На обуви имеются повреждения непроизводственного характера, образовавшиеся от внешних воздействий в процессе эксплуатации, а именно: незначительные потёртости и загрязнение кожи наружных деталей верха и низа обуви, деформация верха обуви, потёртости на ходовой поверхности деталей низа. На обеих полупарах имеется истирание покрытия ходовой поверхности подошвы в местах соприкосновения с твёрдым покрытием грунта, что естественно при эксплуатации обуви"
!!!! И ЭТО ЗА ОБУВЬ ИЗ ИТАЛИИ ПО СТОИМОСТИ ! 16970 РУБЛЕЙ!!!!
Ссылаясь на результат данной экспертизы мне не возвращают деньги. При этом я прошу чтобы мне дали отказ в письменной форме, но и этого не делают - только через написание претензии - думаю вряд ли они предоставят такой документ. Складывается мнение что люди уже явно не в первый раз сталкиваются с данной ситуацией и хорошо знают что и как делать в подобных ситуациях.
Теперь буду добиваться справедливости другими способами - благо есть на это возможность и время. Обязательно сообщу потом результат данной истории.
Адрес Юр лица:
ООО"Сирокко" ОГРН 1127746477462 ИНН 7726699416 Адрес Российская федерация город Москва Электролитный проезд дом №3 корпус №5 Генеральный директор Андрианов Михаил Александрович

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/08/2015
Темы: обувные салоны, Обувь



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности